29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умение парковаться.

Каждое утро не могу нормально припарковаться из-за некоторых "не хороших водителей".
Т.е.встает по диагонали занимая 2 парковочных места, в связи с этим мне приходится вставать с краю (активное движение авто). Через час он уезжает. И как его назвать после этого. Как поступить, что бы приучить его к нормальной парковки?
Ольга Шестакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Sasha IvanovВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Вы предлагаете мне самой разбирать дверь и смазывать замки с тягами????У меня есть ВД 40 и силиконовая брызгалка....не всегда, правда, помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть СТО, это вообще то регламентные работы для авто, оно же не новое, так что смазывать нужно, а уж где и как это Ваше дело...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
я регулярно зимой залезала в машину через багажник! на Гольфе 3 постоянно все двери замерзали, особенно после мойки, только багажник не примерзал: влезала через него, через пол часа - 40 минут езды до работы уже выходила через дверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наберите в шприц тормозной жидкости и возите с собой - зимой.
Капельки тормозухи хватает, чтоб не замерзали замки, даже после мойки.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Наберите в шприц тормозной жидкости и возите с собой - зимой.
Капельки тормозухи хватает, чтоб не замерзали замки, даже после мойки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за совет, не знала!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Спасибо за совет, не знала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно еще дуть в замок. Вот так: ХУ ХУ ХУ. Главное чтоб губы не прилипли к двери.
Минутку подуешь, должен замок пойти. Но потом опять замерзнет. Все ж лучше чем через багажник лезть. А тормазуха это что-то))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Игорь С.
Игорь С.
А можно еще дуть в замок. Вот так: ХУ ХУ ХУ. Главное чтоб губы не прилипли к двери.
Минутку подуешь, должен замок пойти. Но потом опять замерзнет. Все ж лучше чем через багажник лезть. А тормазуха это что-то))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет уж, губы лучше поберегу!))) а через багажник мне не сложно, с моими-то 53 кг и 160 см, да и на йогу что ли зря хожу?)))))
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
я регулярно зимой залезала в машину через багажник! на Гольфе 3 постоянно все двери замерзали, особенно после мойки, только багажник не примерзал: влезала через него, через пол часа - 40 минут езды до работы уже выходила через дверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Я со своими 105кг. и 180см. боюсь так не смогу....нет, конечно влезу - но разрушу пол салона(если не застряну между сидениями и потолком)

-)))
СсылкаПожаловаться
Евгений БелокопытовВ ответ на АжереС
АжереС
А Я со своими 105кг. и 180см. боюсь так не смогу....нет, конечно влезу - но разрушу пол салона(если не застряну между сидениями и потолком)

-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Я со своими 105кг. и 180см. боюсь так не смогу....нет, конечно влезу - но разрушу пол салона(если не застряну между сидениями и потолком)




-)))


Красавчик!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на АжереС
АжереС
А Я со своими 105кг. и 180см. боюсь так не смогу....нет, конечно влезу - но разрушу пол салона(если не застряну между сидениями и потолком)

-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может пора худеть, или авто поширше (или ширее???) приобрести? или просто следить тщательнее, чтоб не примерзало.
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
может пора худеть, или авто поширше (или ширее???) приобрести? или просто следить тщательнее, чтоб не примерзало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх Юля....поэтому надо ездить на....матацикле
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на АжереС
АжереС
Эх Юля....поэтому надо ездить на....матацикле
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))зимой на матацикле как-то не айс! а вот техника сзади - как раз то что надо! мечтаю давно о таком !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А Я умею парковаться!
Бывает так заставят площадку, что даже не протиснуться.
Выбираю место по шире, главное чтоб машинка влезла. Иногда приходится даже зеркала заднего вида,
складывать. Засовываюсь.И вылезаю через багажник. Хетчбек - это что-то)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь, Вы проводите тренинги? Я бы взяла пару-тройку уроков! )))
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Оксана
Оксана
Игорь, Вы проводите тренинги? Я бы взяла пару-тройку уроков! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо, Оксана, вдруг кто-то за углом с видеокамерой и потом в инете себя увидите
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Не надо, Оксана, вдруг кто-то за углом с видеокамерой и потом в инете себя увидите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я для инета золотое дно! Так иногда смешно паркуюсь! Правда соседям не смешно...
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А Я умею парковаться!
Бывает так заставят площадку, что даже не протиснуться.
Выбираю место по шире, главное чтоб машинка влезла. Иногда приходится даже зеркала заднего вида,
складывать. Засовываюсь.И вылезаю через багажник. Хетчбек - это что-то)))))
СсылкаПожаловаться
Да, помню, давно смотрела видеоролик, как женщина кг этак 100 ВОТ ТАК ЖЕ припарковалась в двух см от соседних машин и вылезала через багажник. это что то с чем то!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Да, помню, давно смотрела видеоролик, как женщина кг этак 100 ВОТ ТАК ЖЕ припарковалась в двух см от соседних машин и вылезала через багажник. это что то с чем то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я иногда вылезаю через пассажирскую дверь, когда некогда выравнивать машину. Зрелище то ещё, особенно, когда ты в короткой юбке! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Оксана
Оксана
Я иногда вылезаю через пассажирскую дверь, когда некогда выравнивать машину. Зрелище то ещё, особенно, когда ты в короткой юбке! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, одеваем короткие юбки и вылезаем исключительно через багажник, и эротичнее движения!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Так, одеваем короткие юбки и вылезаем исключительно через багажник, и эротичнее движения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, нам за это потом многое можно прощать на дороге! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Оксана
Оксана
Думаю, нам за это потом многое можно прощать на дороге! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, нам за это потом многое можно прощать на дороге! )))))))))))
На стоянке простят - уже хорошо, а на дороге лучше не надо - отвлекающий маневр, может привести к аварии
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Думаю, нам за это потом многое можно прощать на дороге! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебя тоже очень люблю, Серёжа! :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария