24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарисчи,хелп!!!Кто видел СЕЙЧАС в продаже опоры на 2108 СС-20 квин?Москва.

Мистика какая-то!Опор нет нигде!Классик,спорт,квин-10 есть,а просто квин нет.
Иванов Семен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Петруха
Видел... в Тольятти.
СсылкаПожаловаться
Иванов СеменВ ответ на Петруха
Петруха
Видел... в Тольятти.
СсылкаПожаловаться
Я и в Москве всегда видел,а сейчас как сквозь землю провалились.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Что-то все СС-20, СС-20... Хорошие железяки, штоль? Так, вроде ракету-носитель нарекли.
СсылкаПожаловаться
Иванов СеменВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Что-то все СС-20, СС-20... Хорошие железяки, штоль? Так, вроде ракету-носитель нарекли.
СсылкаПожаловаться
Вообще весь их товар люди с головой придумывают.
Прада опоры у них имеют как плюсы,так и минусы.Здесь каждый сам определяется надо ему или нет.
Я считаю их опоры далеки от совершенства,но другие даже и близко не вышли на такой уровень.Переездил на многих.
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Что-то все СС-20, СС-20... Хорошие железяки, штоль? Так, вроде ракету-носитель нарекли.
СсылкаПожаловаться
Что-то все СС-20, СС-20... Хорошие железяки, штоль? Так, вроде ракету-носитель нарекли.

СС-20-это "Самарские Стойки"(вроде бы). Выпускают не только опоры,но и стойки,пружины,сайленблоки и многое другое для ходовой ЛАДЫ. Хорошие, качественные зап. части, но дорогие.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Не знаю... когда катал ВАЗы, были: ВиС, БелМаг, ТРЕК. Последние вроде и ничего откатались, шаровые... всякие там, а вот сцепление ВиС, рассыппалось на 17-й тысяче, падлюки в выжимной смазку не заложили...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Была здесь на форуме тема от дилера. Прайс у меня сохранился. Судя по дате "слива" 16.09.2010г. Опоры эти есть, 2630 руб. комплект.
СсылкаПожаловаться
Иванов СеменВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Была здесь на форуме тема от дилера. Прайс у меня сохранился. Судя по дате "слива" 16.09.2010г. Опоры эти есть, 2630 руб. комплект.
СсылкаПожаловаться
Была здесь на форуме тема от дилера. Прайс у меня сохранился. Судя по дате "слива" 16.09.2010г. Опоры эти есть, 2630 руб. комплект.
То что они есть-не сомневаюсь)))
Мне надо что бы они в магазине были.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Иванов Семен
Иванов Семен
Была здесь на форуме тема от дилера. Прайс у меня сохранился. Судя по дате "слива" 16.09.2010г. Опоры эти есть, 2630 руб. комплект.
То что они есть-не сомневаюсь)))
Мне надо что бы они в магазине были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы общались с девушкой, представителем фирмы. Грозилась доставкой до кресла перед телевизором. Опять же адресочки и телефоны официалов добыть сможешь. ))))))) Прайс скинуть тебе?
СсылкаПожаловаться
Иванов СеменВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Мы общались с девушкой, представителем фирмы. Грозилась доставкой до кресла перед телевизором. Опять же адресочки и телефоны официалов добыть сможешь. ))))))) Прайс скинуть тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,скинь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария