Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Товарисчи,хелп!!!Кто видел СЕЙЧАС в продаже опоры на 2108 СС-20 квин?Москва.

Мистика какая-то!Опор нет нигде!Классик,спорт,квин-10 есть,а просто квин нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Петруха
Видел... в Тольятти.
СсылкаПожаловаться
Петруха
Видел... в Тольятти.
СсылкаПожаловаться
Я и в Москве всегда видел,а сейчас как сквозь землю провалились.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Что-то все СС-20, СС-20... Хорошие железяки, штоль? Так, вроде ракету-носитель нарекли.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Что-то все СС-20, СС-20... Хорошие железяки, штоль? Так, вроде ракету-носитель нарекли.
СсылкаПожаловаться
Вообще весь их товар люди с головой придумывают.
Прада опоры у них имеют как плюсы,так и минусы.Здесь каждый сам определяется надо ему или нет.
Я считаю их опоры далеки от совершенства,но другие даже и близко не вышли на такой уровень.Переездил на многих.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться

СС-20-это "Самарские Стойки"(вроде бы). Выпускают не только опоры,но и стойки,пружины,сайленблоки и многое другое для ходовой ЛАДЫ. Хорошие, качественные зап. части, но дорогие.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Не знаю... когда катал ВАЗы, были: ВиС, БелМаг, ТРЕК. Последние вроде и ничего откатались, шаровые... всякие там, а вот сцепление ВиС, рассыппалось на 17-й тысяче, падлюки в выжимной смазку не заложили...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Была здесь на форуме тема от дилера. Прайс у меня сохранился. Судя по дате "слива" 16.09.2010г. Опоры эти есть, 2630 руб. комплект.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Была здесь на форуме тема от дилера. Прайс у меня сохранился. Судя по дате "слива" 16.09.2010г. Опоры эти есть, 2630 руб. комплект.
СсылкаПожаловаться
То что они есть-не сомневаюсь)))
Мне надо что бы они в магазине были.
СсылкаПожаловаться
Иванов Семен
То что они есть-не сомневаюсь)))
Мне надо что бы они в магазине были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы общались с девушкой, представителем фирмы. Грозилась доставкой до кресла перед телевизором. Опять же адресочки и телефоны официалов добыть сможешь. ))))))) Прайс скинуть тебе?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Мы общались с девушкой, представителем фирмы. Грозилась доставкой до кресла перед телевизором. Опять же адресочки и телефоны официалов добыть сможешь. ))))))) Прайс скинуть тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,скинь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru