27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Бойня на рокфестивале.

Сегодня по  НТВ показали парней,которые принимали участие в избиении  народа  на этом злополучном  фестивале.Речь  конечно  шла о заказном деянии.Паровозом пошёл  хозяин пельменной или  шашлычной какой-то-неважно.Вот я что  думаю-захотелось  пельменнику  бучу затеять-парней  русских немало набралось.И пошли парни русские непонятно куда и не понятно зачем.Поддались  азарту молодецкому..В итоге пельменник недолго  засидится за решёткой Уверен на 100%.А вот парень,который  кулаками помахал-усядется на долго.Трое  детей у него.Работы нет,денег  нет.Будущего нет .Много  таких парней  за решётку  поехало с того  фестиваля.Кажется мне,что не на разборки пошли  тогда парни.Злобу,необустроенность ,безнадёгу ,отчаяние  своё  выплеснуть.Кажется,что не только в  ОСКОЛЕ  тлеет недовольство это..ОТчего  недовольство это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Анатолий
От наглости и глупости...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
От наглости и глупости...
СсылкаПожаловаться
поражает глупость русских.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тлеет потихоньку Россия.я из Калязина
Если интересно читайте http://www.kp.ru/daily/24548/725609/
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Виктор
Виктор
Тлеет потихоньку Россия.я из Калязина
Если интересно читайте http://www.kp.ru/daily/24548/725609/
СсылкаПожаловаться
Не ,у нас в Барнауле чурбаши ведут себя тихо.Были ,конечно, случаи попытки изнасилования,ну воруют иногда.Но масть эту держит сила какая-то.не даёт им развернуться.А так кто её знает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru