4 октября
УАЗ Patriot 2.7 MT
Вероятность разочарования купленной машиной есть всегда, но мне с Патриотом повезло, за пять лет у меня и близко не возникло ничего похожего. Хотя...
4.8
8 октября
УАЗ Patriot 2.7 MT 150hp
Годом позже бы купил Патриота был бы он у меня на автомате. Хотя на механике в некоторых отношениях даже получше. По крайней мере можно враскачку и...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Курилка

Нина Кузнецова, 18 мая 2010 01:42
Может кто подскажет какой навигатор приобрести? Чтоб и не очень дорогой и чтоб на второй день не сломался.
Наталья Парамонова, 17 мая 2010 20:51
Как обмануть Спутниковую систему мониторинга авто
OmgDmg OmgDmg, 17 мая 2010 19:43
подскажите места,  где бы вы в москве купили себе а\м
Арт788, 17 мая 2010 13:03
Раньше при выезде заграницу всегда клеил знак RUS.   С учетом того, что на современных госномерах уже видно страну,нужно ли дополнительно клеить знак ? Я имею ввиду легковой автомобиль.
прошла инфа, что в Питере и Ленобласти установлено более 20 видеокамер для фиксации нарушений ПДД. Кто располагает инфой, где и что фиксирует? Заранее спасибо!
ТРАМП, 16 мая 2010 01:36
Парни! Предлогаю в этой теме писать автоприколы произшедшие с вами или близкими! У кента брат бил свиней и сам их продавал по сёлам. В одно пасмурное, раннее утро, парень возвращался домой без…
илшат юнисов, 15 мая 2010 20:54
смотрели программу неделя на рэнтв,сюжет про полицию в грузии?ведь можно,оказывается если захотеть навести порядок!
Сергей Сержков, 13 мая 2010 23:27
Ау.ребята,кто-нибудь подрабатывает бомбилой или частным таксистом?Я вот подрабатываю.Немало интересных историй могу рассказать.Пример:при далекой поездке клиент пожадничал.Я смолчал,не затевать драку…
Виктор Троян, 13 мая 2010 21:27
Подскажите кто пользовался шинами nokian NRHi с направленным рисунком. У этих шин есть разница на какую сторону ставить или нет.
Антон Петров, 13 мая 2010 21:13
TOYOTA YRIS 1.3 ММТ, 2008года выпуска.Подскажите, когда останавливаешься под горку и убираешь ногу с тормоза, машина должна откатываться или это проблема с коробкой?
Гриб Роман, 13 мая 2010 00:28
Подскажите что делать,такая тема приехал утром поставил машину весь день постояла на солнце и теперь не могу завести,на холодную чуть чуть заводиться на 1-2 мин.а потом глохнит и так пару раз а потом…
Андрей Германов, 12 мая 2010 15:20
Кто пробовал http://www.put-go.ru/index.php/2009-12-25-08-00-43 Стоит ли брать?
Роговцева Ольга, 12 мая 2010 14:32
Мне интересно, как обстоят дела с культурой на дорогах в разных регионах. На мой взгляд, в Москве с этим лучше стало: и пропустят, и спасибо скажут... Конечно, есть мигалки, лихачи, которые не уважают…
Денис, 10 мая 2010 11:57
В тарифах о штрафах есть такая позиция,как "предупреждение".У меня вопрос,а действует это ли вообще?!Они по моему сразу начинают действовать оперативно, типа,машину на штрафстоянку,или сразу…
владимир канэсиро, 9 мая 2010 20:52
Подскажите пожалуйста, не откажут ли в замене прав, если есть неоплаченные налоги? Заранее спасибо!
илшат юнисов, 9 мая 2010 16:07
в чём отличие автомата от робота?
Николаевич, 8 мая 2010 18:35
Поделитесь, где и во сколько будет праздничный парад?
Последний ответ: 8 мая 2010 18:35
Gennady Yanchenko, 8 мая 2010 03:27
У дальнобойщиков есть рации, много полезной информации можно узнать. Посоветуйте, пожалуйста, рацию для дальних поездок. И кто может что-то сказать про ALAN 42?
что творится с ценами на ВАЗ?у кого какие мысли на этот счёт?временное ли это повышение цен?
Знакомую даму милиционеры привлекли за мелкое правонарушение, в машине записали на видео как она предлагала им взятку и теперь по статье взятка должностному лицу раскручивают по полной программе…
Темы форума
Подпишитесь на нас