24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народная примета: помыл машину - к дождю

Часто ли бывает у Вас такое совпадение? У меня, например 1:1. Есть возможность мыть машину самостоятельно, что изредка с удовольствием и делаю. Недавно при чистом солнечном небе уже заканчивал протирать, и тут неожиданно пошел такой ливень, что еле успел заскочить в салон.
Александр Shi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Ирин@*
Тоже самоё.Причём постоянно!
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тоже самоё.Причём постоянно!
СсылкаПожаловаться
У Вас на "северах" вообще небо низкое,а на юге дожди не так часты, но тем не менее.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Shi
Александр Shi
У Вас на "северах" вообще небо низкое,а на юге дожди не так часты, но тем не менее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю как и почему,но сам мою или на мойке,жди дождя!))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
У Вас на "северах" вообще небо низкое,а на юге дожди не так часты, но тем не менее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот еще одна народная примета___________Преодолеть тормозной путь отдельно от своего автомобиля - к неприятностям.
СсылкаПожаловаться
Петруха
Совпадений с погодой нет(почти).
СсылкаПожаловаться
Эдуард Айнетдинов
Абсолютно согласен с высказыванием (я это называю 1 закон подлости)
Помыл машину крадешся по городу и мало того, что попадаеш под дождь, так еще какой нибудь "засланец" проедет по луже и обхерачит тебе всю машину!!!!;-)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Эдуард Айнетдинов
Эдуард Айнетдинов
Абсолютно согласен с высказыванием (я это называю 1 закон подлости)
Помыл машину крадешся по городу и мало того, что попадаеш под дождь, так еще какой нибудь "засланец" проедет по луже и обхерачит тебе всю машину!!!!;-)
СсылкаПожаловаться
Точно. Один раз помыла свою лошадушку, наполировала. На следующий день дождя не было целый день, сухо. Возвращаюсь домой с работы, стою в пробке, сверкая чистой машиной. с мойки которая недалеко, вылили водичку. И лужа неслабая, и я рядом с лужей... Как раз мимо меня по встречке со всей дур фура. Машина моя в грязных потоках. Дворники пришлось включить - по лобовухе текли ручьи грязи... Вот я плевалась..
СсылкаПожаловаться
Оксана
А я вообще до весны мыть машину не буду! :)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
А я вообще до весны мыть машину не буду! :)
СсылкаПожаловаться
Грязнуля. :))
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Грязнуля. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грязнуля. :))

+5!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Грязнуля. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набросились... Ты знаешь, сколько с меня сдирают за мойку? Как за КАМаЗ! А погода до апреля стабильно плохая... :))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Набросились... Ты знаешь, сколько с меня сдирают за мойку? Как за КАМаЗ! А погода до апреля стабильно плохая... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю себе - идет вся такая мадама в бЭлом пальтЕ... И подходит к грязной тачке! Фу-у-у... :))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Представляю себе - идет вся такая мадама в бЭлом пальтЕ... И подходит к грязной тачке! Фу-у-у... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А теперь представь: идёт такая скромная девушка рыжеватая, в рваных джинсаж и кедах... И подходит к... Так лучше выглядит? :))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
А теперь представь: идёт такая скромная девушка рыжеватая, в рваных джинсаж и кедах... И подходит к... Так лучше выглядит? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... такая скромная девушка рыжеватая, в рваных джинсаж и кедах...
А на таких я и в натуре не смотрю, не то что "представь"... :))
СсылкаПожаловаться
Андрей КировВ ответ на Оксана
Оксана
А теперь представь: идёт такая скромная девушка рыжеватая, в рваных джинсаж и кедах... И подходит к... Так лучше выглядит? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше не так. подъезжает такаягрязная-грязная тачка, останавливается, с капота кусок грязи отваливается, открывается дверь.., а от туда девушка в ослепительно белом))
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Оксана
Оксана
Набросились... Ты знаешь, сколько с меня сдирают за мойку? Как за КАМаЗ! А погода до апреля стабильно плохая... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один раз в пару недель помыть-то можно .Вам самой наверное неприятоно ездить на грязной машине. Мне, лично, даже смотреть неохота.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Петруха
Петруха
Один раз в пару недель помыть-то можно .Вам самой наверное неприятоно ездить на грязной машине. Мне, лично, даже смотреть неохота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ну чего набросились-то? Ну, после дождя выйду, протру сверху тряпкой и вперёд! Грязной ездить конечно неприятно, но у меня есть ещё куча других забот. Да даже в хорошую погоду она чистая ровно один день, потому как тёмно-тёмно-зелёная.
СсылкаПожаловаться
ЛарисаВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, ну чего набросились-то? Ну, после дождя выйду, протру сверху тряпкой и вперёд! Грязной ездить конечно неприятно, но у меня есть ещё куча других забот. Да даже в хорошую погоду она чистая ровно один день, потому как тёмно-тёмно-зелёная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана я за вас чего ее мыть то часто, я тоже до весны не буду
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Оксана
Оксана
Набросились... Ты знаешь, сколько с меня сдирают за мойку? Как за КАМаЗ! А погода до апреля стабильно плохая... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы что, особенная ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Klaus
Klaus
а вы что, особенная ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! Даже исключительная! :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария