Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Синие ведерко! Много ли нас?

Что означает синие ведерко?!

Эта протест водителей против мигалок!

Берем обычное маленькое пластмассовое ведерко синего цвета и
приклеиваем его крыше, скотчем.

Так вот мне интересно много ли нас таких?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Юрий Сухов
В глубинке точно нет. Тут такая проблема не стоит.
СсылкаПожаловаться
Петруха
У нас с мигалками только машины МВД, МЧС, Скорая...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тем ребятам пофиг,неужели Вы еще не поняли?
Могут даже Вам посоветовать на башку напялить....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тем ребятам пофиг,неужели Вы еще не поняли?
СсылкаПожаловаться

...Или сразу напялят, без советов.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
По-моему эти все синие ведерки глупость, есть более серьезные проблемы чем мигалки и ведь если честно сказать, то зачастую спецсигналы действительно нужны, чаще всего под ними едут не просто так, лучше какую-нибудь акцию придумали чтобы бороться за качество дорог к примеру. А чудаки были во все времена.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
По эффективности тоже самое делал Дон Кихот... Лучше энергию направить в мирных целях, например, помочь больным, сиротам. Если есть время...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пелёдов
Синие ведерки нужны , какая разница с какой стороны перевоспитывать чиновников. Можно начать и с ведерок, а там и до более серьёзного дойдём. Другой вопрос - можно ли их вообще перевоспитать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пелёдов
Синие ведерки нужны , какая разница с какой стороны перевоспитывать чиновников. Можно начать и с ведерок, а там и до более серьёзного дойдём. Другой вопрос - можно ли их вообще перевоспитать?
СсылкаПожаловаться
Что за наив! Перевоспитать чиновников с помощью пустого ведра! Глупость несусветная - собаке делать нечего, так она кое-что себе лижет, так вот, это такое же лизание.
СсылкаПожаловаться
АТП р.п.Самойловка
Что за наив! Перевоспитать чиновников с помощью пустого ведра! Глупость несусветная - собаке делать нечего, так она кое-что себе лижет, так вот, это такое же лизание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пока у нас народ такую позицию занимает мы и будем сидеть в ...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Сначала себя перевоспитайте. Видел я как с ведёрком следом за остальными хамами по обочине пробку обходил товарищ. И чем, скажите, он от чиновника отличается? Только тем, верно, что вместо головы у него пустое ведёрко и на остальных ему глубоко...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Сначала себя перевоспитайте. Видел я как с ведёрком следом за остальными хамами по обочине пробку обходил товарищ. И чем, скажите, он от чиновника отличается? Только тем, верно, что вместо головы у него пустое ведёрко и на остальных ему глубоко...
СсылкаПожаловаться
А не надо всех под одну гребёнку грести, я знаю много пешеходов похуже водителей и что?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пелёдов
А не надо всех под одну гребёнку грести, я знаю много пешеходов похуже водителей и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я знаю много пешеходов похуже водителей и что?
А то что я знаю многих водителей намного хуже и опасней чиновников. Я не упрекаю, я призываю начать перевоспитание общества с себя, а не заниматься откровенной ерундой. Или, хотябы, за "кадрами" своими следите что ли...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru