8 октября
УАЗ Patriot 2.7 MT 150hp
Годом позже бы купил Патриота был бы он у меня на автомате. Хотя на механике в некоторых отношениях даже получше. По крайней мере можно враскачку и...
4.8
11 октября
Nissan Qashqai 1.2 T 2WD CVT
Я очень доволен машиной. Машина в очень хорошем состоянии. Поломок не было. Уход элементарный, меняй во время масло, фильтра, не забывай смотреть з...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Курилка

Виктория Копейкина, 26 мая 2010 07:01
Доброе утро всем! У меня Аллион с правым рулем ,последнее время терзают смутные сомнения по поводу отмены праворуких машин. Хотела бы узнать ,что люди думают - менять на левый руль или нет ? Машина…
Klaus, 25 мая 2010 11:24
алкоголь в крови водителей запрещен вообще!!! а ведь 0.1 промиль можно найти почти у каждого. опять как всегда ? все под статьёй на усмотрение бугая с жезлом ?
http://medic.ymka.ru/pohmele.php второй пункт просто мозг вынес
Меньше месяца остается до отпуска и в планах автопробег в Германию. Есть ли проблемы с транзитом через Польшу в связи с наводнением или основные дороги в порядке?
Klaus, 24 мая 2010 21:36
зачем народ покупает серьёзные иномарки если денег хватает только на обслуживание у дяди пети? жутко смотреть как мужики в гаражах ковыряют новую камри.
А К, 24 мая 2010 00:05
Собираюсь в июне взять себе маздатройку и вроде сразу сквозануть в отпуск с семейством куда нить на балтику. Есть родственники в кингисеппе и друзья в питере но хотелось бы узнать у местных где можно…
And Firo, 23 мая 2010 07:03
Наверное нет водителя, который не пользовался ими. Ответьте мне на несколько вопросов: 1 Какие услуги для чего и когда пользоваться, а когда отказаться? 2 Каких услуг не хватает? 3 На сколько вы…
Григорий Якубенко, 22 мая 2010 15:00
Подскажите где можно скачать программу для навигатора бесплатно????
серж горелик, 22 мая 2010 14:33
сдесь можно осленка ай на нэ
Antele, 21 мая 2010 08:35
Спасибо за Ваши советы!!! Я еще раз все обдумала и приняла решение-Я заказала(внесла предоплату) за Bugatti Veyron! И в целях экономичности авто взяла комплектацию с ДИЗЕЛЬНЫМ ДВИГАТЕЛЕМ!!!
Ахмед Гаджиев, 20 мая 2010 22:19
как масло , достойное или нет ?
Klaus, 20 мая 2010 21:17
с нового года осаго подорожает на треть!!!!мативируют тем что надо выплачивать ущерб здоровья. скоро в счет осаго будут включать зарплату ментов и состояние асфальта на месте дтп!!!!
геннадий устименко, 20 мая 2010 20:39
парни подскажите а с какого перепупа перестали производить Волга 31 семейства вроде машинка ничего моей 8 лет только начали плыть двери дурилку только разогнать надобно а так я доволен
Катёнок, 20 мая 2010 16:43
Доброго дня! Поделитесь, пожалуйста, опытом, на что в первую очередь нужно обращать внимание при покупке подержанного авто (2008 г.) с АКПП?
Кот_Шрёдингера кот, 20 мая 2010 09:51
Доброе утро всем.Приближается пора отпуска (длительного) .И мне закралась мысль в голову рвануть на море дикарём с палатками,лодкой,спиннингами и сетью на а\м Волга.Волга 3110 ,версия которая…
Antele, 20 мая 2010 08:40
Люди добрые, помогите! Что купить ZONDA или ASTON MARTIN? Или остановить свой выбор на Bugatti Veyron?
Денис, 19 мая 2010 14:27
Дамы и господа! вот,ещё я часто замечаю по поводу пробок,создаваемые самими полицейскими.Заметьте,они всегда встают там,где и без них проблемы с выездом на магистрали,а когда они начинают работать ,то…
Наталья Сагдеева, 18 мая 2010 23:41
недавно передали по телеку,что выйдут новые правила,где пешеходов надо пропускать не когда он ступил на зебру,или стоит у зебры и хочет перейти,как это делают сейчас(что кстати я считаю правильным),а…
Klaus, 18 мая 2010 20:20
17 радиус с низкопрофильной резиной подойдет на место 16 радиуса с обыкновенной ?
Темы форума
Подпишитесь на нас