21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Ёжик, 3 февраля 2011 04:24
Сегодня, 3-го февраля, наступает Новый год по восточному календарю. Тот самый год Кота (Кролика). С Новым годом!))) Удачи на дорогах всем и всего хорошего!
Эдуард Исаев, 2 февраля 2011 23:03
Сегодня вечером в новостях услышал новость, что зарплаты военным правительство повысит в 3 раза. Лейтенант после училища будет получать 50 тысяч рублей. К чему бы это?! Наверное скоро и врачам и…
СумеречникЪ, 2 февраля 2011 21:59
Вот интересно мне, кто как стал водилой, т.е. оказался рулём своего пепелаца , ласточки и т.д. О себе скажу сразу; долго не думал, что стану автовладельцем, но женился, и дражайшая половина моя начала…
Прочитала на одном из сайтов, что немецкие ученые провели исследования и сделали вывод, что в Германии в дорогих авто ездят все больше люди привлекательной внешности. По-крайней мере, именно такими их…
DevilMC, 2 февраля 2011 14:13
Сегодня ночью дернули эвик у одного моего друга в Питере (турероводы его знают, на турервэ.ру у него ник Kamelot). Угнали сегодня ночью с коммендантской площади в Питере. Я хоть в этом сообществе…
Дятел, 2 февраля 2011 10:43
Кто-нибудь доволен кузовным ремонтом своего автомобиля ? Петербург.
Ольга Мустаева, 2 февраля 2011 05:39
Стоимость автомобильного топлива в России побила абсолютный максимум за всю современную российскую историю. По данным компании «Кортес», за прошедшую неделю цены на 80-й бензин на рынке поднялись на 2…
Владислав Дерябин, 2 февраля 2011 00:22
Автосервис друга только-только начинает вступать на тропу конкурентной борьбы. Хочется не допустить перерасхода и траты средств лишней, поэтому первоначально планируется ведение онлайн-бухгалтерии…
Леонид, 1 февраля 2011 22:56
Новая тема. Скоро лето. Кто собирается летом на море на автомобиле, пишите.
Елена Рубцова, 1 февраля 2011 21:23
добрый всем вечер!я на форум,обычно,захожу только в качестве читателя,но компания мне очень нравится!а создать тему подтолкнуло вот что:я работаю в больнице,сегодня поступила девочка с фамилией…
nata rain, 1 февраля 2011 21:04
Фотографии говорят грузятся,по этому, авто форумчанцы,предлагаю не отказываться от идеи изобретения совместными усилиями ,стикера любителей авто форума.Не будем ограничиваться расклеиванием…
Андрей Потапенко, 1 февраля 2011 16:07
Исследуя тенденцию последних дней, среди форумчан, разыскивается существо мужского пола. Возраст, примерно, от 18 до не старее поповой собаки. Существо должно обладать следующими качествами: Дать в…
Уважаемые коллеги-автолюбители, обитатели форума! Проблема с внезапной пропажей комментариев и фотографий решена, все должно работать нормально. Приятного общения! С уважением, Леонид Айзикович…
Иван Летвольфович, 1 февраля 2011 12:33
Только для тех, кто не на словах, а на деле готов предпринимать действия против повышения цен на топливо. Известно, что за месяц 2011 года цены на бензин 92, 95 поднялись на 6%, в то время как…
Вот так мыслящая), 1 февраля 2011 11:16
Здравствуйте, уважаемые автолюбители! Понимаю, что это утопия, но вот, если была бы такая возможность в России (типа, схода раньше), что народ решал кого и куда поставить во главе, то какие Ваши…
Вит@лий, 1 февраля 2011 09:26
Уважаемые форумчане,позвольте задать вам вопрос не связанный с автомобилями,но касающийся самого процесса курения. Сам я не курю давно,но сочувствую приверженцам этой "пагубной" привычки,т…
Старец., 1 февраля 2011 08:57
вы горды что россия богата природными ресурсами ? http://auto.mail.ru/article.html?id=3348...
Надежда Митина, 31 января 2011 20:16
Давно хочу спросить.да все нерешалась- банк на Новый год подарил нам с мужем такую штуку- вроде бы SMILE (если правильно поняла),там набор заранее подобранных впечатлений, билет,сертификат- право на…
Старец., 31 января 2011 18:44
один дурачёк ляпнул, лизоблюды поддержали. теперь будем отматывать обратно, вот куда идут денежки налогоплательщиков!!!!http://vestiregion.ru/2011/01/29/rossiya...
РЕФЕР, 31 января 2011 17:55
Сейчас по радио услышал что ДПС разрешили дактилоскопировать водителей.Т.е.остановили машину сняли отпечатки водителя и проверяют на наличие нарушений и задолженностей.Похоже скоро всему населению…
Темы форума