Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Онлайн-бухгалтерия в автосервисе

Автосервис друга только-только начинает вступать на тропу конкурентной борьбы. Хочется не допустить перерасхода и траты средств лишней, поэтому первоначально планируется ведение онлайн-бухгалтерии. Друзья, знаете подобные НАДЁЖНЫЕ программы/сервисы? Сам пока скуден в познаниях и знаю только "Моё дело".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Вадим Викторович
Есть тут у нас несколько бухов. Думаю, что они что-нибудь подскажут.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Я - гл.бух, но не знаю, что за зверь "онлай-бухгалтерия"...(((
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Доброе Утро!...аналогично Марфа Васильна, и я не сталкивалась...(((, предположу....что такое возможно в крупных сетях,распространенных по всей территории России,к примеру торгующих техникой(шоб не подумали,что реклама)....потому как немного наслышана об их учете...онлайн и единого центра...
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
опция удаленный бухгалтер, только по налоговым самому придется бегать
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
опция удаленный бухгалтер, только по налоговым самому придется бегать
СсылкаПожаловаться
Юрий, Вы у нас спец по всем вопросам))
Я, допустим, веду фирмочку удаленно, девочка там на первичке работает на месте в офисе, со мной на связи по скайпу, по выходным или вечером я иногда приезжаю, бумажки там переложить... Отчетность электронная или девочка моя ездит... Это и есть "онлайн-бух" ???
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Я, допустим, веду фирмочку удаленно, девочка там на первичке работает на месте в офисе, со мной на связи по скайпу, по выходным или вечером я иногда приезжаю, бумажки там переложить... Отчетность электронная или девочка моя ездит... Это и есть "онлайн-бух" ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда, у меня - опт и услуги 1:С, не авто!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно, оно самое. А спец я в одном деле - что бы делать, что бы ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
оно, оно самое. А спец я в одном деле - что бы делать, что бы ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот он какой "цветочек аленькОй" - онлай-бух? :-)))
А я, ворона, и не подозревала... 26 лет бух. каторги на работе - коту под хвост... (((
Надо бы набрать "удалённых мелочёвок", по электронке всё скидывать - и "спи спокойно, дорогой товарищ..." :-))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Так вот он какой "цветочек аленькОй" - онлай-бух? :-)))
А я, ворона, и не подозревала... 26 лет бух. каторги на работе - коту под хвост... (((
Надо бы набрать "удалённых мелочёвок", по электронке всё скидывать - и "спи спокойно, дорогой товарищ..." :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я, допустим, веду фирмочку удаленно, девочка там на первичке работает на месте в офисе, со мной на связи по скайпу" - а это что!? не оно, не онлайн-бух!? ,где логика?
"26 лет бух. каторги на работе" - мне аж не по себе стало :-)))
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
"Я, допустим, веду фирмочку удаленно, девочка там на первичке работает на месте в офисе, со мной на связи по скайпу" - а это что!? не оно, не онлайн-бух!? ,где логика?
"26 лет бух. каторги на работе" - мне аж не по себе стало :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знала, что ОНО так называется :-)) До чего техника дошла, а мы всё по-старинке, со счётами... :-))))
Объявление:"Фирме требуется главбух, работа - год через три..."
А как тогда называется наша основная ПОЛНОЦЕННАЯ работа на благо единственной и родной организации в одном кабинете, за одним столом, на одном компе, с отделом в несколько человек, с утра и до поздней ночи? Это НЕ онлайн???
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Не знала, что ОНО так называется :-)) До чего техника дошла, а мы всё по-старинке, со счётами... :-))))
А как тогда называется наша основная ПОЛНОЦЕННАЯ работа на благо единственной и родной организации в одном кабинете, за одним столом, на одном компе, с отделом в несколько человек, с утра и до поздней ночи? Это НЕ онлайн???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все смешалось в доме... У Вас РЕАЛ. Слово on-line - одно из «темных мест» Рунета. Его написание и трактовка в русском языке очень неоднозначны. В переводе с английского языка оно означает на связи. Компьютерный словарь дает нам несколько сетевых (!) значений этого слова: работающий в системе, неавтономный; в темпе поступления информации; интерактивный, диалоговый, оперативный; под управлением основного оборудования; непосредственно под управлением центрального процессора. http://linguistic.ru/index.php?id=143&am...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марфа Васильна, это НЕ онлайн. Это перманентный бухучёт. :-))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Есть фирмы, предлагающие такую услугу. Полностью электронный документооборот. Посмотрите рекламы в газетах, в инете поищите. Но действительно во все фонды, налоговую придется ездить самому, и это все несколько обезличено. А может проще взять хорошего буха на пол-ставки? Я же так понимаю вам непринципиально чтобы человек находился постоянно на рабочем месте.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Есть фирмы, предлагающие такую услугу. Полностью электронный документооборот. Посмотрите рекламы в газетах, в инете поищите. Но действительно во все фонды, налоговую придется ездить самому, и это все несколько обезличено. А может проще взять хорошего буха на пол-ставки? Я же так понимаю вам непринципиально чтобы человек находился постоянно на рабочем месте.
СсылкаПожаловаться

Если подключить контур или такском ездить ваще никуда не надо будет.Щас и в пенсионный и в фсс и в налоговую все через электронку сдается.
СсылкаПожаловаться
Гроздова Елена

Если подключить контур или такском ездить ваще никуда не надо будет.Щас и в пенсионный и в фсс и в налоговую все через электронку сдается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше Контур. Даже в ФНС не советовали Такском - много глюков от них.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Он-лайн - нонсенс. Кто захочет такую инфу хранить удаленно?
Для своего сервиса сам клепал программку в Access. Есть готовые, н-р "Автопредприятие" (там и сервис и склад)
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Сейчас уточнил у гл.буха, у нас это отправка и получение информации и отчётов. Но всёравно это не заменит умного ,отзвычивого , симпатишного главного бухгалтера. Причём не экономь на её зарплате, обеспеч её офисной техникой , создай возможность работы дома или в любое время когода она сможет работать плодотворно, программы только лицензионные. Но не забудь контоль никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Я тоже про такую программу не слышала. Я 15 лет в 1С работаю (это тоже не реклама). :-)
Вообще если человек настроен на серьезный бизнес, то и учет должен быть серьезный.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Я тоже про такую программу не слышала. Я 15 лет в 1С работаю (это тоже не реклама). :-)
Вообще если человек настроен на серьезный бизнес, то и учет должен быть серьезный.
СсылкаПожаловаться
Сонц, а это не программа компьютерная. Просто создана фирма со штатом бухгалтеров и ведут они удаленно по инету множество фирм, предприятий и фирмочек. Заключается договор, оплата по сету. Документооборот электронный. Хозяин сам отвозит отчетность, которую ему приготовили и прислали. Выгоду от этого он тоже имеет: не надо рабочее место оборудовать, вполне возможно и не одно, технику закупать. Кого-то такой вариант устраивает, а кому-то самому некогда по всем организациям ездить, нужен человек присутствующий в офисе, тогда берет бухгалтера.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Сонц, а это не программа компьютерная. Просто создана фирма со штатом бухгалтеров и ведут они удаленно по инету множество фирм, предприятий и фирмочек. Заключается договор, оплата по сету. Документооборот электронный. Хозяин сам отвозит отчетность, которую ему приготовили и прислали. Выгоду от этого он тоже имеет: не надо рабочее место оборудовать, вполне возможно и не одно, технику закупать. Кого-то такой вариант устраивает, а кому-то самому некогда по всем организациям ездить, нужен человек присутствующий в офисе, тогда берет бухгалтера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ириш, я понимаю, что это сервис. И каждый выбирает сам, что ему нужно. Просто в любой фирме нельзя исключать человеческий фактор. А он, к сожалению, иногда подводит.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Ириш, я понимаю, что это сервис. И каждый выбирает сам, что ему нужно. Просто в любой фирме нельзя исключать человеческий фактор. А он, к сожалению, иногда подводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна. Есть бухгалтера - фирма с ними процветать будет. Что не надо припрячут, что надо покажут. А есть такие, что по миру пустят. Давно работала в одной шараге, там народ из-за ошибки главбуха три месяца без зарплаты сидел.
Меня тут кстати недавно здесь пытались убедить что хороший водитель для организации более ценен, чем хороший бухгалтер.)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Полностью согласна. Есть бухгалтера - фирма с ними процветать будет. Что не надо припрячут, что надо покажут. А есть такие, что по миру пустят. Давно работала в одной шараге, там народ из-за ошибки главбуха три месяца без зарплаты сидел.
Меня тут кстати недавно здесь пытались убедить что хороший водитель для организации более ценен, чем хороший бухгалтер.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, без хорошего водителя весь бизнес-процесс остановится. :-)))))
Вот я про то - если бух работает на фирме, он заинтересован в ее процветании. А если ему пофигу - то все может закончиться плачевно. В обслуживающих фирмах просто исполнители. Если перед ними ставить задачу и некую оптимизацию проводить, то стОить это будет совсем других денег. Не буду тыкать пальцАми, но кое-кто решил сэкономить на зарплате буха, теперь заплатил бешеные бабки юристам и не менее бешеные в бюджет...
Я вот тут случайно попала на сайт, где предлагают составить приказ об учетной политике предприятия на 2011 год. Фигня стоит, копейки - 5000 руб. :-)
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Ну да, без хорошего водителя весь бизнес-процесс остановится. :-)))))
Вот я про то - если бух работает на фирме, он заинтересован в ее процветании. А если ему пофигу - то все может закончиться плачевно. В обслуживающих фирмах просто исполнители. Если перед ними ставить задачу и некую оптимизацию проводить, то стОить это будет совсем других денег. Не буду тыкать пальцАми, но кое-кто решил сэкономить на зарплате буха, теперь заплатил бешеные бабки юристам и не менее бешеные в бюджет...
Я вот тут случайно попала на сайт, где предлагают составить приказ об учетной политике предприятия на 2011 год. Фигня стоит, копейки - 5000 руб. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сонц, те пора такую фирму открыть, параллельно с основной. Мои 50 % за идею)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Сонц, те пора такую фирму открыть, параллельно с основной. Мои 50 % за идею)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот на тебя и откроем. :-)))) Идейная ты наша! :-))) Водитель у нас хороший уже есть. :-))) Даже три. :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Вот на тебя и откроем. :-)))) Идейная ты наша! :-))) Водитель у нас хороший уже есть. :-))) Даже три. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А можно я хоть пару буковок в паспорте поменяю?))) Может хоть подольше искать будут))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А можно я хоть пару буковок в паспорте поменяю?))) Может хоть подольше искать будут))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нас не ищут, мы сами приходим! :-))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ириш, самый нужный сотрудник на фирме - это уборщица! Без любого другого фирма может работать, без уборщицы - НЕТ :-))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ириш, самый нужный сотрудник на фирме - это уборщица! Без любого другого фирма может работать, без уборщицы - НЕТ :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что нет менеджеров никто и не спохватится) бухгалтера вспомнят через месяц, когда в кассу за зряплатой придут)) А вот без уборщицы ДА :)))Сразу анекдот бородатый сразу вспоминается)
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
СсылкаПожаловаться
Лола, устарели мы с тобой со своими счЁтами :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Васильна, толкового буха под рукой мало какая фирма заменит. Толковый бухгалтер это это всегда больше чем просто бухгалтер))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Васильна, толкового буха под рукой мало какая фирма заменит. Толковый бухгалтер это это всегда больше чем просто бухгалтер))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно-точно! Толковый бух - это сила. :-))) Только толковому буху не всегда под силу зарплату платить...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не говори, Марфа Васильна! Такие устаревшие, что пора нас списывать. :-))))
Мне вот директор сразу программы всякие понаставил, чтобы я меньше куда ездила. У нас тока секретарша в наложку за выпиской из ЕГРЮЛ ездит. Ну и документы на камералку отвозит.
А вот у клятых капиталистов все отчеты в наложку сдают через интернет и совершенно бесплатно...
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Да не говори, Марфа Васильна! Такие устаревшие, что пора нас списывать. :-))))
Мне вот директор сразу программы всякие понаставил, чтобы я меньше куда ездила. У нас тока секретарша в наложку за выпиской из ЕГРЮЛ ездит. Ну и документы на камералку отвозит.
А вот у клятых капиталистов все отчеты в наложку сдают через интернет и совершенно бесплатно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, для начинающего бизнеса - этот "Онлайн" выход, они там расходы свои считают по копейкам...
На первом этапе им не до налогового планирования :-)) Поэтому годится рядовой бух- исполнитель по первичке... А уж отчетишко-то сверстать - программка сделает ))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Возможно, для начинающего бизнеса - этот "Онлайн" выход, они там расходы свои считают по копейкам...
На первом этапе им не до налогового планирования :-)) Поэтому годится рядовой бух- исполнитель по первичке... А уж отчетишко-то сверстать - программка сделает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так как у нас щас формы отчетности постоянно меняются, то запариться можно программки обновлять. :-)))
Но согласна - для начинающего бизнеса "Онлайн" - выход. Хотя с другой стороны, можно так и остаться начинающими, если некому подсказать по планированию... :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Так как у нас щас формы отчетности постоянно меняются, то запариться можно программки обновлять. :-)))
Но согласна - для начинающего бизнеса "Онлайн" - выход. Хотя с другой стороны, можно так и остаться начинающими, если некому подсказать по планированию... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока первые 3 года проверять не будут, войдет во вкус, начнет разбираться, сам догадается, что нужен стационарный бух... :-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru