Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

УГНАНО АВТО В ПИТЕРЕ!!!

Сегодня ночью дернули эвик у одного моего друга в Питере (турероводы его знают, на турервэ.ру у него ник Kamelot). Угнали сегодня ночью с коммендантской площади в Питере.
Я хоть в этом сообществе новичок и вообще никто, но хочется надеяться на отзывчивость местных обитателей: прошу о помощи в поисках автомобиля. Понимаю, просьба вывести этот пост в топ с моей стороны может выглядеть дешевой попыткой засветиться, но я действительно очень переживаю за этого человека: он несколько лет мечтал об этой машине, собирал на нее денежку, а тут какие-то (нехорошие люди) взяли и вот так вот поглумились над ним.
Пожалуйста, если увидите машину в питере, то дайте знать. Машина — эво девять, черная, не сток (стейдж 2, выхлоп блиц нюр спек, из того, что видно снаружи), диски — белые (как на зимней фотке), машина была на транзитах. Заранее огромное спасибо!
Прошу отписывать в тему и в личку, если появится инфо по машине! Спасибо!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Кирилл Караулов
У нас в Рыбацком, за домом, периодически "скидывают" авто, за прошлый год "нашли" летом тойоту и зимой аутлук ХЛ, одна из Калининского р-на, а второй с удельной?, если что появится - буду сообщать.
СсылкаПожаловаться
DevilMC
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Если заметим - свяжемся. Совет: фотку этой машины сюда выложи, не каждый на тот сайт полезет рыться и высматривать, где ж этот EVO. Усёк?
СсылкаПожаловаться
Сергей Долженков
Привет всем я с Радужного ХМАО у меня тоже л\к-105 дернули прямо из под окон и камер 01.11.10 до сих пор не нашли ,наверно уже разобрали су....
СсылкаПожаловаться
Сергей Долженков
Привет всем я с Радужного ХМАО у меня тоже л\к-105 дернули прямо из под окон и камер 01.11.10 до сих пор не нашли ,наверно уже разобрали су....
СсылкаПожаловаться
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Michael Kl.
Скорее всего в область ушла, на разбор, в отстойник, ребята с Кавказа любят такие...в полицию заявите, вдруг повезёт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть