Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Volkswagen Passat 1.8 T 170hp AT
отличный фашист
5.0
24 января
Jeep Cherokee 2.4 AT
Машина отличная, мягкая шумо и гидроизоляция хорошая. 9 скоростей коробки передач, экономичная
4.8
Все отзывы

УГНАНО АВТО В ПИТЕРЕ!!!

Сегодня ночью дернули эвик у одного моего друга в Питере (турероводы его знают, на турервэ.ру у него ник Kamelot). Угнали сегодня ночью с коммендантской площади в Питере.
Я хоть в этом сообществе новичок и вообще никто, но хочется надеяться на отзывчивость местных обитателей: прошу о помощи в поисках автомобиля. Понимаю, просьба вывести этот пост в топ с моей стороны может выглядеть дешевой попыткой засветиться, но я действительно очень переживаю за этого человека: он несколько лет мечтал об этой машине, собирал на нее денежку, а тут какие-то (нехорошие люди) взяли и вот так вот поглумились над ним.
Пожалуйста, если увидите машину в питере, то дайте знать. Машина — эво девять, черная, не сток (стейдж 2, выхлоп блиц нюр спек, из того, что видно снаружи), диски — белые (как на зимней фотке), машина была на транзитах. Заранее огромное спасибо!
Прошу отписывать в тему и в личку, если появится инфо по машине! Спасибо!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Кирилл Караулов
У нас в Рыбацком, за домом, периодически "скидывают" авто, за прошлый год "нашли" летом тойоту и зимой аутлук ХЛ, одна из Калининского р-на, а второй с удельной?, если что появится - буду сообщать.
СсылкаПожаловаться
DevilMC
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Если заметим - свяжемся. Совет: фотку этой машины сюда выложи, не каждый на тот сайт полезет рыться и высматривать, где ж этот EVO. Усёк?
СсылкаПожаловаться
Сергей Долженков
Привет всем я с Радужного ХМАО у меня тоже л\к-105 дернули прямо из под окон и камер 01.11.10 до сих пор не нашли ,наверно уже разобрали су....
СсылкаПожаловаться
Сергей Долженков
Привет всем я с Радужного ХМАО у меня тоже л\к-105 дернули прямо из под окон и камер 01.11.10 до сих пор не нашли ,наверно уже разобрали су....
СсылкаПожаловаться
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Michael Kl.
Скорее всего в область ушла, на разбор, в отстойник, ребята с Кавказа любят такие...в полицию заявите, вдруг повезёт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть