20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Возникла хорошая идея у меня в голове.
Вячеслав, 6 февраля 2011 00:19
Странно, но до того как я стал водителем я считал что именно таксисты являются одними из лучших водителей,так как это их профессия...но как бывает в каждой профессии есть не компетентные работники. Я…
Юлия Байда, 6 февраля 2011 00:19
Привет!!! У кого болел зуб "Мудрости"
анна анна, 5 февраля 2011 21:27
Что происходит с мирными форумчанами? То бьют себя в грудь за любовь к ближнему,то бьют в грудь ближнего ? Высказывания и мнения могут быть разные:юморные,серьезные,язвительные,умные,не ...очень, но…
Илья Косаченко, 5 февраля 2011 18:38
Привет всем!! Хотелось бы узнать побольше об электронных сигаретах. Только не слухи и спам, а реальные факты, отзывы тех кто пользуется данным девайсом, плюсы-минусы. Сам курю обычные, бросать неохота…
Илья 111, 5 февраля 2011 15:23
Читаю комментарии http://news.mail.ru/incident/5269709/ Сам приезжий, 4 автомобиля ходят по маршруту. Сам начинал с газели.
федя форточкин, 5 февраля 2011 10:22
Кризис добрался и до депутатов!! http://info.sibnet.ru/?id=299406
Сивка-Бурка, 5 февраля 2011 07:57
сегодня встречи так чтоложим копья и перкуем мечи на орало и поделимся и поищем старых друзей ностальжи пробивает мало ли в нашей жизни было встреч пделитесь воспоминаниями
Анатолий Игошев, 4 февраля 2011 20:05
Как известно с 1-го марта исчезнет милиция и появится полиция. Интересно как их будем называть? (какое название приживётся). Копы, полицаи, полисмены, жандармы, господа полицейские, особенно тех, кто…
Игорь Медведев, 4 февраля 2011 19:14
Доброго всем времени суток! А вот подскажите, если 13% ДТП со смертельным исходом происходит по вине пьяных водителей, то значит 87%ТАКИХ ДТП ПРОИСХОДИТ ПО ВИНЕ ТРЕЗВЫХ ВОДИТЕЛЕЙ???? Тогда может…
СергейКин, 4 февраля 2011 19:01
где марфа
Игорь Медведев, 4 февраля 2011 13:51
Доброго времени суток!!! Мы все в той или иной степени общались с доблестными сотрудниками ГАИ/ГИБДД. Про себя могу сказать только то, что тормозили всегда по делу, и приходилось договариваться без…
ДЖИН, 4 февраля 2011 02:53
Человек так устроен, что ему всегда хочется узнать будущее. Легко! Читайте японский автофорум, и узнаете, что Вас будет волновать через пол-сотни лет. Африканцы читают нас, и узнают, что их будет…
Марфа Васильна, 3 февраля 2011 22:04
Уважаемые ЧАТлане! Сбылась наша скромная мечта - первая пробная партия наклеек на авто готова. Часть их находится у меня, часть - в офисе Авто Майла у Владимира Смеркиса. Все желающие могут их…
Владимир Алхимов, 3 февраля 2011 19:25
Знающие природу вещей, просвятите кто в ответе за дороги? Пошто так издеваются над ними и нами (людьми). Что за раздолбаи или вредители? Пример: осенью капитально отремонтировали километров 15 шоссе…
ДЖИН, 3 февраля 2011 18:03
Хотя, дожен сказать, что первоначально хотел назвать тему О пользе не полезного, и сомнительной пользе положительного .  Вот ответьте мне, други мои, что лучше учит  - положительный жизненый опыт…
фил фил, 3 февраля 2011 15:16
вот так грустно Михаил Боярский взирал на эвакуацию своей Тойоты
Klaus, 3 февраля 2011 11:47
список ИНОМАРОК сужается ? http://auto.mail.ru/article.html?id=3350...
Алексей Кожевин, 3 февраля 2011 09:20
БРИТАНСКИЕ УЧЕНЫЕ УСТАНОВИЛИ... ...что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами. Данные особенности водителей подтверждаются многолетними…
Темы форума