3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
елена васьковская, 12 февраля 2011 01:13
Давайте помечтаем! У кого какие мечты в автомире? На красивые авто можно часами смотреть, разглядывая их формы. Любимые модели часто ставлю как заставку на компьютер. Вот моя мечта: http://auto-pic…
Нашла и несмотря на завтра рано вставать на работу полночи читала с мужем хохоча до слез вспоминая свой гардероб особенно перестроечного периода. http://tetkam.net/vb/archive/index.php/t... Особенно…
Алёша Самара, 11 февраля 2011 21:50
Она меня уже достала. Вечно создаёт проблемы, не даёт сесть за руль. Ну, разве её бросишь. Люблю я её.
юрий мелехов, 11 февраля 2011 21:45
Вчера моего сослуживца остановили поутряночке Гайцы и заставили подуть в приборчик-надул 008,с чем был не согласен - отвезли почемуто на Таллинское шоссе, к посту ,где стояла передвижная лаборатория,а…
Сметанка Сметанка, 11 февраля 2011 20:16
Люди!Скажите мне,это нормально??Три года работаю на служебной машине-ВАЗ 21074,корыто-корытом,а вот привыкла,не могу...уволиться не могу только из за нее..РЕВНУЮ!Как представлю,что кто-то вместо меня…
В одной чудесной авто-мастерской работают два товарища - электрик, назовём его Элл, и карбюраторщик, пусть его будет - Карр. И вот этот Карр как-то задумал поприкалываться над коллегами, и выдал на…
Часто ли вы сталкиваетесь с грубостью мужчин на дорогах? Попадали ли вы в ДТП по вине водителя-мужчины? Оскорбляли ли вас мужчины, угрожали на дорогах или, чего хуже, лезли в на вас в кулаками?
сергей к, 11 февраля 2011 18:30
я живу в г.Тихорецке,часто ездию на работу через весь город и не однократно сам попадал в неприятные ситуачии,а один раз даже был оштрафован за обгон автобуса выезжающего с остановки,при этом водитель…
Кирилл Караулов, 11 февраля 2011 13:25
Случай в своём автосервисе: -Привет Саня, сзади что-то гудит или воет, не пойму, посмотри - Загоняй на подъёмник, разберёмся, так это подшипник, нужна замена. Звонок своему поставщику запчастей: -…
Beobachter, 10 февраля 2011 21:01
У нас в Воронеже это происходит так, кто успел начальнику миллион рубликов принести, тот остался, а кто не успел - у того низкий профессиональный уровень и он недостоин службы в милиции.Вот такая…
незадача - в двух разных машинах крысы пожевали проводку - глючила электрика. События произошли в течение последних двух месяцев. Диагнозы ставили в авторизованных сервисах разных марок, поэтому верю…
Я бесконечна тронута признательна и благодарна тем кого тронуло мое изгнание.Понимаю,попалась под горячую руку,мало ли таких тут на форуме,когда постоянно работаешь с коррекцией не одушевляешь то что…
NeDmit, 10 февраля 2011 13:31
Россия вперёд! Или подайте у кого получше. Но это одно из лучших.
Рожденным в СССР посвящается Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня. В детстве мы ездили на машинах без ремней и…
Не секрет ни для кого, что в наше время было бы желание и деньги, права может получить любой - система так посторена.  Допустим, всё в порядке с психикой и зрением - не порядок будет с подачей…
Уважаемые форумчане. Думаю, необходимо дать некоторые объяснения по поводу темы http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Решение было взвешенным и вынужденным. Модераторы и так несут не малую…
Эмманул Кант, 10 февраля 2011 08:47
Как вам, уважаемые, понравился ВВП, во вчерашнем совещании по поводу поднятия цен на ГСМ? У кого-нибудь бензин уже подешевел? У нас пока нет.
Николаев Дмитрий, 9 февраля 2011 23:28
Нашел на авторамблере: http://autorambler.ru/journal/news/09.02... Кто что думает об этом?
Надежда Митина, 9 февраля 2011 21:14
Успели посмотреть что Вольдемур учудил? Пьяный чтоль?
Что то с чем то....Смотрите пока не удалили
Темы форума