29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое отДПС.

Сейчас по радио услышал что ДПС разрешили дактилоскопировать водителей.Т.е.остановили машину сняли отпечатки водителя и проверяют на наличие нарушений и задолженностей.Похоже скоро всему населению микрочипы в головы зашьют чтобы знать кто где когда и ни-ни.
РЕФЕР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Леший
РЕФЕР, может что не так поняли? Причем отпечатки и задолженности с нарушениями ПДД? При получении паспорта отпечатки пальцев не откатывают.:-)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Меня самого это шокировало.Но такова данность Пилотный проект запускается в Тюменской области.Новость услышана на Дорожном радио .
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Да эту новость я в субботу по вестям видела, тоже подумала,что померещилось.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шиповская
Это не возможно.У гайцов нет такой базы данных.Для этого нужно у всех пальчики снять.(но может в каком-то субъекте при получении прав дактилоскопию делают)????Это не возможно.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Ольга Шиповская
Ольга Шиповская
Это не возможно.У гайцов нет такой базы данных.Для этого нужно у всех пальчики снять.(но может в каком-то субъекте при получении прав дактилоскопию делают)????Это не возможно.
СсылкаПожаловаться
Ну теперь возможно и будет,,,
СсылкаПожаловаться
Ольга Шиповская
Ау!!!!ЧАТлане вы где????Наверное пальчики побёгли прижегать? А то смотрите всех ,да за что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Ольга Шиповская
Ольга Шиповская
Ау!!!!ЧАТлане вы где????Наверное пальчики побёгли прижегать? А то смотрите всех ,да за что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Куда бежать-то мне их ещё в 1998 годе ликвидировали ( отпечатки пальцев). НЕ напугают оне меня....
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Все правда я тоже видел по тв.А базы данных им хватить пока тех кто в розыске.
СсылкаПожаловаться
nata rain
Главное начать,так потихонечку база данных и соберется,остается одно,не нарушать,а нарушил оплачивать....порою в ужасе обнаруживаю очередную потертую квитанцию где нибудь под сидением,и думаю как я ее в таком виде оплачивать понесу?Приходится выбрасывать(
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Комплектик дактилоскописта около 70000р. Стоит в тачку!!!
СсылкаПожаловаться
Wol_nick
А хто разрешил гаишнегам отпечатки снимать? Это в их обязанности не входить...
Они инспекторы дорожного движения! а не сыщики...
Али я что пропустил?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Как сказали по радио каждую машину будут оснащать модемом с дактокартой(типа).Водитель должен приложить пальчики их перекинут на общий сервер и там будет сравнение.Ну что то такого плана.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
"Пятый элемент" - в действии...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Это они облегчение для себя делают (для тех кто в розыске и в тени) можите с полным правом отказатся и никто вас силком не заставит. Покрайней мере меня уж точно не втянут пока я сам на это не соглашусь. Читайте хорошо конституцию и гражданские права и обязанности,она есть основной закон. Любое постановление ,,кого то" или решение ,,кого то" неможет стоять выше основного закона (конституции) Грамотно пользуйтесь законом и правом.
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Во, мать их, чаго удумали, может сразу сетчатку глаза еще засканируют??? Это все провокации, не забывайте кто у нас возглавляет РОСНАНО-самый честный и порядочный рыжий человек!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
и слова уже вроде все кончились (я имею ввиду культурные, Матерные еще есть),,,,
СсылкаПожаловаться
Руслан КОТЕНЯТКИН.
ЧУШЬ!!!
Инспектор не имеет права настаиват на покидание тс водителем,так что этот набор должен быть как минимум переносной,а во-вторых инспектор не имеет права останавливать тс без фактта нарушения ПДД,а на стационарных постах всех не отсканировать)))
А по поводу базы отпечатков вспомните призыв в армию,таким образом 45% населения и больше уже в базе есть)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария