29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слава россии!!!!

вы горды что россия богата природными ресурсами ? http://auto.mail.ru/article.html?id=3348...
Старец.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Евгений Титов
Был, есть, и буду!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Может кто помнит?Когда то был лозунг:Догоним и перегоним Америку!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"- Заставим всех ползать на четвереньках и будем в них плеваться. - А какое же в этом удовольствие? - Молодой еще!"...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Есть конкретные предложения?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Есть конкретные предложения?
СсылкаПожаловаться
"Вы нам желтые штаны, а мы вам Ку сколько хош!"
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Да, Россия богата природными ресурсами, тока нам от этого не легче, как-то читал статейку об альтернативных источниках энергии, и давно они уже были разработаны и в нашей матушке России и в США, только людей этих очень быстро "убрали" ,ибо, если не нужна будет нефть, газ, уголь и.т.д., сколько могущих мира сего станет банкротами, если дать людям безграничные источники энергии???
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Да, Россия богата природными ресурсами, тока нам от этого не легче, как-то читал статейку об альтернативных источниках энергии, и давно они уже были разработаны и в нашей матушке России и в США, только людей этих очень быстро "убрали" ,ибо, если не нужна будет нефть, газ, уголь и.т.д., сколько могущих мира сего станет банкротами, если дать людям безграничные источники энергии???
СсылкаПожаловаться
"И попробуй только подумать, что эта хреновина - не трнклюкатор!"
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Да, Россия богата природными ресурсами, тока нам от этого не легче, как-то читал статейку об альтернативных источниках энергии, и давно они уже были разработаны и в нашей матушке России и в США, только людей этих очень быстро "убрали" ,ибо, если не нужна будет нефть, газ, уголь и.т.д., сколько могущих мира сего станет банкротами, если дать людям безграничные источники энергии???
СсылкаПожаловаться
Если можно факты?
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
А люди все роптали ироптали,
Алюди справедливости хотят,
Ну как же так МЫ в очереди 1 стояли,
А те кто сзади нас уже едят!
СсылкаПожаловаться
Sansei58
Я вот тоже безмерно горжусь богатствами Родины, вот токо очень волнует вопрос: Где доля наша с газа, нефти и т.д. от нашей ср@ной Родины(как сделано в нормальных странах)???:(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sansei58В ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не хрена не чюйствую! Разве что моральное богадство!:(
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Sansei58
Sansei58
Я вот тоже безмерно горжусь богатствами Родины, вот токо очень волнует вопрос: Где доля наша с газа, нефти и т.д. от нашей ср@ной Родины(как сделано в нормальных странах)???:(
СсылкаПожаловаться
Ельцин сразу все недра раздал конкретным людям. Вот за это ему памятник поставили теперь...
СсылкаПожаловаться
Сергей РябухинВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ельцин сразу все недра раздал конкретным людям. Вот за это ему памятник поставили теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открыли уже, с утра пробки((((
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Sansei58
Sansei58
Я вот тоже безмерно горжусь богатствами Родины, вот токо очень волнует вопрос: Где доля наша с газа, нефти и т.д. от нашей ср@ной Родины(как сделано в нормальных странах)???:(
СсылкаПожаловаться
"Ты воду не носил, ты дрова не рубил, ты кашу не варил..." Эх, ты наша доля! Мы вернулись с поля, А вокруг гуляет Недобитый класс. Эх, скажи, дядя, Для народа ради, Никакая контра Не уйдет от нас."
СсылкаПожаловаться
Владимир АлхимовВ ответ на Sansei58
Sansei58
Я вот тоже безмерно горжусь богатствами Родины, вот токо очень волнует вопрос: Где доля наша с газа, нефти и т.д. от нашей ср@ной Родины(как сделано в нормальных странах)???:(
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже безмерно горжусь богатствами Родины, вот токо очень волнует вопрос: Где доля наша с газа, нефти и т.д. от нашей ср@ной Родины(как сделано в нормальных странах)???:(

Ваша, да и моя со многими другими долями, вложена в буржуйские банки, недвижимость и т.п. это очевидно. Также понятно, что власти нашей плевать на своих граждан, подохните хоть все, доходы от нефти с этим не связаны.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Владимир Алхимов
Владимир Алхимов
Я вот тоже безмерно горжусь богатствами Родины, вот токо очень волнует вопрос: Где доля наша с газа, нефти и т.д. от нашей ср@ной Родины(как сделано в нормальных странах)???:(

Ваша, да и моя со многими другими долями, вложена в буржуйские банки, недвижимость и т.п. это очевидно. Также понятно, что власти нашей плевать на своих граждан, подохните хоть все, доходы от нефти с этим не связаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир, в ответ на ваше письмо: пожалуйста, потратьте время ознакомьтесь с сайтом бозина.ру (или в яндексе набейте: Бозина Лариса Николаевна Непосредственная власть народа), она из Тольятти, я был на встрече в Питере - реальная штука!
С чего-то надо начинать!
С уважением,

ЗЫ: есть евреи которые типа лушкова пис, дят все что плохо лежит , а есть евреи , как Гриша Перельман, который, не имея ни, хира, отказался от Нобелевской премии в прошлом году...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
В богатстве недр как раз и кроется беда России.Есть что воровать и продавать за бугор.
Чисто российский парадокс.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
В богатстве недр как раз и кроется беда России.Есть что воровать и продавать за бугор.
Чисто российский парадокс.
СсылкаПожаловаться
Вообще то это называется - мы экспортируем и дальше будем экспортировать нефть,газ и лес и д.р. и т. п.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария