Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дурдом.

один дурачёк ляпнул, лизоблюды поддержали. теперь будем отматывать обратно, вот куда идут денежки налогоплательщиков!!!!http://vestiregion.ru/2011/01/29/rossiya...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Алекс
А чем ты не доволен?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А чем ты не доволен?
СсылкаПожаловаться
а вам нравится что один закон два раза в год меняем ?
СсылкаПожаловаться
Старец.
а вам нравится что один закон два раза в год меняем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может у дурачков умишко зашевелился? Может радоваться пора начинать?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А может у дурачков умишко зашевелился? Может радоваться пора начинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь сглазить.
СсылкаПожаловаться
Исправляют заведомую глупость. У меня вообще создаётся впечатление, что ему просто нечем иногда заняться, скучает мужик. Отсюда проекты типа Сколково, нанотехнологии в стране, не имеющей экономики, замена электролампочек с запретом выпуска более 100 Вт, закон о полиции и т.д. Бред полнейший! Или его крупно подставляют или мужик с головой не дружит!! Скорее-второе.
СсылкаПожаловаться
Исправляют заведомую глупость. У меня вообще создаётся впечатление, что ему просто нечем иногда заняться, скучает мужик. Отсюда проекты типа Сколково, нанотехнологии в стране, не имеющей экономики, замена электролампочек с запретом выпуска более 100 Вт, закон о полиции и т.д. Бред полнейший! Или его крупно подставляют или мужик с головой не дружит!! Скорее-второе.
СсылкаПожаловаться
так же легко мы начинаем реформы пенсии , армии, здравоохранения и т.д. и потом дружно это всё накрываем медным тазом.
СсылкаПожаловаться
Старец.
так же легко мы начинаем реформы пенсии , армии, здравоохранения и т.д. и потом дружно это всё накрываем медным тазом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные люди сидят при вожде- ведь каждая реформа, а потом и её исправления требуют бюджетных затрат-вот где раздолье для распилки !!
СсылкаПожаловаться
Умные люди сидят при вожде- ведь каждая реформа, а потом и её исправления требуют бюджетных затрат-вот где раздолье для распилки !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ещё хорошо что мы как то к венской конвенции привязаны , а то бы на городили.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В России всё, что делается клюем меньше чем 24 - нанотехнологии!
СсылкаПожаловаться
aleksis
В России всё, что делается клюем меньше чем 24 - нанотехнологии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не клюем меньше 24 мм, а клювом меньше 24 мм.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не клюем меньше 24 мм, а клювом меньше 24 мм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключом
СсылкаПожаловаться
Ключом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, клювом! Это раньше в России гаечным ключом работали. Сегодня людей, умеющих "держать гаечный ключ" Вы не найдете. Работа сегодня не в моде.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Нет, клювом! Это раньше в России гаечным ключом работали. Сегодня людей, умеющих "держать гаечный ключ" Вы не найдете. Работа сегодня не в моде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вобще то "ключом". Извините, очепятка. Я верю и знаю, что в России людей которые ключом работать умеют пока больше чем балаболов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Исправляют заведомую глупость. У меня вообще создаётся впечатление, что ему просто нечем иногда заняться, скучает мужик. Отсюда проекты типа Сколково, нанотехнологии в стране, не имеющей экономики, замена электролампочек с запретом выпуска более 100 Вт, закон о полиции и т.д. Бред полнейший!

Или его крупно подставляют или мужик с головой не дружит!! Скорее-второе.

И то и другое вместе
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Тот кто подсунул Медведеву данный указ 0.0.0. давно уволен
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
СсылкаПожаловаться
не подскажете фамилию этого гения.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
СсылкаПожаловаться
А у него самого голова чтобы шапку носить ???
Он ведь юрист....
СсылкаПожаловаться
А у него самого голова чтобы шапку носить ???
Он ведь юрист....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно говоря я от толика тако го не ожидал. для любого думающего , это было сомнительное решение.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Да Бог с ним, гденьть пристроится вумный с клеймом на лбу
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Ну вот оно и ВТО не за горами,коли о конвенциях заговорили,топливо подарожало....
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Ну вот оно и ВТО не за горами,коли о конвенциях заговорили,топливо подарожало....
СсылкаПожаловаться
если уж про топливо говорить то в америке, я смотрел ,на 20 центов дешевле. хотя сам бог велел 3 шкуры драть с "согласных".
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Кроме отмены идиотского закона мне особенно понравилась фраза горячо любимого лидера нации:"...Тот, кто выпил, вообще теряет голову."
Ощущение такое,что на верху тогда вообще никогда не трезвеют...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Кроме отмены идиотского закона мне особенно понравилась фраза горячо любимого лидера нации:"...Тот, кто выпил, вообще теряет голову."
Ощущение такое,что на верху тогда вообще никогда не трезвеют...
СсылкаПожаловаться
Знацца,чуть выпил потерял голову,а если ужо пьяный,то "башни" ваще нету,прикольно:-))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
Их самих перед принятием законов надо через алкотесер пропускать!0,01-нах,отдохни от Думы 2 года ))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
Их самих перед принятием законов надо через алкотесер пропускать!0,01-нах,отдохни от Думы 2 года ))))
СсылкаПожаловаться
я бы их на всё что они напридумывали пропустил бы!!!!и на прожиточный минимум пускай поживут и штраф при этом заплатят какой придумали и детей пусть понаражают и в эпотеку вмажутся.
СсылкаПожаловаться
Старец.
я бы их на всё что они напридумывали пропустил бы!!!!и на прожиточный минимум пускай поживут и штраф при этом заплатят какой придумали и детей пусть понаражают и в эпотеку вмажутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000000000
СсылкаПожаловаться
Старец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Старец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мысль хорошая ! Токо как ей жиснь дать? Вот вопрос?!,,
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
СсылкаПожаловаться
Надо проверить их психическое состояние. Тогда много удивительного узнаем.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Мне вот интересно-при вступлении в ВТО придется ввозные пошлины на авто резко снизить....Наши на это пойдут?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Мне вот интересно-при вступлении в ВТО придется ввозные пошлины на авто резко снизить....Наши на это пойдут?
СсылкаПожаловаться
Деваться некуда будет, а если честно то считаю, что всё это делается для того,чтобы создать вид кипучей деятельности, не нас туда не берут-сами не идём, россия тока проиграет от вступления в вто, сельского хозяйства почти нет, а с вто вообще не будет((((((
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Путин уже ответил - не сразу, постепенное снижение примерно за 5 лет. А за пять лет или шах помрет или осел сдохнет. Кто-же откажется добровольно от дополнительного пополнения бюджета страны и, следовательно, и своего кармана.
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
Путин уже ответил - не сразу, постепенное снижение примерно за 5 лет. А за пять лет или шах помрет или осел сдохнет. Кто-же откажется добровольно от дополнительного пополнения бюджета страны и, следовательно, и своего кармана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, Родине не жалко-тока растырят всё, дяде пете министру на дачу работать не охота(((
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Говорит как-то Путин Медведеву:
- Ты, Димон, совсем ботаником стал: айПоды, твиттеры всякие.
Пойдем, лучше оттянемся. В бар зайдем, выпьем. Ну девок снимем, потрахаемся.
- Что, прямо при девках?
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Вот заподло будет кого за 0.1-0.3 лишили в этот период.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru