24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дурдом.

один дурачёк ляпнул, лизоблюды поддержали. теперь будем отматывать обратно, вот куда идут денежки налогоплательщиков!!!!http://vestiregion.ru/2011/01/29/rossiya...
Старец.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Алекс
А чем ты не доволен?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А может у дурачков умишко зашевелился? Может радоваться пора начинать?
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Исправляют заведомую глупость. У меня вообще создаётся впечатление, что ему просто нечем иногда заняться, скучает мужик. Отсюда проекты типа Сколково, нанотехнологии в стране, не имеющей экономики, замена электролампочек с запретом выпуска более 100 Вт, закон о полиции и т.д. Бред полнейший! Или его крупно подставляют или мужик с головой не дружит!! Скорее-второе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ВладимировичВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Умные люди сидят при вожде- ведь каждая реформа, а потом и её исправления требуют бюджетных затрат-вот где раздолье для распилки !!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Исправляют заведомую глупость. У меня вообще создаётся впечатление, что ему просто нечем иногда заняться, скучает мужик. Отсюда проекты типа Сколково, нанотехнологии в стране, не имеющей экономики, замена электролампочек с запретом выпуска более 100 Вт, закон о полиции и т.д. Бред полнейший! Или его крупно подставляют или мужик с головой не дружит!! Скорее-второе.
СсылкаПожаловаться
В России всё, что делается клюем меньше чем 24 - нанотехнологии!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на aleksis
aleksis
В России всё, что делается клюем меньше чем 24 - нанотехнологии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не клюем меньше 24 мм, а клювом меньше 24 мм.
СсылкаПожаловаться
Павел ГолубчиковВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не клюем меньше 24 мм, а клювом меньше 24 мм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключом
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Павел Голубчиков
Павел Голубчиков
Ключом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, клювом! Это раньше в России гаечным ключом работали. Сегодня людей, умеющих "держать гаечный ключ" Вы не найдете. Работа сегодня не в моде.
СсылкаПожаловаться
aleksisВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Нет, клювом! Это раньше в России гаечным ключом работали. Сегодня людей, умеющих "держать гаечный ключ" Вы не найдете. Работа сегодня не в моде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вобще то "ключом". Извините, очепятка. Я верю и знаю, что в России людей которые ключом работать умеют пока больше чем балаболов.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Исправляют заведомую глупость. У меня вообще создаётся впечатление, что ему просто нечем иногда заняться, скучает мужик. Отсюда проекты типа Сколково, нанотехнологии в стране, не имеющей экономики, замена электролампочек с запретом выпуска более 100 Вт, закон о полиции и т.д. Бред полнейший! Или его крупно подставляют или мужик с головой не дружит!! Скорее-второе.
СсылкаПожаловаться
Исправляют заведомую глупость. У меня вообще создаётся впечатление, что ему просто нечем иногда заняться, скучает мужик. Отсюда проекты типа Сколково, нанотехнологии в стране, не имеющей экономики, замена электролампочек с запретом выпуска более 100 Вт, закон о полиции и т.д. Бред полнейший!

Или его крупно подставляют или мужик с головой не дружит!! Скорее-второе.

И то и другое вместе
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Тот кто подсунул Медведеву данный указ 0.0.0. давно уволен
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Тот кто подсунул Медведеву данный указ 0.0.0. давно уволен
СсылкаПожаловаться
А у него самого голова чтобы шапку носить ???
Он ведь юрист....
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Да Бог с ним, гденьть пристроится вумный с клеймом на лбу
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Ну вот оно и ВТО не за горами,коли о конвенциях заговорили,топливо подарожало....
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Кроме отмены идиотского закона мне особенно понравилась фраза горячо любимого лидера нации:"...Тот, кто выпил, вообще теряет голову."
Ощущение такое,что на верху тогда вообще никогда не трезвеют...
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Кроме отмены идиотского закона мне особенно понравилась фраза горячо любимого лидера нации:"...Тот, кто выпил, вообще теряет голову."
Ощущение такое,что на верху тогда вообще никогда не трезвеют...
СсылкаПожаловаться
Знацца,чуть выпил потерял голову,а если ужо пьяный,то "башни" ваще нету,прикольно:-))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
Их самих перед принятием законов надо через алкотесер пропускать!0,01-нах,отдохни от Думы 2 года ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария