11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
nata rain, 31 января 2011 14:08
Вот так ребята,рисовать наклейки скажу вам бесполезно,не стоит время терять,модераторы удаляют эскизы.Видимо боятся плагиа,или запатентованы права,жаль,хотелось показать свою работу вам(
Леонид, 31 января 2011 13:26
Вот что мне хотелось бы узнать. Думаю что каждый, кто ездил отдыхать на море на автомобиле проезжал мимо этого поста ДПС. Это первый пост, который находится после пересечения границы Ростовской…
Ro100v, 31 января 2011 11:32
var fctb_tool=null; function FCTB_Init_93414e9201854a13b45c3a227d7e50f7(t) { fctb_tool=t; start(fctb_tool); } FCTB_Init_93414e9201854a13b45c3a227d7e50f7(document[…
Звонит сосед на мобильник...брать не стала, написала тока смс.... извините ...Утром опять пишет...,что видите ли в 23-00 у него отбой...,и он спит...) Неделю назад пылесосила в 06-00, опять звонит и…
Васелиса Иванова, 30 января 2011 21:27
Слышал ли кто нибуть, что нибуть про то, что служба в армии с 2011г. будет опять два года, или это очередные слухи?
ДЖИН, 30 января 2011 18:23
Машина на подъёмнике, ходовики что-то там вертят, ну и клиент - из любознательных , рядом. Наблюдает, но наблюдает активно, засовывается под машину, пощупать резонатор. В бокс заходит Шеф, видет эту…
ДЖИН, 30 января 2011 17:17
Овен     думает - много     говорит - мало     делает - правильно Телец     думает - о многом     говорит - убедительно     делает - как получится Близнецы    думает - о себе    говорит - что думает…
Публикации hr История моя такая. Сам работаю в такси, вышел в ночную смену. Еду с заказа с одного населенного пункта, находящегося от нашего города в 20 километрах, и вот ровно на половине пути у…
Антон Селин, 30 января 2011 15:02
Сегодня, в 11-45 еду из области по Ленинградке. Перед МКАДом Ленинградка стоит. Просачиваюсь правым рядом и вижу, что стоит она потому, что на эстакаду, которая ведет на внутреннюю сторону МКАД не…
Марфа Васильна, 30 января 2011 12:26
Уважаемые ЧАТлане J)) Вот такой разговор был у меня на днях: «А можно еще вопрос, как всегда, не по теме)) Не планирует ли Администрация Автофорума изобрести наклейки в виде, например, логотипа…
Антон Селин, 29 января 2011 23:13
Буквально полчаса назад останавливают напротив поста МКАД-Осташка в сторону Медведково. ...А дыхни....дыхнул. ...А чо пил, а чо от тебя пахнет....-командир, брось дурить, я вообще не пью, даже квас…
Алекс, 29 января 2011 22:32
hr Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых. Я верю в то, что снизят цены, Что развивается страна, Что мне с соседом не…
Алексей Маркин, 29 января 2011 19:38
народ говорит, раз бензин подскочил в цене, то с этого года налоги за авто платить не будем!Правда ли это?Мне лично не верится!
Не знаю как в регионах,а у нас в подмосковье всё большую популярность обретают радары под незатейливым названием Стрелка-СТ .Вот только радар этот,очень хитрый и многофункциональный.Увидев его на…
Санек, 29 января 2011 17:09
эх скоро лето.вылозки,речки, рыбалки,путишествия и т.д.
Завтра собираемся на природу выехать шашлычков подарить, на горке покататься и это радует! Заботит один, исконно русский вопрос: Пить иль не пить? За рулем нельзя :(, а на улице -10. Возникает…
Юрий Сухов, 29 января 2011 00:44
Уже который год идут дебаты о выносе тела гения пролетарской революции из роскошного мраморного помещения. В наш век всеобщего практицизма и комерциализации общества, попрошу вас уважаемые высказать…
Юрий Сухов, 28 января 2011 23:48
По случаю занятости давно не заглядывал в курилку и вообще на автомыло. Глянул, куча нового народа и мусолят тоже самое, что и мусолилось два месяца назад. Только темки все какие-то без изюминки и…
Владимир Алхимов, 28 января 2011 20:42
.Только что проголосовал за авто по версии Mail. За 10 лет автопром нереально круто продвинуля вперед. Немцы просто волшебники. На странице отечественного автопрома полный абзац. Такого убожества…
виктор банников, 28 января 2011 20:31
Привет всем. Вот уже 17 лет как я сел за руль, но удивляться такому количеству козлов как у нас на дорогах я не устаю. Вот например сегодня еду по двору , дворы как обычно узкие, разъезжаться трудно…
Темы форума