20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто - водитель: Обратно-пропорциональная зависимость

Прочитала на одном из сайтов, что немецкие ученые провели исследования и сделали вывод, что в Германии в дорогих авто ездят все больше люди привлекательной внешности. По-крайней мере, именно такими их считают окружающие. Т.е. чем дороже машина, тем симпатичнее, привлекательнее внешне водителя (не важно: женщина или мужчина).

Не знаю....может в ФРГ и так...но лично мои наблюдения совсем противоположные. Мне кажется, что в России действует закон обратной пропорциональности в данном случае. Пример его ярко представлен такой фразой:
"Чем красивее и дороже машина, тем страшнее мужчина за рулем!" ))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
591
Сергей Семенов
Эх, Ира (вздыхаю чижало), эт про меня (((
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Эх, Ира (вздыхаю чижало), эт про меня (((
СсылкаПожаловаться
у вас дорогая машина?)))
все-таки закон обратной пропорциональности срабатывает у нас в стране применительно к авто и водителям? в частности, к мужчинам?;)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у вас дорогая машина?)))
все-таки закон обратной пропорциональности срабатывает у нас в стране применительно к авто и водителям? в частности, к мужчинам?;)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы считаете дорогой машиной? Но мой Х-трейл 2005 г.в. мне нравится гораздо больше моего отражения в зеркале. Однозначно! )))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А что Вы считаете дорогой машиной? Но мой Х-трейл 2005 г.в. мне нравится гораздо больше моего отражения в зеркале. Однозначно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю, что имели ввиду немецкие ученые, говоря о более дорогих авто, а я имела ввиду те, которые примерно от 700 тыс руб и более.
СсылкаПожаловаться
victor bazhinВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я не знаю, что имели ввиду немецкие ученые, говоря о более дорогих авто, а я имела ввиду те, которые примерно от 700 тыс руб и более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не знаю кого они имели как дорогое авто, но б/у мерины и бумеры там явно предпочитают турки. А потом они их вам продают.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я не знаю, что имели ввиду немецкие ученые, говоря о более дорогих авто, а я имела ввиду те, которые примерно от 700 тыс руб и более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправду пишут,я нормальный-себе нравлюсь больше чем машина
СсылкаПожаловаться
СкорпионВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я не знаю, что имели ввиду немецкие ученые, говоря о более дорогих авто, а я имела ввиду те, которые примерно от 700 тыс руб и более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дорогая-это значит,- исходите из среднего заработка россиянина. я считаю что дорогая это больше 100 000 долларов..
СсылкаПожаловаться
Денис КомковВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у вас дорогая машина?)))
все-таки закон обратной пропорциональности срабатывает у нас в стране применительно к авто и водителям? в частности, к мужчинам?;)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот Ирочка вы не учли сезонность))))
Зима- время Брутальных машин и небритых мужчин...
а Лето- время красивых машин и таких же мужчин....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Красота от цены не зависит (тут уж как бог дал), а вот на характер частенько влияет....
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Красота от цены не зависит (тут уж как бог дал), а вот на характер частенько влияет....
СсылкаПожаловаться
так, характер на красоту или может быть марку авто влияет? или, как вы написали, "Красота ...на характер частенько влияет...." ???
или может быть другой автомобиль, например, более дорогой, может изменить характер человека?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
так, характер на красоту или может быть марку авто влияет? или, как вы написали, "Красота ...на характер частенько влияет...." ???
или может быть другой автомобиль, например, более дорогой, может изменить характер человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Знаю нескольких, кто пересев на дорогую машину сразу менялся. И как правило в худшую сторону...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Может. Знаю нескольких, кто пересев на дорогую машину сразу менялся. И как правило в худшую сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в худшую? это как? какие негативные черты характера, по-вашему, они приобрели, пересев на более дорогой автомобиль?
и почему? как какая-то неодушевленная железка может изменить живого человека? )))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в худшую? это как? какие негативные черты характера, по-вашему, они приобрели, пересев на более дорогой автомобиль?
и почему? как какая-то неодушевленная железка может изменить живого человека? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще как может. Понты вдруг образуются из ниоткуда и прут во все стороны...
А вы действительно верите,что настоящие ученые будут такие исследования проводить? Это пишут журналюги на заказ. Да и понятие "дорогая" у буржуев несколько иное, чем у нас....
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Еще как может. Понты вдруг образуются из ниоткуда и прут во все стороны...
А вы действительно верите,что настоящие ученые будут такие исследования проводить? Это пишут журналюги на заказ. Да и понятие "дорогая" у буржуев несколько иное, чем у нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да...понты - это важно! )))
я думаю, что ученые могут провести такое исследование. почему нет?
дорогая и дешевая - эти понятия относительные, но все же можно сказать: что дешево, а что дорого!
например, ВАЗ по любому будет всегда дешевле относительно Тойоты, например.
а Шевролет будет всегда дешевле Ниссана....
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да...понты - это важно! )))
я думаю, что ученые могут провести такое исследование. почему нет?
дорогая и дешевая - эти понятия относительные, но все же можно сказать: что дешево, а что дорого!
например, ВАЗ по любому будет всегда дешевле относительно Тойоты, например.
а Шевролет будет всегда дешевле Ниссана....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На любые исследования нужны деньги. Кто же на такую лабуду денег даст? Немцы их считать умеют. А журналисты везде одинаковые....
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
На любые исследования нужны деньги. Кто же на такую лабуду денег даст? Немцы их считать умеют. А журналисты везде одинаковые....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я считаю, что это не лабуда. сама много раз проводила "исследования" такие)))
мои наблюдения приводили меня к закону обратной пропорциональности....
хотя может и есть всему объяснение....)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я считаю, что это не лабуда. сама много раз проводила "исследования" такие)))
мои наблюдения приводили меня к закону обратной пропорциональности....
хотя может и есть всему объяснение....)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть поговорка "У кого что болит, тот о том и говорит". Меня больше машины интересуют.
Вы не журналист? Хотя бы по призванию?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Есть поговорка "У кого что болит, тот о том и говорит". Меня больше машины интересуют.
Вы не журналист? Хотя бы по призванию?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по призванию...не знаю))) а могла бы быть им?))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
по призванию...не знаю))) а могла бы быть им?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это я не скажу. да и не люблю я их- "вторая древнейшая профессия"...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
это я не скажу. да и не люблю я их- "вторая древнейшая профессия"...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зачем тогда спрашивали?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария