3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропажа комментариев и фотографий

Уважаемые коллеги-автолюбители, обитатели форума!

Проблема с внезапной пропажей комментариев и фотографий решена, все должно работать нормально.

Приятного общения!

С уважением,
Леонид Айзикович,
руководитель проекта Авто@Mail.Ru
auto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Владимир Сидоров
Бааальшое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Оксана
Получилось!!! ))
СсылкаПожаловаться
Zig-zagВ ответ на Оксана
Оксана
Получилось!!! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана! У нас вообще модераторы кроме "Курилки" что -нибудь читают? На форуме "безопасности " В теме " Оппонентам ремней безопасности" оскорбления за оскорблениями. Прошу извинить, не знаю как по другому приструнить хамов.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Оксана! У нас вообще модераторы кроме "Курилки" что -нибудь читают? На форуме "безопасности " В теме " Оппонентам ремней безопасности" оскорбления за оскорблениями. Прошу извинить, не знаю как по другому приструнить хамов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за сигнал. Мы примем меры.
СсылкаПожаловаться
Zig-zagВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо за сигнал. Мы примем меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, что вы сделали, но вдруг некое лицо вспомнило правила приличия и уважения. Большое спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Оксана! У нас вообще модераторы кроме "Курилки" что -нибудь читают? На форуме "безопасности " В теме " Оппонентам ремней безопасности" оскорбления за оскорблениями. Прошу извинить, не знаю как по другому приструнить хамов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читают.
Ссылку на комментарии с оскорблениями можно?
СсылкаПожаловаться
Zig-zagВ ответ на Вальд
Вальд
Читают.
Ссылку на комментарии с оскорблениями можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ссылки на отдельные коменты делать не умею. А почитать тему не получается?
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Ссылки на отдельные коменты делать не умею. А почитать тему не получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Почитать получается. Но согласитесь, затруднительно понять, какой из более ста комментариев Вас оскорбил. Просмотрев все, нарушений не увидел.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Фотки эти, тоже тогда контролировать надо - это точно,и это не намек за удаление "слово за слово" и пр.. -а то опять анатомия и физиология органов пойдет....
СсылкаПожаловаться
тося
что- то не заметно что проблема решена или это только у меня;то свистка не досталось то акула глухая
СсылкаПожаловаться
Рустам
Странно...что-то я тему "против повышения цен на топливо" не найду никак...хотел эскиз наклейки 2Кремль, мы против" скачать...ан нет... Неуж удалили...?
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Рустам
Рустам
Странно...что-то я тему "против повышения цен на топливо" не найду никак...хотел эскиз наклейки 2Кремль, мы против" скачать...ан нет... Неуж удалили...?
СсылкаПожаловаться
Странно...что-то я тему "против повышения цен на топливо" не найду никак...хотел эскиз наклейки 2Кремль, мы против" скачать...ан нет... Неуж удалили...?

Ищите в разделе *Клуб автолюбителей*, там подобных тем много, угадать, какая именно Вам нужна- не представляется возможным.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Леонид, крайне "пардон" что опять поднимаю этот вопрос... Как там дела с выделением новых коментов в ветках? Сейчас темы идут по 500 и более коментов, заходишь в тему, видишь 50-60 сообщений новых, за пол часа поиска штук 10 найдешь, остаальные упускаешь... Неудобно крайне, даже можно сказать (кощунство какое! ))))) что раньше, до введения веток намного удобнее было. Неужели ничего нельзя сделать? Мы этот вопрос уже не первый месяц поднимаем, все никак ответа нет. ((((
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Леонид, крайне "пардон" что опять поднимаю этот вопрос... Как там дела с выделением новых коментов в ветках? Сейчас темы идут по 500 и более коментов, заходишь в тему, видишь 50-60 сообщений новых, за пол часа поиска штук 10 найдешь, остаальные упускаешь... Неудобно крайне, даже можно сказать (кощунство какое! ))))) что раньше, до введения веток намного удобнее было. Неужели ничего нельзя сделать? Мы этот вопрос уже не первый месяц поднимаем, все никак ответа нет. ((((
СсылкаПожаловаться
Боюсь, это технически невозможно... (
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Леонид, крайне "пардон" что опять поднимаю этот вопрос... Как там дела с выделением новых коментов в ветках? Сейчас темы идут по 500 и более коментов, заходишь в тему, видишь 50-60 сообщений новых, за пол часа поиска штук 10 найдешь, остаальные упускаешь... Неудобно крайне, даже можно сказать (кощунство какое! ))))) что раньше, до введения веток намного удобнее было. Неужели ничего нельзя сделать? Мы этот вопрос уже не первый месяц поднимаем, все никак ответа нет. ((((
СсылкаПожаловаться
А напишите мне почтой, чтобы не потерялось. Подумаем как сделать удобнее.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
А напишите мне почтой, чтобы не потерялось. Подумаем как сделать удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, сейчас сделаем! ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Леонид, крайне "пардон" что опять поднимаю этот вопрос... Как там дела с выделением новых коментов в ветках? Сейчас темы идут по 500 и более коментов, заходишь в тему, видишь 50-60 сообщений новых, за пол часа поиска штук 10 найдешь, остаальные упускаешь... Неудобно крайне, даже можно сказать (кощунство какое! ))))) что раньше, до введения веток намного удобнее было. Неужели ничего нельзя сделать? Мы этот вопрос уже не первый месяц поднимаем, все никак ответа нет. ((((
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, действительно - не удобно...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Леонид, крайне "пардон" что опять поднимаю этот вопрос... Как там дела с выделением новых коментов в ветках? Сейчас темы идут по 500 и более коментов, заходишь в тему, видишь 50-60 сообщений новых, за пол часа поиска штук 10 найдешь, остаальные упускаешь... Неудобно крайне, даже можно сказать (кощунство какое! ))))) что раньше, до введения веток намного удобнее было. Неужели ничего нельзя сделать? Мы этот вопрос уже не первый месяц поднимаем, все никак ответа нет. ((((
СсылкаПожаловаться
Да-да .. мне и сейчас не открыть.. пока всё не перелистаешь...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ребята! доброго здоровьица! подскажите, будьте добры, что мне постоянно мешает спокойно зайти на форум, ответить на несколько вопросов в "Ремонте и Эксплуатации"? Что в настройках моего личного компа может быть не так? Или проблема не у меня, а где-то по дороге от меня к Вам?
Поясню: допустим, я увидел заинтересовавшую меня тему. Захожу, вижу какие-то комментарии, почитал, решил что-то добавить - мне предлагается авторизоваться. Хорошо, ввожу адрес, пароль - пошла загрузка. Хлоп! - ещё разочек, авторизуйтесь! И так - несколько раз, а в тему так зайти и не могу.
Второй вариант - после авторизации зашёл в тему, но при каждом нажатии на "Ответить" или "Добавить" - опять посылают по кругу, на авторизацию, пока не надоест.
Сам удивился, когда получилось зайти вот в эту тему, но ещё не факт, что письмо в итоге будет отправлено, а не появится "Ошибка!"
Я - старый, больной ДЖИН, пожалейте мои нервы - подскажите!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария