Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Исследуя тенденцию последних дней, среди форумчан, разыскивается существо мужского пола. Возраст, примерно, от 18 до не старее поповой собаки. Существо должно обладать следующими качествами: Дать в глаз жёлтому сигналу светофора (чтоб не раздражал); поморгать идущей по тротуару девушке, а потом подойти к ней и предложить ей руку и сердце; отправить соседке СМС, помочь пропылесосить квартиру в три часа ночи, а потом опять предложит руку и сердце; Ну и до кучи, поченить эту долбаную шестёрку, на которой ни чё ни делали, ни чё же ни сбилось. Граждан, что либо знающих о местоположении существа, подходящего под эти описания, просьба сообщить в этой теме.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
юрий иванов
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
СсылкаПожаловаться
О!А чё картинки уже грузятся?
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
СсылкаПожаловаться
А теперь АНФАС
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
А теперь АНФАС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нож-то зачем возле компа? Отбиваться от виросов? :)
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
А теперь АНФАС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы глаз желтый светофору сломати
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
А теперь АНФАС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот ещё.
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
А теперь АНФАС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб комп не отобрали)))
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
СсылкаПожаловаться
А ЭТО ПОД СТОЛОМ,,,,)))
СсылкаПожаловаться
А ЭТО ПОД СТОЛОМ,,,,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно рядом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота страшная сила.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Красота страшная сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Piedi non molto bei. Foto infruttuosa....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Piedi non molto bei. Foto infruttuosa....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Bravo dottore! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дальше ???
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Андрей ни фига у тебя какая каша в голове из разных форумных тем.
Береги себя! :-))
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
Этот?
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
Этот?
СсылкаПожаловаться
Без вариантов-ЭТО ОН!!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Без вариантов-ЭТО ОН!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Не он. Тот на машине ездит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Не. Не он. Тот на машине ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пентиум называется, грузовая мышей возит
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Был замечен, но пойман не был!!1
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Пипец, повеселил :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ну розыск,так розыск:

СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ну розыск,так розыск:

СсылкаПожаловаться
У меня видимо осложнение после гриппа...Прочти сам и передай другому. И будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ну розыск,так розыск:

СсылкаПожаловаться
Може лучше назад, на китайский?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Андрей,для тебя что угодно!
Перевод твоей темы:

調查趨勢近日成員之間的座談會上,被通緝的男子。年齡約 18歲以上不被波波娃狗。生物應具備以下素質:寫作中的眼睛黃色交通燈(不刺激);眨了眨眼睛女孩跑到了人行道 然後接&;#36817;她,並提供她的手,&;#24515;,發送短信的鄰居,&;#24171;助真空公寓三點鐘,&;#28982;後再提出他的手,心&;#22909;,直到樁,pochenit&;#36889;他媽的六,在這沒有 TH或做什麼,也不車是不是被擊落。 公民,&;#25110;有知識的有關位置正&;#36969;合這些說明,請說明&;#36889;個問題。
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

Перевод твоей темы:

調查趨勢近日成員之間的座談會上,被通緝的男子。年齡約 18歲以上不被波波娃狗。生物應具備以下素質:寫作中的眼睛黃色交通燈(不刺激);眨了眨眼睛女孩跑到了人行道 然後接&;#36817;她,並提供她的手,&;#24515;,發送短信的鄰居,&;#24171;助真空公寓三點鐘,&;#28982;後再提出他的手,心&;#22909;,直到樁,pochenit&;#36889;他媽的六,在這沒有 TH或做什麼,也不車是不是被擊落。 公民,&;#25110;有知識的有關位置正&;#36969;合這些說明,請說明&;#36889;個問題。
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я е банусь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я е банусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошь,Андрей,ща де Мур тебя грохнет!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Хорошь,Андрей,ща де Мур тебя грохнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я больше не буду. Чес слово.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я е банусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По итальянски примите!

Nvestigating la tendenza dei giorni recenti, fra [forumchan], è cercato l'essenza del sesso maschile. Invecchi, approssimativamente, da 18 a non più vecchio del cane [popovoy]. L'essenza deve possedere le seguenti qualità: Per per dare nell'occhio al segnale giallo del segnale chiaro (in modo che non irriti); per per lampeggiare a andare sulla ragazza della pavimentazione ed allora avvicinarsi e proporre ad esso mano e cuore; per trasmettere al vicino degli sms, aiutare l'appartamento [del propylesosit] a tre P.M. ed allora proporrà ancora la mano ed il cuore; Pozzo ed al mucchio, [pochenit] questi [dolbanuyu] sei, su cui nè Che nè fatto né Che mentre né è stato portato giù. Cittadini, quello o sapere circa le essenze di posizione, che è adatto a queste descrizioni, richiesta di segnalare in questo tema.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

Перевод твоей темы:

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща я вам Переведу, пять сек!!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Ща я вам Переведу, пять сек!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

Перевод твоей темы:

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теперь еще раз по русски! :Последние обследования тенденций среди членов форума, разыскиваемого человека. Возраст около 18 лет не Попова собак. Биология должна обладать следующими качествами: Дать в глаз желтый светофор (без стимуляции); заморгал глазами, а затем девушка пошла на тротуаре рядом с ней и предложил ей руку, сердце, отправлять текстовые сообщения соседей, чтобы помочь вакуум квартир в три часа, , а затем поднял руку, доброе сердце, до кучи, pochenit этот чертов шесть, в ТД или нет, ни автомобиль не сбит. Граждане, или знание о месте подходит для этих инструкций, пожалуйста, опишите проблему.
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
А теперь еще раз по русски! :Последние обследования тенденций среди членов форума, разыскиваемого человека. Возраст около 18 лет не Попова собак. Биология должна обладать следующими качествами: Дать в глаз желтый светофор (без стимуляции); заморгал глазами, а затем девушка пошла на тротуаре рядом с ней и предложил ей руку, сердце, отправлять текстовые сообщения соседей, чтобы помочь вакуум квартир в три часа, , а затем поднял руку, доброе сердце, до кучи, pochenit этот чертов шесть, в ТД или нет, ни автомобиль не сбит. Граждане, или знание о месте подходит для этих инструкций, пожалуйста, опишите проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ТЭГИ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru