11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летний отпуск

Новая тема. Скоро лето. Кто собирается летом на море на автомобиле, пишите.
Леонид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Леонид
Возможно у кого-то совпадет место и время. А это шанс встретиться)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Лето ещё не скоро. В феврале еду в Домбай! Сказочное место!!! Ну а летом на море через Лагонаки.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Лето ещё не скоро. В феврале еду в Домбай! Сказочное место!!! Ну а летом на море через Лагонаки.
СсылкаПожаловаться
Лето ещё не скоро. В феврале еду в Домбай! Сказочное место!!! Ну а летом на море через Лагонаки.

Это пешком что ли? :) Как раз мимо меня и проедите.
СсылкаПожаловаться
canis70@mail.ruВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Лето ещё не скоро. В феврале еду в Домбай! Сказочное место!!! Ну а летом на море через Лагонаки.
СсылкаПожаловаться
Лето то не скоро а колёса готовить надо. Я каждый год и бывает 2 раза в год матаюсь в Крым на протяжении уже 15 лет. Лучше природы и гостеприимства я не видел ни где!!! А что покупается это не интересно. Интересно когда сам в реальности один на один : на трассе или на просёлочной дороге мимо постов таможни проскакиваешь а не паришься по пять шесть часов как пишут другие.
СсылкаПожаловаться
Леонид
Знаю точно что буду с 15 по 30 июля в Ольгинке.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Леонид
Леонид
Знаю точно что буду с 15 по 30 июля в Ольгинке.
СсылкаПожаловаться
Встреча - не исключена)))
СсылкаПожаловаться
Алена МолоткинаВ ответ на Леонид
Леонид
Знаю точно что буду с 15 по 30 июля в Ольгинке.
СсылкаПожаловаться
Классно! Я тоже собралась на море в июле в Ольгинку. Надеюсь там отлично, как советуют.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
"Путь дарован мне на юг один. Я летом езжу только в Крым. На море вся преображаюсь...."))))
мож в Крым?
ну, их нафиг эти "египты, турции, тунисы" ))) там кидают коктейль молотов с утра до вечера, демонтрации и стычки! или акулы....((((
Испания каждый год в летний период горит!! леса там зачетно горят так, что даже с помощью зарубежных стран не справиться...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
"Путь дарован мне на юг один. Я летом езжу только в Крым. На море вся преображаюсь...."))))
мож в Крым?
ну, их нафиг эти "египты, турции, тунисы" ))) там кидают коктейль молотов с утра до вечера, демонтрации и стычки! или акулы....((((
Испания каждый год в летний период горит!! леса там зачетно горят так, что даже с помощью зарубежных стран не справиться...
СсылкаПожаловаться
Летом - море,как это не надоест! Отдых на море - это отдых для пенсионеров...Одно и тоже...Пиво,теплое море,шаурма...Друзья, на отдых надо ехать в горы - Домбай,Архыз,Лагонаки -зарядка на целый год! Чудные места,не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Летом - море,как это не надоест! Отдых на море - это отдых для пенсионеров...Одно и тоже...Пиво,теплое море,шаурма...Друзья, на отдых надо ехать в горы - Домбай,Архыз,Лагонаки -зарядка на целый год! Чудные места,не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Никогда не езжу на море летом, разве что самым ранним, или уже осенью.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Оксана
Оксана
Согласна. Никогда не езжу на море летом, разве что самым ранним, или уже осенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я люблю больше всего поехать в конце июля- начале августа))
самый лучший период - море очень теплое, фруктов - полно)))
что еще надо?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я люблю больше всего поехать в конце июля- начале августа))
самый лучший период - море очень теплое, фруктов - полно)))
что еще надо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конец июля - начало августа - это самое то: столпотворение на пляжах и в парках, тонны детей, постоянно выпившие мужчины. Не моё это...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Оксана
Оксана
Конец июля - начало августа - это самое то: столпотворение на пляжах и в парках, тонны детей, постоянно выпившие мужчины. Не моё это...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я последние раза три, когда была в Крыму, покупала путевки в нормальные пансионаты, с закрытым своим пляжем. народ друг от друга находится как минимум в радиусе 8-10 метров.
просто надо смотреть куда вы едите. и отдыхать не в самом курортном городе, еще упаси бог, на центральном городском пляже, где одна грязь и зараза, мусор, а километрах в 7-10 за городом. и вода чистая и народа нет))))
нет ни огромной толпы диких детей, ни придурков всяких, слоняющихся по побережью))) все люди свои)) как правило на 2-3 день уже всех в лицо знаешь на пляже))))
СсылкаПожаловаться
Вася ВеснушкинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я последние раза три, когда была в Крыму, покупала путевки в нормальные пансионаты, с закрытым своим пляжем. народ друг от друга находится как минимум в радиусе 8-10 метров.
просто надо смотреть куда вы едите. и отдыхать не в самом курортном городе, еще упаси бог, на центральном городском пляже, где одна грязь и зараза, мусор, а километрах в 7-10 за городом. и вода чистая и народа нет))))
нет ни огромной толпы диких детей, ни придурков всяких, слоняющихся по побережью))) все люди свои)) как правило на 2-3 день уже всех в лицо знаешь на пляже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За что детей не любите ???Своих нет,вот и....
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я последние раза три, когда была в Крыму, покупала путевки в нормальные пансионаты, с закрытым своим пляжем. народ друг от друга находится как минимум в радиусе 8-10 метров.
просто надо смотреть куда вы едите. и отдыхать не в самом курортном городе, еще упаси бог, на центральном городском пляже, где одна грязь и зараза, мусор, а километрах в 7-10 за городом. и вода чистая и народа нет))))
нет ни огромной толпы диких детей, ни придурков всяких, слоняющихся по побережью))) все люди свои)) как правило на 2-3 день уже всех в лицо знаешь на пляже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
90%, что летом поеду в Крым (на Казантип). Был в Турции и Египте, там комфорт 5 звёзд (мне он не особо нужен), а вот море там хуже, чем в Крыму.
СсылкаПожаловаться
Николай ДомниковВ ответ на Оксана
Оксана
Конец июля - начало августа - это самое то: столпотворение на пляжах и в парках, тонны детей, постоянно выпившие мужчины. Не моё это...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ехать туда, надо в конце сентября тепло и малолюдно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
Согласна. Никогда не езжу на море летом, разве что самым ранним, или уже осенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в горах то была?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
А в горах то была?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В своих, украинских, но это так, разминка. Была на лыжной базе под Тегераном - класс! Весной поеду в Иран, хотим с мужем попробовать подняться на один вулкан.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
В своих, украинских, но это так, разминка. Была на лыжной базе под Тегераном - класс! Весной поеду в Иран, хотим с мужем попробовать подняться на один вулкан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана,я конечно дико извеняюсь,но по моему в (на) Украине гор нет!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Оксана,я конечно дико извеняюсь,но по моему в (на) Украине гор нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что Крымские горы и Карпаты уже кто-то отменил?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария