24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О посте начальника ГИБДД России

Здравствуйте, уважаемые автолюбители! Понимаю, что это утопия, но вот, если была бы такая возможность в России (типа, схода раньше), что народ решал кого и куда поставить во главе, то какие Ваши предложения в связи с пустующим местом начальника? (или уже не пустующем?!))
Очень интересно Ваше мнение)
Вот так мыслящая)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Шеф .
Наше мнение неитересно никому кроме нас.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Может мыслящего найдут?
СсылкаПожаловаться
Вот так мыслящая)В ответ на Анатолий
Анатолий
Может мыслящего найдут?
СсылкаПожаловаться
дай Бог!
СсылкаПожаловаться
Slava
Да линия партии давно не совподает с линией народа...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Поставят когонить из работников торговли питерской (как одного из силовых уже...)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
наш форумчанин Jorik ))) я бы за него голосовала))
умный, ответственный, с чувством юмора....))
на все у него есть всегда ответ, иногда очень и очень подробный!!))) мыслящий, значит, мужчина!!
голова у него холодная, сердце горячее....)) все как надо!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
наш форумчанин Jorik ))) я бы за него голосовала))
умный, ответственный, с чувством юмора....))
на все у него есть всегда ответ, иногда очень и очень подробный!!))) мыслящий, значит, мужчина!!
голова у него холодная, сердце горячее....)) все как надо!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
наш форумчанин Jorik ))) я бы за него голосовала))умный, ответственный, с чувством юмора....))на все у него есть всегда ответ, иногда очень и очень подробный!!))) мыслящий, значит, мужчина!!голова у него холодная, сердце горячее....)) все как надо!!)))))))))

Подходящая кандидатура.А вон Шеф тоже подошёл-бы. Он честный,жене не изменяет :))) И с народом советуется,прав он,или нет. :)))
СсылкаПожаловаться
Вот так мыслящая)В ответ на Александр Ман
Александр Ман
наш форумчанин Jorik ))) я бы за него голосовала))умный, ответственный, с чувством юмора....))на все у него есть всегда ответ, иногда очень и очень подробный!!))) мыслящий, значит, мужчина!!голова у него холодная, сердце горячее....)) все как надо!!)))))))))

Подходящая кандидатура.А вон Шеф тоже подошёл-бы. Он честный,жене не изменяет :))) И с народом советуется,прав он,или нет. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, пока не знакома)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Ман
Александр Ман
наш форумчанин Jorik ))) я бы за него голосовала))умный, ответственный, с чувством юмора....))на все у него есть всегда ответ, иногда очень и очень подробный!!))) мыслящий, значит, мужчина!!голова у него холодная, сердце горячее....)) все как надо!!)))))))))

Подходящая кандидатура.А вон Шеф тоже подошёл-бы. Он честный,жене не изменяет :))) И с народом советуется,прав он,или нет. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если жене не изменяет - не бывать ему начальником))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
если жене не изменяет - не бывать ему начальником))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже начальник. а вот если бы поддавался на" слабо", тогда точно не дотянул бы, сами бы и слили (пройденный этап). А так у одного обида, а у других уважение, или зависть, или так ей и надо... Сложно с вами дамы, но интересно, но это отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Шеф .
Шеф .
Я уже начальник. а вот если бы поддавался на" слабо", тогда точно не дотянул бы, сами бы и слили (пройденный этап). А так у одного обида, а у других уважение, или зависть, или так ей и надо... Сложно с вами дамы, но интересно, но это отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже начальник. а вот если бы поддавался на" слабо", тогда точно не дотянул бы, сами бы и слили (пройденный этап). А так у одного обида, а у других уважение, или зависть, или так ей и надо... Сложно с вами дамы, но интересно, но это отдельная тема.

Точно,Шеф,слили-бы...Вон гаишников слили,сами давали,давали ,а потом слили :)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Шеф .
Шеф .
Я уже начальник. а вот если бы поддавался на" слабо", тогда точно не дотянул бы, сами бы и слили (пройденный этап). А так у одного обида, а у других уважение, или зависть, или так ей и надо... Сложно с вами дамы, но интересно, но это отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, любите сложности? ;)
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Оксана
Оксана
Значит, любите сложности? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не. Сложности не люблю. Я женщин люблю. Особенно одну.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Шеф .
Шеф .
Не. Сложности не люблю. Я женщин люблю. Особенно одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шеф, который Николай II ?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Шеф .
Шеф .
Я уже начальник. а вот если бы поддавался на" слабо", тогда точно не дотянул бы, сами бы и слили (пройденный этап). А так у одного обида, а у других уважение, или зависть, или так ей и надо... Сложно с вами дамы, но интересно, но это отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А над кем - если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Анатолий
Анатолий
А над кем - если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Над преподавательским и учебно-вспомогательным персоналом.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
наш форумчанин Jorik ))) я бы за него голосовала))умный, ответственный, с чувством юмора....))на все у него есть всегда ответ, иногда очень и очень подробный!!))) мыслящий, значит, мужчина!!голова у него холодная, сердце горячее....)) все как надо!!)))))))))

Подходящая кандидатура.А вон Шеф тоже подошёл-бы. Он честный,жене не изменяет :))) И с народом советуется,прав он,или нет. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шеф, который Николай II ?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вопрос интересный.Наверно кого бы не поставили,всё останется по старому.
В качестве шутки,предлагаю Жириновского.
Во началось бы))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вопрос интересный.Наверно кого бы не поставили,всё останется по старому.
В качестве шутки,предлагаю Жириновского.
Во началось бы))))))))
СсылкаПожаловаться
Вопрос интересный.Наверно кого бы не поставили,всё останется по старому.В качестве шутки,предлагаю Жириновского.Во началось бы))))))))

Не, Док,он не подойдет,Представляешь ,сапоги мыть ходить в Индийский океан. :)))
СсылкаПожаловаться
Вот так мыслящая)В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Вопрос интересный.Наверно кого бы не поставили,всё останется по старому.В качестве шутки,предлагаю Жириновского.Во началось бы))))))))

Не, Док,он не подойдет,Представляешь ,сапоги мыть ходить в Индийский океан. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас отзвонился, сказал, что подойдет...Просил подождать)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария