24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Здравы будьте бояр форумчане. С завидной регулярностью задаются одни и те же вопросы по поводу модерации форума, а так же о некоторых неполадках. Попробую исчерпать. Почему удалили тему? В основном…
Наталия Смирнова, 28 января 2011 13:55
" ...Сейчас учусь в автошколе. Нудная теория, тесная площадка, и вот он - долгожданный выезд в город! Кто знает, тот поймет Глаза квадратные, спина липкая, пальцы судорожно сжимают руль, нога…
Natalia, 28 января 2011 13:52
Ситуация следующая: еду утром на работу, дорога у самого въезда на территорию очень узкая, две машины не разъедутся, мне нужно повернуть на право, на территорию, я останавливаюсь, включаю поворотник и…
Старец., 28 января 2011 13:39
Штрафы за распитие пива и крепкого алкоголя в общественных местах могут вырасти в несколько десятков раз— вплоть до 25 тыс. рублей....а почему не 100000р? у водилы можно отнять права , а что можно…
Стратег ., 28 января 2011 13:27
Помогать женщине по дороге это как рыцарство, любовьнице на даче - удовольствие,соседке по клетке - необходимость, а женщине дома, которую мы называем любимой - подкаблучничество? А чем они…
привет курильщикам извиняюсь форумчанам расскажите кто где живет и что значит названиее того места гды мы с вами обитаем. Для затравки-----------МОСКВА в переводе с одного из финно-угорских языков…
BANDEROS-333, 28 января 2011 00:29
Вот сидел читал тут темы всякие и решил тоже темку подкинуть... кто готов честно признаться- ездил ли он хоть разок за рулем в состоянии алкогольного опьянения, и что он чувствовал...?
Павел Голубчиков, 27 января 2011 19:50
Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова С дрессированным Медведем Укротитель дядя Вова. От восторга цирк немеет. Хохочу, держась за папу, А Медведь рычать не смеет, Лишь сосет потешно лапу…
Алексей Степаненко, 27 января 2011 16:41
Доброго всем дня!Как-то спокойно,без всякого упоминания в СМИ,произошёл взлёт цен на автомобильный пропан.За 2010 год стоимость литра выросла с 10 до 15 рублей,т.е. на 50%!!!!Огромное количество…
Этой зимой в питере часто наблюдаю как с утра по дорогам начинают ездить сугробы а не машины. я так понимаю водители сугробов так маскируются., что бы ни кто их не видел ., да и они тоже видеть ни…
Вчера вечером еду домой, вижу странную картину: бмв 7 серии с мигалкой СТОИТ НА СВЕТОФОРЕ... мигалка отключена! Едет значит так чинно, правила соблюдает и даже поворотники включает когда положено! Я…
вам пир, 27 января 2011 10:35
Уважаемые друзья! Может кто нибудь в курсе: для чего по новым законам прохождение, а точнее проведение томографии головного мозга для получения медсправки водителю? По-моему лучше бы обязали сдачу…
X-Woman, 27 января 2011 09:58
Скажем друг другу: "Здравствуйте!"
Домовёнок Кузя, 27 января 2011 09:33
Вчера на канале авто+ в прямом эфире спорили Похмелкин (председатель движения автомобилистов) и ведущий телеканала о том как правильно проезжать круговые перекрёстки. Вот же задурили людям головы…
Уважаемые форумчане,нужна помощь в р-не Ярославля,Ростова,Иваново,Костромы!!!А именно, нужен автокран большой грузоподъемности не менее 32т.Точное место, поблизости от Гаврилов-Яма-у человека ушла…
заголовок в новостях Медведев поручил тр.я.хнуть всю транспортную милицию .илиМедведев поручил Нургалиеву- -Вообще тр.я.хните всю эту транспортную милицию ... Это что получается сначала батько в…
Спасибо всем, кто помогал вчера и сегодня откапаться, кто не стеснялся предлагать помощь на дороге. Спасибо, дорогие мужчины за то, что ВЫ есть
Темы форума