Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна помощь в р-не Ярославля,Иваново,Костромы!!!

Уважаемые форумчане,нужна помощь в р-не Ярославля,Ростова,Иваново,Костромы!!!А именно, нужен автокран большой грузоподъемности не менее 32т.Точное место, поблизости от Гаврилов-Яма-у человека ушла фура в кювет.Фура(реф) пустая...Ни ГАИ,ни МЧС не имеют огромного желания помогать.Проблема имеет место еще с 20 января...Выставляли знаки аварийной остановки,но кто-то решил их взять на память..Хозяин дежурит на легковой около места происшествия.Подскажите где можно найти подобный кран или организацию,которая могла бы помочь-затраты будут оплачены!!!Сейчас разговаривал с хозяином-проблема еще не решена...Если, у кого-то есть возможность оказать помощь-буду крайне признателен!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Привет Вован.
Да уж... на морозе, в кювете, почти неделя...
К сожалению, реальной помощи оказать не могу.
Быть может зайти на сайт, близлежащего города или городов, там должны быть перечислены все предприятия. ПМК, Росавтодор, прочие стороительно-монтажные организации.
Или уж от безисходности написать на сайт МЧС, Шойгу. Президент просил чиновников работать с компом.
СсылкаПожаловаться
Привет Вован.
Да уж... на морозе, в кювете, почти неделя...
К сожалению, реальной помощи оказать не могу.
Быть может зайти на сайт, близлежащего города или городов, там должны быть перечислены все предприятия. ПМК, Росавтодор, прочие стороительно-монтажные организации.
Или уж от безисходности написать на сайт МЧС, Шойгу. Президент просил чиновников работать с компом.
СсылкаПожаловаться
Валера спасибо и за участие-но в МЧС на месте отказали...
СсылкаПожаловаться
Вован
Валера спасибо и за участие-но в МЧС на месте отказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бюджетнички хреновы!
СсылкаПожаловаться
Бюджетнички хреновы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валер, да нет у них такой техники. Я это точно знаю.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Валер, да нет у них такой техники. Я это точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могли бы выступить в роли координаторов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно!
А ещё цитата про координацию есть:
"Как отметил губернатор, эффективная работа спасателей по обеспечению безопасности, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций делает Ярославскую область привлекательной для жизни, повышает ее инвестиционный рейтинг. Сергей Вахруков подчеркнул необходимость совершенствовать в дальнейшем взаимодействие органов власти всех уровней и спасателей.
- Нам необходимо двигаться дальше в вопросах координации совместной деятельности. Создание совместной системы предотвращения чрезвычайных ситуаций может послужить основой дальнейшего обеспечения безопасности наших граждан. Эта система должна включать в себя все сегменты – МЧС, УВД, структуру Федеральной службы безопасности, государственные и муниципальные органы, – пояснил Сергей Вахруков и привел в пример подобную многосегментную реализацию проекта по внедрению в Ярославской области комплексной автоматизировано-информационной системы «Безопасный регион».
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
А ещё цитата про координацию есть:
"Как отметил губернатор, эффективная работа спасателей по обеспечению безопасности, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций делает Ярославскую область привлекательной для жизни, повышает ее инвестиционный рейтинг. Сергей Вахруков подчеркнул необходимость совершенствовать в дальнейшем взаимодействие органов власти всех уровней и спасателей.
- Нам необходимо двигаться дальше в вопросах координации совместной деятельности. Создание совместной системы предотвращения чрезвычайных ситуаций может послужить основой дальнейшего обеспечения безопасности наших граждан. Эта система должна включать в себя все сегменты – МЧС, УВД, структуру Федеральной службы безопасности, государственные и муниципальные органы, – пояснил Сергей Вахруков и привел в пример подобную многосегментную реализацию проекта по внедрению в Ярославской области комплексной автоматизировано-информационной системы «Безопасный регион».
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывш. главный гаец Ярославский - ныне главный Московский, на днях назначили...
Ща пойдёт перемещение ярославских в Москву...,плотность населения возоастёт, ить смещённые не съедут...,отсюда пробки и прочие ужасти ...
СсылкаПожаловаться
Бывш. главный гаец Ярославский - ныне главный Московский, на днях назначили...
Ща пойдёт перемещение ярославских в Москву...,плотность населения возоастёт, ить смещённые не съедут...,отсюда пробки и прочие ужасти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё читал, что в Ярославской области успешно работает система ГЛОНАСС для скорейшего прибытия на место ДТП для оказания всевозможной помощи. Разговор был на днях при назначении нового главного гаишника Москвы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, координаторы! Как в кино "Дальнобойщики". Прилетел на вертолете МЧСник, садится за руль КАМАЗа и говорит: - Ну давай показывай, как тут рулить!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
автомобильный кран Галичанин 32 т 30 метров - 2250 руб.
аренда автокрана Либхер 40 тонн 3000 руб.
Минимальная аренда 7+1.
Обслуживают Ярославль и область

Телефон: +7 (4852) 333 292, +7 (915) 9779782
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Минимальная аренда 7+1.

СсылкаПожаловаться
Ура!
Велика сила и мощь инета!
СсылкаПожаловаться
Ура!
Велика сила и мощь инета!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, слава и-нету!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Минимальная аренда 7+1.

СсылкаПожаловаться
Не Пепел, а Маг и Волшебник. 17 минут и ответ.
СсылкаПожаловаться
Псюня Пёскинa
Не Пепел, а Маг и Волшебник. 17 минут и ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Вы уж меня перехвалили. Чтоб мы делали без WWW.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Володь, я могу узнать только завтра. Где точно у Гаврилов-Яма стоит? Давай координаты точные.
СсылкаПожаловаться
Вован
Могу только тел. хозяина дать-я то в Нальчике сижу...Пепел спасибо за инфу- передам хозяину...
А вот его инфа у нас на рабочем сайте:
на трассе иваново-ярославль около Гарилов Яма ушла в кювет фура - не можем вытащить полуприцеп пустой,реф, масса около 10 тонн. пробовали 32-х тонным, нет опыта подьема ни у нас ни у крановщика - подскажите где найти 50-тонник либо 32 тонник и "умную голову" с иваново, ярославля, костромы может знакомые есть. 89159872177, Ренат. советам по теме буду рад - фото последнего положения полуприцепа на сегодняшний вечер прикрепил, как бы хотелось до понедельника вытащить
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Сейчас мужа спросила. В Гаврилов-Ямском районе такой техники нет. Есть управление грузоподъемных механизмов. В Ярославле, около таможни.
СсылкаПожаловаться
Вован
Всем спасибо!!! Инфу передал хозяину,но тема пока актуальна!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
А вообще, коли и-нет под рукой, Владимир, наберите в поисковике "автокран ярославль", (без кавычек) вам выдаст кучу ссылок на аренду техники...Удачи!
СсылкаПожаловаться
Вован
Слава Богу,меня сия беда пока не коснулась(тьфу,тьфу,тьфу),но все равно спасибо за отзывчивость!!!!
СсылкаПожаловаться
Контакты

Телефоны:
+7 (4852) 92-55-91

Тел/факс:
+7 (4852) 50-20-42
+7 (4852) 50-20-43
+7 (4852) 50-20-46
+7 (4852) 50-20-39
СсылкаПожаловаться
Контакты

Телефоны:
+7 (4852) 92-55-91

Тел/факс:
+7 (4852) 50-20-42
+7 (4852) 50-20-43
+7 (4852) 50-20-46
+7 (4852) 50-20-39
СсылкаПожаловаться
Вадим, это Брагино. Он по городу два часа будет телепать... А это все денежка.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вадим, это Брагино. Он по городу два часа будет телепать... А это все денежка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 часа не 6 суток, которые фура лежит на морозе!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это понятно, просто поближе к месту лучше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно,по-любому надо решать вопрос...Еще раз Всем спасибо-надеюсь,что с нашей помощью удастся и эту беду решить!!!
СсылкаПожаловаться
Вован
Все правильно,по-любому надо решать вопрос...Еще раз Всем спасибо-надеюсь,что с нашей помощью удастся и эту беду решить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В единстве наша сила!
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Решим. Не такая это и проблема. Хреново, что человек там 6 суток кукует...
СсылкаПожаловаться
Решим. Не такая это и проблема. Хреново, что человек там 6 суток кукует...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С точки зрения планетарного масштаба-это разумеется не проблема,но для человека конкретного,это трагедия...Я сегодня ему позвонил,чтобы узнать как у него решилось все,а он мне сказал,что я лишь один из немногих,кому это не безразлично...
Стало стыдно за коллег...
СсылкаПожаловаться
Вован
С точки зрения планетарного масштаба-это разумеется не проблема,но для человека конкретного,это трагедия...Я сегодня ему позвонил,чтобы узнать как у него решилось все,а он мне сказал,что я лишь один из немногих,кому это не безразлично...
Стало стыдно за коллег...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имел в виду, что не проблема найти автокраны в этой округе. То, что человек 6 суток на морозе - беда.
СсылкаПожаловаться
Автокран 100т.
8000 руб./час
Заказ по телефону (4852) 98-60-63
СсылкаПожаловаться
Автокран 100т.
8000 руб./час
Заказ по телефону (4852) 98-60-63
СсылкаПожаловаться
Там не только 100-тонник, разные на выбор. Это я на всякий случай поясняю.
СсылкаПожаловаться
Там не только 100-тонник, разные на выбор. Это я на всякий случай поясняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,я ему СМС отправил и написал,что до 100т краны имеются...
СсылкаПожаловаться
Вован
Да,я ему СМС отправил и написал,что до 100т краны имеются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Аренда спецтехники и кранов:
Единый справочный номер: 8-800-2000-558 (звонок бесплатный)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот еще инфу накопала. Контакты

ООО «ПрофитСтрой»

Контактное лицо: Андрей Сидоров

Телефон: 8-4852-73-25-08
73-21-98

Факс: 8-4852-31-45-40

Адрес: пр-т Ленинаа, дом 61а, офис 602, Ярославль, Ярославская область, Россия, 150054. Но э то у них адрес юридический, где база распологается не знаю. Они у тебя где остановились? Где питаются и вообще ночлег есть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru