20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь в р-не Ярославля,Иваново,Костромы!!!

Уважаемые форумчане,нужна помощь в р-не Ярославля,Ростова,Иваново,Костромы!!!А именно, нужен автокран большой грузоподъемности не менее 32т.Точное место, поблизости от Гаврилов-Яма-у человека ушла фура в кювет.Фура(реф) пустая...Ни ГАИ,ни МЧС не имеют огромного желания помогать.Проблема имеет место еще с 20 января...Выставляли знаки аварийной остановки,но кто-то решил их взять на память..Хозяин дежурит на легковой около места происшествия.Подскажите где можно найти подобный кран или организацию,которая могла бы помочь-затраты будут оплачены!!!Сейчас разговаривал с хозяином-проблема еще не решена...Если, у кого-то есть возможность оказать помощь-буду крайне признателен!!!
Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Михайлов Валерий
Привет Вован.
Да уж... на морозе, в кювете, почти неделя...
К сожалению, реальной помощи оказать не могу.
Быть может зайти на сайт, близлежащего города или городов, там должны быть перечислены все предприятия. ПМК, Росавтодор, прочие стороительно-монтажные организации.
Или уж от безисходности написать на сайт МЧС, Шойгу. Президент просил чиновников работать с компом.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Привет Вован.
Да уж... на морозе, в кювете, почти неделя...
К сожалению, реальной помощи оказать не могу.
Быть может зайти на сайт, близлежащего города или городов, там должны быть перечислены все предприятия. ПМК, Росавтодор, прочие стороительно-монтажные организации.
Или уж от безисходности написать на сайт МЧС, Шойгу. Президент просил чиновников работать с компом.
СсылкаПожаловаться
Валера спасибо и за участие-но в МЧС на месте отказали...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вован
Вован
Валера спасибо и за участие-но в МЧС на месте отказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бюджетнички хреновы!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Бюджетнички хреновы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валер, да нет у них такой техники. Я это точно знаю.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Валер, да нет у них такой техники. Я это точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могли бы выступить в роли координаторов.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Могли бы выступить в роли координаторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно!
А ещё цитата про координацию есть:
"Как отметил губернатор, эффективная работа спасателей по обеспечению безопасности, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций делает Ярославскую область привлекательной для жизни, повышает ее инвестиционный рейтинг. Сергей Вахруков подчеркнул необходимость совершенствовать в дальнейшем взаимодействие органов власти всех уровней и спасателей.
- Нам необходимо двигаться дальше в вопросах координации совместной деятельности. Создание совместной системы предотвращения чрезвычайных ситуаций может послужить основой дальнейшего обеспечения безопасности наших граждан. Эта система должна включать в себя все сегменты – МЧС, УВД, структуру Федеральной службы безопасности, государственные и муниципальные органы, – пояснил Сергей Вахруков и привел в пример подобную многосегментную реализацию проекта по внедрению в Ярославской области комплексной автоматизировано-информационной системы «Безопасный регион».
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вот именно!
А ещё цитата про координацию есть:
"Как отметил губернатор, эффективная работа спасателей по обеспечению безопасности, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций делает Ярославскую область привлекательной для жизни, повышает ее инвестиционный рейтинг. Сергей Вахруков подчеркнул необходимость совершенствовать в дальнейшем взаимодействие органов власти всех уровней и спасателей.
- Нам необходимо двигаться дальше в вопросах координации совместной деятельности. Создание совместной системы предотвращения чрезвычайных ситуаций может послужить основой дальнейшего обеспечения безопасности наших граждан. Эта система должна включать в себя все сегменты – МЧС, УВД, структуру Федеральной службы безопасности, государственные и муниципальные органы, – пояснил Сергей Вахруков и привел в пример подобную многосегментную реализацию проекта по внедрению в Ярославской области комплексной автоматизировано-информационной системы «Безопасный регион».
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывш. главный гаец Ярославский - ныне главный Московский, на днях назначили...
Ща пойдёт перемещение ярославских в Москву...,плотность населения возоастёт, ить смещённые не съедут...,отсюда пробки и прочие ужасти ...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Бывш. главный гаец Ярославский - ныне главный Московский, на днях назначили...
Ща пойдёт перемещение ярославских в Москву...,плотность населения возоастёт, ить смещённые не съедут...,отсюда пробки и прочие ужасти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё читал, что в Ярославской области успешно работает система ГЛОНАСС для скорейшего прибытия на место ДТП для оказания всевозможной помощи. Разговор был на днях при назначении нового главного гаишника Москвы.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Могли бы выступить в роли координаторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, координаторы! Как в кино "Дальнобойщики". Прилетел на вертолете МЧСник, садится за руль КАМАЗа и говорит: - Ну давай показывай, как тут рулить!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
автомобильный кран Галичанин 32 т 30 метров - 2250 руб.
аренда автокрана Либхер 40 тонн 3000 руб.
Минимальная аренда 7+1.
Обслуживают Ярославль и область

Телефон: +7 (4852) 333 292, +7 (915) 9779782
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
автомобильный кран Галичанин 32 т 30 метров - 2250 руб.
аренда автокрана Либхер 40 тонн 3000 руб.
Минимальная аренда 7+1.
Обслуживают Ярославль и область

Телефон: +7 (4852) 333 292, +7 (915) 9779782
СсылкаПожаловаться
Ура!
Велика сила и мощь инета!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ура!
Велика сила и мощь инета!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, слава и-нету!
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
автомобильный кран Галичанин 32 т 30 метров - 2250 руб.
аренда автокрана Либхер 40 тонн 3000 руб.
Минимальная аренда 7+1.
Обслуживают Ярославль и область

Телефон: +7 (4852) 333 292, +7 (915) 9779782
СсылкаПожаловаться
Не Пепел, а Маг и Волшебник. 17 минут и ответ.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
Не Пепел, а Маг и Волшебник. 17 минут и ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Вы уж меня перехвалили. Чтоб мы делали без WWW.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Володь, я могу узнать только завтра. Где точно у Гаврилов-Яма стоит? Давай координаты точные.
СсылкаПожаловаться
Вован
Могу только тел. хозяина дать-я то в Нальчике сижу...Пепел спасибо за инфу- передам хозяину...
А вот его инфа у нас на рабочем сайте:
на трассе иваново-ярославль около Гарилов Яма ушла в кювет фура - не можем вытащить полуприцеп пустой,реф, масса около 10 тонн. пробовали 32-х тонным, нет опыта подьема ни у нас ни у крановщика - подскажите где найти 50-тонник либо 32 тонник и "умную голову" с иваново, ярославля, костромы может знакомые есть. 89159872177, Ренат. советам по теме буду рад - фото последнего положения полуприцепа на сегодняшний вечер прикрепил, как бы хотелось до понедельника вытащить
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Сейчас мужа спросила. В Гаврилов-Ямском районе такой техники нет. Есть управление грузоподъемных механизмов. В Ярославле, около таможни.
СсылкаПожаловаться
Вован
Всем спасибо!!! Инфу передал хозяину,но тема пока актуальна!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
А вообще, коли и-нет под рукой, Владимир, наберите в поисковике "автокран ярославль", (без кавычек) вам выдаст кучу ссылок на аренду техники...Удачи!
СсылкаПожаловаться
Вован
Слава Богу,меня сия беда пока не коснулась(тьфу,тьфу,тьфу),но все равно спасибо за отзывчивость!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария