Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Томография для медсправки

Уважаемые друзья! Может кто нибудь в курсе: для чего по новым законам прохождение, а точнее проведение томографии головного мозга для получения медсправки водителю? По-моему лучше бы обязали сдачу мочи для выявления наркоманов!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Томография??? Чё, правда?
СсылкаПожаловаться
Томография??? Чё, правда?
СсылкаПожаловаться
Да, конечно правда! А еще будут проверять наличие овуляции у женщин и подвижность сперматозоидов - у мужчин.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Определить наличие мозга...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Определить наличие мозга...
СсылкаПожаловаться
...наличие отсутствия...
СсылкаПожаловаться
...наличие отсутствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или присутствия...
СсылкаПожаловаться
...наличие отсутствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... следов недавнего прибывания....
СсылкаПожаловаться
... следов недавнего прибывания....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... и его остаточных явлений...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

...и побочных,заодно...
СсылкаПожаловаться
...наличие отсутствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаточно определить наличие мозжечка и спинного моска))))))))) Гы-гы)))
СсылкаПожаловаться
Gray
Я проходил медкомиссию 31 декабря (кстати единственный был, все сдрузьями в баню, а я на комиссию). У нас в Челябинской, томографии пока нет, но вот кровь непойму для чего сдавать (уколы не переношу по жизни).
СсылкаПожаловаться
HelgaВ ответ на Gray
Gray
Я проходил медкомиссию 31 декабря (кстати единственный был, все сдрузьями в баню, а я на комиссию). У нас в Челябинской, томографии пока нет, но вот кровь непойму для чего сдавать (уколы не переношу по жизни).
СсылкаПожаловаться
У нас в январе ни кровь, ни "мозги" не проверяли, все по-старому, только бланки новые и расценки повысились....
СсылкаПожаловаться
Helga
У нас в январе ни кровь, ни "мозги" не проверяли, все по-старому, только бланки новые и расценки повысились....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой мне интерес придумывать?
СсылкаПожаловаться
вам пир
Какой мне интерес придумывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас не хотела обидеть, просто может быть в разных регионах по-разному....
СсылкаПожаловаться
Zybc
а мне бы не помешало узнать о скрытых травмах, не разу томографию не делал интересно что там у меня отсутствует или присутствует)
СсылкаПожаловаться
Zybc
а мне бы не помешало узнать о скрытых травмах, не разу томографию не делал интересно что там у меня отсутствует или присутствует)
СсылкаПожаловаться
У меня друг меняет права и данная процедура обязательна. Такое очучение, что -это очередное выкачивание денег, стоимость данной "услуги" - 500 руб, и то по записи!
СсылкаПожаловаться
вам пир
У меня друг меняет права и данная процедура обязательна. Такое очучение, что -это очередное выкачивание денег, стоимость данной "услуги" - 500 руб, и то по записи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Томография - дорогое удовольствие!
СсылкаПожаловаться
вам пир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мене для себя, просто интересно, еще мелкий был пробил череп - шрам и вмятина прилагается, + 5 лет бокса, так что можно один раз сделать) ЗЫ. проблем со здоровьем никогда не было)
СсылкаПожаловаться
вам пир
СсылкаПожаловаться
История переписки2

500 рублей недостаточно.
СсылкаПожаловаться
вам пир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то они продешевили... Я тут колено фотал... так 5000 содрали эскулапы...
СсылкаПожаловаться
вам пир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первый раз слышу о такой чепухе.В любой автошколе мед.справки получить можно после прохождения мед.комиссии без всяких проведение томографии головного мозга для получения медсправки водителю.НЕ ври и людям диз.инфо не кидай....
СсылкаПожаловаться
rooli.ru
В первый раз слышу о такой чепухе.В любой автошколе мед.справки получить можно после прохождения мед.комиссии без всяких проведение томографии головного мозга для получения медсправки водителю.НЕ ври и людям диз.инфо не кидай....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Почитайте всю ветку и поймете, что данный факт имеет место быть в некоторых регионах нашей необъятной страны, все лишь зависит от фантазии крючкотворов!
СсылкаПожаловаться
Zybc
СсылкаПожаловаться
Лучше глубого в себя не заглядывать. Во многоя мудрости много печали
Здровья вам!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Здровья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вам здоровья )
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Здровья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сознание надо тренировать! Вдруг Вам жить осталось неделя?! Может вы её с пользой тогда бы прожили:-)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Здровья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше глубого в себя не заглядывать. Во многоя мудрости много печалиЗдровья вам!

согласен на 1000%
СсылкаПожаловаться
Zybc
СсылкаПожаловаться
Ну насчет травм тебе и рентгента хватит.А насчет отсутствует,присутствует -психотерапевта.
СсылкаПожаловаться
вам пир
С медицинской точки зрения может кто объяснить: чего они там могут увидеть?
СсылкаПожаловаться
вам пир
СсылкаПожаловаться
Застрявшую пулю
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Застрявшую пулю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, как в анекдоте: восемь сквозных ранений головы. Головной мозг не задет.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Застрявшую пулю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у кого и снаряд
СсылкаПожаловаться
вам пир
СсылкаПожаловаться
Отвечаю как врач,во -первых не томмографию .а энцефолограмму, а ищут не наличие серого вещества:) а изменения в работе мозга,если были когда -то сотрясения мозга и тем более не лечились,обязательно будут последствия,внешне не заметны,так же для выявления какой либо формы эпилепсии,это всё опять же для безопасности на дорогах,особенно правильно то,что если выявлены какие либо нарушения,то уже идут ограничения,такие как запрет на перевоз людей и т .д. Любители полихачить на дорогах не думают ни о себе ( думать уже наверно нечем:)) ни тем более о других,это уже симптом нарушения психики.И кстати мочу брать не придётся у наркоманов потому что энцелограф его выявит сразу.
СсылкаПожаловаться
ANGEL
Отвечаю как врач,во -первых не томмографию .а энцефолограмму, а ищут не наличие серого вещества:) а изменения в работе мозга,если были когда -то сотрясения мозга и тем более не лечились,обязательно будут последствия,внешне не заметны,так же для выявления какой либо формы эпилепсии,это всё опять же для безопасности на дорогах,особенно правильно то,что если выявлены какие либо нарушения,то уже идут ограничения,такие как запрет на перевоз людей и т .д. Любители полихачить на дорогах не думают ни о себе ( думать уже наверно нечем:)) ни тем более о других,это уже симптом нарушения психики.И кстати мочу брать не придётся у наркоманов потому что энцелограф его выявит сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этого места попрдробней: в частном порядке или всех подряд на энцефалограмму?
СсылкаПожаловаться
С этого места попрдробней: в частном порядке или всех подряд на энцефалограмму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все подряд, иначе терапевт заключение о годности не выдаст. А ввели это совсем недавно, как я понял.
P.S. Только, что ехал на машине и по радио уже рекламируют где можно пройти энцефолограмму.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на ANGEL
ANGEL
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снова все удобства для людей с отклонениями психики - даже мочу им теперь не здавать:-)))
СсылкаПожаловаться
ANGEL
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так заинтересовали и молчите! Про "любителей полихачить" тоже интересно: автоспортсмены, водители "скорой", пожарных машин, водители-охранники и так далее медкомиссию не пройдут? Поясните!
Заодно напоминаю Вам как врачу правильное написание: ТОМОГРАФ, ЭНЦЕФАЛОГРАФ. Соответственно: томограмма, энцефалограмма.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru