29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Томография для медсправки

Уважаемые друзья! Может кто нибудь в курсе: для чего по новым законам прохождение, а точнее проведение томографии головного мозга для получения медсправки водителю? По-моему лучше бы обязали сдачу мочи для выявления наркоманов!
вам пир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Оксана
Томография??? Чё, правда?
СсылкаПожаловаться
Вечный романтикВ ответ на Оксана
Оксана
Томография??? Чё, правда?
СсылкаПожаловаться
Да, конечно правда! А еще будут проверять наличие овуляции у женщин и подвижность сперматозоидов - у мужчин.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Определить наличие мозга...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
Определить наличие мозга...
СсылкаПожаловаться
...наличие отсутствия...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
...наличие отсутствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или присутствия...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Оксана
Оксана
...наличие отсутствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... следов недавнего прибывания....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
... следов недавнего прибывания....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... и его остаточных явлений...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
... и его остаточных явлений...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... и его остаточных явлений...

...и побочных,заодно...
СсылкаПожаловаться
NikolayВ ответ на Оксана
Оксана
...наличие отсутствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаточно определить наличие мозжечка и спинного моска))))))))) Гы-гы)))
СсылкаПожаловаться
Gray
Я проходил медкомиссию 31 декабря (кстати единственный был, все сдрузьями в баню, а я на комиссию). У нас в Челябинской, томографии пока нет, но вот кровь непойму для чего сдавать (уколы не переношу по жизни).
СсылкаПожаловаться
HelgaВ ответ на Gray
Gray
Я проходил медкомиссию 31 декабря (кстати единственный был, все сдрузьями в баню, а я на комиссию). У нас в Челябинской, томографии пока нет, но вот кровь непойму для чего сдавать (уколы не переношу по жизни).
СсылкаПожаловаться
У нас в январе ни кровь, ни "мозги" не проверяли, все по-старому, только бланки новые и расценки повысились....
СсылкаПожаловаться
вам пирВ ответ на Helga
Helga
У нас в январе ни кровь, ни "мозги" не проверяли, все по-старому, только бланки новые и расценки повысились....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой мне интерес придумывать?
СсылкаПожаловаться
HelgaВ ответ на вам пир
вам пир
Какой мне интерес придумывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас не хотела обидеть, просто может быть в разных регионах по-разному....
СсылкаПожаловаться
Zybc
а мне бы не помешало узнать о скрытых травмах, не разу томографию не делал интересно что там у меня отсутствует или присутствует)
СсылкаПожаловаться
вам пирВ ответ на Zybc
Zybc
а мне бы не помешало узнать о скрытых травмах, не разу томографию не делал интересно что там у меня отсутствует или присутствует)
СсылкаПожаловаться
У меня друг меняет права и данная процедура обязательна. Такое очучение, что -это очередное выкачивание денег, стоимость данной "услуги" - 500 руб, и то по записи!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на вам пир
вам пир
У меня друг меняет права и данная процедура обязательна. Такое очучение, что -это очередное выкачивание денег, стоимость данной "услуги" - 500 руб, и то по записи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Томография - дорогое удовольствие!
СсылкаПожаловаться
ZybcВ ответ на вам пир
вам пир
У меня друг меняет права и данная процедура обязательна. Такое очучение, что -это очередное выкачивание денег, стоимость данной "услуги" - 500 руб, и то по записи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мене для себя, просто интересно, еще мелкий был пробил череп - шрам и вмятина прилагается, + 5 лет бокса, так что можно один раз сделать) ЗЫ. проблем со здоровьем никогда не было)
СсылкаПожаловаться
sergei rozengardВ ответ на вам пир
вам пир
У меня друг меняет права и данная процедура обязательна. Такое очучение, что -это очередное выкачивание денег, стоимость данной "услуги" - 500 руб, и то по записи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня друг меняет права и данная процедура обязательна. Такое очучение, что -это очередное выкачивание денег, стоимость данной "услуги" - 500 руб, и то по записи!

500 рублей недостаточно.
СсылкаПожаловаться
NikolayВ ответ на вам пир
вам пир
У меня друг меняет права и данная процедура обязательна. Такое очучение, что -это очередное выкачивание денег, стоимость данной "услуги" - 500 руб, и то по записи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то они продешевили... Я тут колено фотал... так 5000 содрали эскулапы...
СсылкаПожаловаться
rooli.ruВ ответ на вам пир
вам пир
У меня друг меняет права и данная процедура обязательна. Такое очучение, что -это очередное выкачивание денег, стоимость данной "услуги" - 500 руб, и то по записи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первый раз слышу о такой чепухе.В любой автошколе мед.справки получить можно после прохождения мед.комиссии без всяких проведение томографии головного мозга для получения медсправки водителю.НЕ ври и людям диз.инфо не кидай....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария