3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Томография для медсправки

Уважаемые друзья! Может кто нибудь в курсе: для чего по новым законам прохождение, а точнее проведение томографии головного мозга для получения медсправки водителю? По-моему лучше бы обязали сдачу мочи для выявления наркоманов!
вам пир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
1345678
Михайлов Валерий
Повышение сроков окупаемости томографа, которые были куплены по завышенным ценам, (откаты, взятки и пр.). Данные из открытых источников. Даже сам Президент и Председатель правительства открыто выражали своё негодование, по поводу разнузданно-циничной системы взяток и откатов при закупках медицинского оборудования.
Кто-то ведь должен оплатить расходы бюджета!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Повышение сроков окупаемости томографа, которые были куплены по завышенным ценам, (откаты, взятки и пр.). Данные из открытых источников. Даже сам Президент и Председатель правительства открыто выражали своё негодование, по поводу разнузданно-циничной системы взяток и откатов при закупках медицинского оборудования.
Кто-то ведь должен оплатить расходы бюджета!
СсылкаПожаловаться
Валера, ветер в теме поменялся. Выяснилось, что используется не томограф, а энцефоллограф. А это в корне меняет ситуацию!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, ветер в теме поменялся. Выяснилось, что используется не томограф, а энцефоллограф. А это в корне меняет ситуацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не особо-то меняется, Оксана! Лазейку похоже нашли врачи. Типа "Что-то Вы, милейший, неважно выглядите, надо бы проверить Вас! А принесите-ка мне результаты энц-ммы! Иначе не дам справку!"
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не особо-то меняется, Оксана! Лазейку похоже нашли врачи. Типа "Что-то Вы, милейший, неважно выглядите, надо бы проверить Вас! А принесите-ка мне результаты энц-ммы! Иначе не дам справку!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте, ну чего Вы все завелись? Всё равно, все покупают справки. Или нет? Так , какая Вам разница, что там будет перечислено? Нет, ну, если Вам интересно терять неделю личного времени, на гуляние по врачам,которые, всё равно нас Вас смотреть не будут, то тогда да, стоит сопротивляться томографу (энцефалографу).
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Слушайте, ну чего Вы все завелись? Всё равно, все покупают справки. Или нет? Так , какая Вам разница, что там будет перечислено? Нет, ну, если Вам интересно терять неделю личного времени, на гуляние по врачам,которые, всё равно нас Вас смотреть не будут, то тогда да, стоит сопротивляться томографу (энцефалографу).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не покупаю ни справку, ни техосмотр. И "права" у меня настоящие. Буду сопротивляться! Иначе завтра они захотят добавить зондирование, клизьму, катетер, трепанацию, пункцию, анализ ДНК и ещё что-нибудь "на всякий случай"! Пусть обосновывают свои притязания!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я не покупаю ни справку, ни техосмотр. И "права" у меня настоящие. Буду сопротивляться! Иначе завтра они захотят добавить зондирование, клизьму, катетер, трепанацию, пункцию, анализ ДНК и ещё что-нибудь "на всякий случай"! Пусть обосновывают свои притязания!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я покупаю. Один раз сама прошла врачей - зареклась. Да, и дороже вышло, гораздо.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
А я покупаю. Один раз сама прошла врачей - зареклась. Да, и дороже вышло, гораздо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня нет ни малейшего желания кормить спиногрызов! Не в укор, Оксана! Просто я и гайцам также в лоб вопрос задаю" На каком основании?" или "Причина остановки?"...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А у меня нет ни малейшего желания кормить спиногрызов! Не в укор, Оксана! Просто я и гайцам также в лоб вопрос задаю" На каком основании?" или "Причина остановки?"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я их тоже особо не одариваю, разве что, улыбкой сказочной. Но, гаечники своё дело хорошо знают! Три дня назад меня на моей любимой дамбе опять остановил "друг", якобы за превышение скорости. Отвергла его наезд, так он, всё равно, нашёл к чему придраться! Уж и страховку проверил, потом сказал, что, вроде, фара одна у меня не горит (оказалось, обознался), потом, начал рассматривать "меня" сзади, и, о,чудо! нашёл-таки изъян, к которому можно придраться: перегорела малюсенькая лампочка, которая освещает задний номерной знак. И, так радостно мне сразу: пройдёмте-ка к нам в авто! Пришлось откупиться 50 грн, уж очень не хотелось к ним идти...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Да я их тоже особо не одариваю, разве что, улыбкой сказочной. Но, гаечники своё дело хорошо знают! Три дня назад меня на моей любимой дамбе опять остановил "друг", якобы за превышение скорости. Отвергла его наезд, так он, всё равно, нашёл к чему придраться! Уж и страховку проверил, потом сказал, что, вроде, фара одна у меня не горит (оказалось, обознался), потом, начал рассматривать "меня" сзади, и, о,чудо! нашёл-таки изъян, к которому можно придраться: перегорела малюсенькая лампочка, которая освещает задний номерной знак. И, так радостно мне сразу: пройдёмте-ка к нам в авто! Пришлось откупиться 50 грн, уж очень не хотелось к ним идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-) У Вас есть секретное оружие - улыбка! Хорощо Вам!
А то, что гайцы и дайцы - это профессиональные побирушки, это да. До фонарного столба могут доковыряться... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЯкименкоВ ответ на Оксана
Оксана
Да я их тоже особо не одариваю, разве что, улыбкой сказочной. Но, гаечники своё дело хорошо знают! Три дня назад меня на моей любимой дамбе опять остановил "друг", якобы за превышение скорости. Отвергла его наезд, так он, всё равно, нашёл к чему придраться! Уж и страховку проверил, потом сказал, что, вроде, фара одна у меня не горит (оказалось, обознался), потом, начал рассматривать "меня" сзади, и, о,чудо! нашёл-таки изъян, к которому можно придраться: перегорела малюсенькая лампочка, которая освещает задний номерной знак. И, так радостно мне сразу: пройдёмте-ка к нам в авто! Пришлось откупиться 50 грн, уж очень не хотелось к ним идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так зачем идти-то к ним?
Вы вообще не обязаны выходить из своей машины..
Обратите внимание, как они Вас ПРОСЯТ выйти из машины, пройти к ним..
Приказывать Вам они не имеют права..
Если ему особо надо - пусть валит к себе в машинку, там все пишет, потом приносит Вам на подпись..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Якименко
Алексей Якименко
Так зачем идти-то к ним?
Вы вообще не обязаны выходить из своей машины..
Обратите внимание, как они Вас ПРОСЯТ выйти из машины, пройти к ним..
Приказывать Вам они не имеют права..
Если ему особо надо - пусть валит к себе в машинку, там все пишет, потом приносит Вам на подпись..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, я учту!
СсылкаПожаловаться
NikolayВ ответ на Оксана
Оксана
Да я их тоже особо не одариваю, разве что, улыбкой сказочной. Но, гаечники своё дело хорошо знают! Три дня назад меня на моей любимой дамбе опять остановил "друг", якобы за превышение скорости. Отвергла его наезд, так он, всё равно, нашёл к чему придраться! Уж и страховку проверил, потом сказал, что, вроде, фара одна у меня не горит (оказалось, обознался), потом, начал рассматривать "меня" сзади, и, о,чудо! нашёл-таки изъян, к которому можно придраться: перегорела малюсенькая лампочка, которая освещает задний номерной знак. И, так радостно мне сразу: пройдёмте-ка к нам в авто! Пришлось откупиться 50 грн, уж очень не хотелось к ним идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ого... Я за полтинник в позапрошлом году на(или в) Украине, откупился за обгон через сплошняк... Они правда 1500 хотели... Вы уж построже там с ними... А в прошлом году никому ничго не давал...
СсылкаПожаловаться
вам пирВ ответ на Оксана
Оксана
А я покупаю. Один раз сама прошла врачей - зареклась. Да, и дороже вышло, гораздо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тогда зачем Вы все здесь читаете, если для Вас все куплено?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на вам пир
вам пир
Вот тогда зачем Вы все здесь читаете, если для Вас все куплено?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всё куплено, но справку буду обязательно покупать.
СсылкаПожаловаться
вам пирВ ответ на Оксана
Оксана
Не всё куплено, но справку буду обязательно покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот: сначала права купила, потом справку... и пошло- поехало!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на вам пир
вам пир
Ну вот: сначала права купила, потом справку... и пошло- поехало!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я - ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО. Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Я - ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО. Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не-а! :-)
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Оксана
Оксана
Слушайте, ну чего Вы все завелись? Всё равно, все покупают справки. Или нет? Так , какая Вам разница, что там будет перечислено? Нет, ну, если Вам интересно терять неделю личного времени, на гуляние по врачам,которые, всё равно нас Вас смотреть не будут, то тогда да, стоит сопротивляться томографу (энцефалографу).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни разу не покупала, и не буду! Обойдутся без моего рублика! Справка у меня легко получается - ежегодно с работы на медкомиссию хожу, ну раз в три года ПОПУТНО (т.е. заодно) делается авто-справка.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, ветер в теме поменялся. Выяснилось, что используется не томограф, а энцефоллограф. А это в корне меняет ситуацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, не вопрос... заменим слово "томограф", на "энцефалограф", далее по тексту.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Повышение сроков окупаемости томографа, которые были куплены по завышенным ценам, (откаты, взятки и пр.). Данные из открытых источников. Даже сам Президент и Председатель правительства открыто выражали своё негодование, по поводу разнузданно-циничной системы взяток и откатов при закупках медицинского оборудования.
Кто-то ведь должен оплатить расходы бюджета!
СсылкаПожаловаться
знает что воровали, а как работали так и работают....
посему и штрафы новые вводят (опять повышение), и бензин дорожает (акциз ввели. налог не убрали), и минимальный транспортный налог обещают тридцатку сделать, ТАК ЧТО КУЧКУЕМСЯ ХОЛОПЫ;)
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария