20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю!

Ситуация следующая: еду утром на работу, дорога у самого въезда на территорию очень узкая, две машины не разъедутся, мне нужно повернуть на право, на территорию, я останавливаюсь, включаю поворотник и жду пока охранник откроет въезд, за мной машина (спокойно стоит), впереди водитель на ГАЗели который едет мне навстречу, начинает истошно сигналить мне, я ему рукой показываю что мне нужно повернуть, он начинает сигналить еще продолжительнее и показывать мне руками всякие неприличные жесты и орать, я ему тоже показала фигуру из пальцев, после чего он вылез из машины побежал ко мне, оглашая криком всю округу, естественно ничего приятного я не услышала, одна нецензурная брань в мой адрес, может он еще что то хотел сделать, но увидев охрану ушел. Не понимаю зачем весь этот балаган, неужели нельзя подождать пока откроют ворота и я уеду, дорога то одна, взлететь я не могу и вообще что за манера оскорблять женщин, бросаться, увидев охранника то сразу побежал обратно, с женщинами проще, не дадут отпор?
Natalia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Евгения Плещева
"Как же иной раз хочется стать парнем.Чтобы когда тебя обидели,не реветь,а с ноги по е___у ннааа!...Но тебе жее нееельзяя....Ты же леди."
СсылкаПожаловаться
NataliaВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
"Как же иной раз хочется стать парнем.Чтобы когда тебя обидели,не реветь,а с ноги по е___у ннааа!...Но тебе жее нееельзяя....Ты же леди."
СсылкаПожаловаться
Дело даже не в том что леди, не буду же в драку с мужиком ввязываться, во первых неприлично, во вторых он все равно сильнее.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
"Как же иной раз хочется стать парнем.Чтобы когда тебя обидели,не реветь,а с ноги по е___у ннааа!...Но тебе жее нееельзяя....Ты же леди."
СсылкаПожаловаться
У меня желания стать парнем чтоб драться никогда не возникало, и в перепалки я не вступаю. Несколько бывало оч неприятных ситуаций, я доставала телефон - фотоаапарат наводила на обидчика, почему-то они сразу утихали. Думаю, что не он пугал их, а уверенные действия, хотя руки подрагивали. За телефон же мы чуть чего всегда сразу хватаемся, вспомнить-сообразить легко.
СсылкаПожаловаться
NataliaВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
У меня желания стать парнем чтоб драться никогда не возникало, и в перепалки я не вступаю. Несколько бывало оч неприятных ситуаций, я доставала телефон - фотоаапарат наводила на обидчика, почему-то они сразу утихали. Думаю, что не он пугал их, а уверенные действия, хотя руки подрагивали. За телефон же мы чуть чего всегда сразу хватаемся, вспомнить-сообразить легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я подумала что телефон надо под рукой держать, он у меня в сумке был, я честно говоря растерялась.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Natalia
Natalia
Вот и я подумала что телефон надо под рукой держать, он у меня в сумке был, я честно говоря растерялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мудрено растеряться! Это еще хорошо, что стояли и он и вы)))) У меня случай был мужик "тормазил" в жуткой пробке, ну и чего ж я за ним стоять буду, объехала и перед ним пролезла и дальше, дальше. Двое или трое его также объезжали он не дергался, а стоило женщине прошмыгнуть....до сих пор жалею, что растерялась тогда! За собой услышала сигнал, он взбесился просто, врубил аварийку и сигналя стал всех расталкивать))))) Я в левом ряду уже, он поравнялся со мной справа (со всей своей светомузыкой, на которую я повернулась) рожа красная, орет, руками машет! Мне бы или ответить или газануть (дальше свободно), а я растерялась и тихо параллельно ему ехала, пока он с визгами не свернул.
СсылкаПожаловаться
NataliaВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Не мудрено растеряться! Это еще хорошо, что стояли и он и вы)))) У меня случай был мужик "тормазил" в жуткой пробке, ну и чего ж я за ним стоять буду, объехала и перед ним пролезла и дальше, дальше. Двое или трое его также объезжали он не дергался, а стоило женщине прошмыгнуть....до сих пор жалею, что растерялась тогда! За собой услышала сигнал, он взбесился просто, врубил аварийку и сигналя стал всех расталкивать))))) Я в левом ряду уже, он поравнялся со мной справа (со всей своей светомузыкой, на которую я повернулась) рожа красная, орет, руками машет! Мне бы или ответить или газануть (дальше свободно), а я растерялась и тихо параллельно ему ехала, пока он с визгами не свернул.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня похожая ситуация была, только не в пробке, его видимо так задело что я еду быстрее чем он, он меня догонял, прижимал к обочине, а на светофоре вышел и стукнул мне по машине, до сих пор не понимаю что его задело.
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
Похоже у мужика рефлекс, как видит женщину за рулем, начинаются судороги))))
СсылкаПожаловаться
NataliaВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Похоже у мужика рефлекс, как видит женщину за рулем, начинаются судороги))))
СсылкаПожаловаться
Ладно бы он со своими судорогами молча справлялся, зачем людей пугать (у меня была масса вариантов зачем он ко мне бежит) и позорить?
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Natalia
Natalia
Ладно бы он со своими судорогами молча справлялся, зачем людей пугать (у меня была масса вариантов зачем он ко мне бежит) и позорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ?Напугать и опозорить(обесчестить,разоблачить,раздеть,разъять).
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Зачем ?Напугать и опозорить(обесчестить,разоблачить,раздеть,разъять).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перед охранником неудобно было, меня всякими неприличными словами назвали.
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Зачем ?Напугать и опозорить(обесчестить,разоблачить,раздеть,разъять).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы смотрите, не озвучивайте весь ассортимент действий :)
А фиг его знает, вот захотелось ему на вас наехать. Может на работе что, а может жена ночью отшила...Ранимые они, мужики.
СсылкаПожаловаться
NataliaВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Вы смотрите, не озвучивайте весь ассортимент действий :)
А фиг его знает, вот захотелось ему на вас наехать. Может на работе что, а может жена ночью отшила...Ранимые они, мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, они ранимые, а мы значит все стерпим. Интересно как бы он отреагировал, если бы такая ситуация с его женой случилась?
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Похоже у мужика рефлекс, как видит женщину за рулем, начинаются судороги))))
СсылкаПожаловаться
Ага и еще рвотный рефлекс.
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Ага и еще рвотный рефлекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрашивается вывод о его ориентации...
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Что это за дорога такая,где две машины не разъедутся,а движение двустороннее?Не лукавите?
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Что это за дорога такая,где две машины не разъедутся,а движение двустороннее?Не лукавите?
СсылкаПожаловаться
Можно сказать промзона, может летом две машины и разъехались бы (я там летом еще не ездила), сейчас снега много, я хотела сама из машины выйти, но сугроб не позволил дверь открыть.
СсылкаПожаловаться
тимофей курчавыйВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Что это за дорога такая,где две машины не разъедутся,а движение двустороннее?Не лукавите?
СсылкаПожаловаться
дорога на полторы колеи!!!!нормальное явление в россии зимой!
СсылкаПожаловаться
Юлечка
Вы же сами, на свой вопрос и ответили - "с женщинами проще, не дадут отпор".
Был бы мужик за рулем, он бы десять раз подумал, стоит ли рот открывать, вдруг его принудительно закроют...
СсылкаПожаловаться
NeDmit
А попробуйте музыку погромче и пустой бутылкой из под пива в него, и пепельницу через окошко на сугроб.Его язык.Может догонит
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Ну вот вы ,допустим,въехали на прилегающую территорию,тем самым освободив ему проезд,а авто позади Вас?Они как договаривались?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария