Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

прикол.

Штрафы за распитие пива и крепкого алкоголя в общественных местах могут
вырасти в несколько десятков раз— вплоть до 25 тыс. рублей....а почему не 100000р? у водилы можно отнять права , а что можно отнять у бухарика с семьёй в городе Пикалёво например? или россия превратится в один большой ЛТП?

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/5210620/?frommail=1

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/5210620/?frommail=1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Александр Ман
Только сейчас в новостях слышал,что повысят в 50 раз- 5 000 рублей,так что остальное отставаить. Хотели 25тыр,но не стали.
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно , Хочешь выпить - так пей но что-бы тебя не видели, Особенно дети,,, Да и на улицах свинячить меньше будут,
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно , Хочешь выпить - так пей но что-бы тебя не видели, Особенно дети,,, Да и на улицах свинячить меньше будут,
СсылкаПожаловаться
а если денег на штраф нет ?
СсылкаПожаловаться
Старец.
а если денег на штраф нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифига или штраф или с метлой на 15 суток
СсылкаПожаловаться
А на алкоголь где берете? В тумбочке? Так и на штраф там же,,,
СсылкаПожаловаться
А на алкоголь где берете? В тумбочке? Так и на штраф там же,,,
СсылкаПожаловаться
демагогия. пойдите спросите у бухаря на улице хотя бы 500р. про тумбочку спросите - он вас сразу деньгами и завалит.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Есть общественные работы.Не будут преследоваться долги по штрафам до 1,5т.руб.,Но пени будут расти, как превысят 1,5 тыр. ,так должником займутся. А 5 тыр.-зажолжал,иди одуванчики щипать,бычки собирать и.т.д..
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Есть общественные работы.Не будут преследоваться долги по штрафам до 1,5т.руб.,Но пени будут расти, как превысят 1,5 тыр. ,так должником займутся. А 5 тыр.-зажолжал,иди одуванчики щипать,бычки собирать и.т.д..
СсылкаПожаловаться
дык в том то и дело, что есть регионы где больше 5 тысяч в руках никто ни когда не держал ., получается пожизненая каторга ?
СсылкаПожаловаться
Да спрячте Вы эту несчастную бутылку пива в бумажный пакет или заверните в газету , И не свинячте там где сидите и думаю что проблем не будет,
СсылкаПожаловаться
Да спрячте Вы эту несчастную бутылку пива в бумажный пакет или заверните в газету , И не свинячте там где сидите и думаю что проблем не будет,
СсылкаПожаловаться
вы идиалист. а я вот думаю что это ещё один не работающий закон будет. нигилизм укореняется.
СсылкаПожаловаться
Старец.
вы идиалист. а я вот думаю что это ещё один не работающий закон будет. нигилизм укореняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Будет как на автотрассе :(((
СсылкаПожаловаться
Александр Ман

Будет как на автотрассе :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на трассе водила за права последние штаны снимет, а на улице у граждан даже паспорта нет .
СсылкаПожаловаться
Старец.
на трассе водила за права последние штаны снимет, а на улице у граждан даже паспорта нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4

У кого паспорта нет.то одуваны будет рвать и салаты из них делать. А у кого в паспорте есть,...как на трассе.:)))
СсылкаПожаловаться
Юля Ванюшина
Не будешь пить в общественном месте не будет и каторги, а на счет того что нечем штраф оплатить правильно люди говорят на общественные работы. Целый день работаешь и на то чтобы употреблять спиртное в общественных местах нет времени.
СсылкаПожаловаться
Юля Ванюшина
Не будешь пить в общественном месте не будет и каторги, а на счет того что нечем штраф оплатить правильно люди говорят на общественные работы. Целый день работаешь и на то чтобы употреблять спиртное в общественных местах нет времени.
СсылкаПожаловаться
по вашему получается раскол - богатые могут всё. а бедным чуть что каторга ?
СсылкаПожаловаться
Юля Ванюшина
СсылкаПожаловаться
а если с дня рождения идешь надо как в кино ? я на машине - я идти не могу !! да ? ведь остановят и в гости с собой попросят ! считаю лучше бы отморозков ловили !!
СсылкаПожаловаться
s s
а если с дня рождения идешь надо как в кино ? я на машине - я идти не могу !! да ? ведь остановят и в гости с собой попросят ! считаю лучше бы отморозков ловили !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с дня рождения идете, а не распиваете спиртные напитки в общественном месте - чувствуете разницу.
СсылкаПожаловаться
Юля Ванюшина
Вы с дня рождения идете, а не распиваете спиртные напитки в общественном месте - чувствуете разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТОЛЬКО ДОКАЗЫВАТЬ ЭТО БУДИТЕ В ТРЕЗВЯКЕ !!!
СсылкаПожаловаться
s s
ТОЛЬКО ДОКАЗЫВАТЬ ЭТО БУДИТЕ В ТРЕЗВЯКЕ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еслм вы на столько пьяны после дня рождения что вас без ветра мотает из стороны в сторону, то тогда вам действительно надо вызвать такси которое без лишних проблем довезет вас до дома. А если вы себя контролируете, то не в какой "ТРЕЗВЯК" вас не заберут.
СсылкаПожаловаться
Юля Ванюшина
Еслм вы на столько пьяны после дня рождения что вас без ветра мотает из стороны в сторону, то тогда вам действительно надо вызвать такси которое без лишних проблем довезет вас до дома. А если вы себя контролируете, то не в какой "ТРЕЗВЯК" вас не заберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все молчу видно спец по трезвякам и количеству выпитого . зря задел тему
СсылкаПожаловаться
s s
все молчу видно спец по трезвякам и количеству выпитого . зря задел тему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну чтоже вы какой обидчивый, не такой уж я и спец можете дальше продолжать дискутировать
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
А что плохого,что город,посёлок,будет ухожен. Извините,из сартиров вонять не будет в райцентрах. :))) У нас в области вот в прошлом году решили все райцентры тротуарной плиткой застелить.Даже в нашем научном городке,где лежали плиты тротуарные метр на метр(срок годности 15 лет и больше) их поснимали,а положили тротуарку. (5 лет срок эксплуатации) Губернатор приказал. Кому-то повезло,сбыт плитки колосальный :))),но я не об этом.Раз плитку ложить,то нужно лопухи покосить и порубить,да крапиву удалить.Вот те,кто в долгу этим и занимались в райцентрах. Кустарники корчевали. Раз уж плитку-то,то кустарники тоже нужно. Правда забыли,что в некоторых местах на всю улицу одна колонка.Ну это мелочи,красота важнее.И что крыши текут,вроди как ерунда... Общественников ведь на крышу не пошлёшь.опасно.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
А что плохого,что город,посёлок,будет ухожен. Извините,из сартиров вонять не будет в райцентрах. :))) У нас в области вот в прошлом году решили все райцентры тротуарной плиткой застелить.Даже в нашем научном городке,где лежали плиты тротуарные метр на метр(срок годности 15 лет и больше) их поснимали,а положили тротуарку. (5 лет срок эксплуатации) Губернатор приказал. Кому-то повезло,сбыт плитки колосальный :))),но я не об этом.Раз плитку ложить,то нужно лопухи покосить и порубить,да крапиву удалить.Вот те,кто в долгу этим и занимались в райцентрах. Кустарники корчевали. Раз уж плитку-то,то кустарники тоже нужно. Правда забыли,что в некоторых местах на всю улицу одна колонка.Ну это мелочи,красота важнее.И что крыши текут,вроди как ерунда... Общественников ведь на крышу не пошлёшь.опасно.
СсылкаПожаловаться
тогда лучше штраф сделать тысяч 25 , и можно хоть новый бам строить, опять же на рудники можно отправлять. естественный отбор!!! те кто побогаче - делай что хочешь., кто победней - брысь под лавку, или на работы.
СсылкаПожаловаться
Старец.
тогда лучше штраф сделать тысяч 25 , и можно хоть новый бам строить, опять же на рудники можно отправлять. естественный отбор!!! те кто побогаче - делай что хочешь., кто победней - брысь под лавку, или на работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не,так не пойдёт.Пока 25 тыр.отрабатывать будет,пить не будет. За чем.Лучше с трёх раз по 5 тыр. Куда мы денемся. Пять отработал,рассчитался и за это дело самогоночки и снова.Вот.Народ работать будет.периодически пить будет бросать.А когда работу закончит,будет законный повод выпить.Не просто так.а по поводу.
СсылкаПожаловаться
Жалко если этот закон тоже работать не будет, Как задолбали дурно пахнующие подъезды, А как приятно посмотреть на молодых мамаш в наших дворах ,,,Одной рукой вытирающих носы своим чадам а другой держат бутылку с пивом и между указательным и средним пальцами еще умудряются держать сигарету,
СсылкаПожаловаться
Жалко если этот закон тоже работать не будет, Как задолбали дурно пахнующие подъезды, А как приятно посмотреть на молодых мамаш в наших дворах ,,,Одной рукой вытирающих носы своим чадам а другой держат бутылку с пивом и между указательным и средним пальцами еще умудряются держать сигарету,
СсылкаПожаловаться
согласен. в идеале - как в финляндии - штраф изчисляется в определённом % от дахода каждого.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
на подьезд домофон ! а с мамашами разберутся папаши или родители ! а есле уже поздно чего решать такой она и будет !!!в корне вопрос в чем ? что она курит ? что она курит на улице ? или она мамаша и курит ?- так она и в ванной или на балконе может курить !!!там её и видно и сделать ничего не сможешь она на своей территории !!!а вот если вечером подошли 5 - малолеток пьяных и нагло просят дай покурить ! а ты кто по жизни ? дай позвонить!!! и после пару переломов милиция говорит нельзя так с ними !!!
СсылкаПожаловаться
А не надо квасить в общественных местах (в подъездах, во дворах на детской площадке, возле магазинов и так далее)! А на тех красавцев и красавиц, которые с утра до ночи только тем и заняты, что ищут на что купить пойло, а потом тут же возле магазина хлещут водку - мне пофиг, где они на штраф будут деньги искать, хоть в ЛТП пусть отрабатывают. И сопляки повадились после школ и институтов пиво и коктейли на каждом углу распивать! Гайки надо закручивать в этом деле!
СсылкаПожаловаться
А не надо квасить в общественных местах (в подъездах, во дворах на детской площадке, возле магазинов и так далее)! А на тех красавцев и красавиц, которые с утра до ночи только тем и заняты, что ищут на что купить пойло, а потом тут же возле магазина хлещут водку - мне пофиг, где они на штраф будут деньги искать, хоть в ЛТП пусть отрабатывают. И сопляки повадились после школ и институтов пиво и коктейли на каждом углу распивать! Гайки надо закручивать в этом деле!
СсылкаПожаловаться
если треть населения за чертой бедности , вряд ли их получится перевоспитать. значит по вашему пора застраивать россию лагерями принудительного труда ?
СсылкаПожаловаться
Никто же не запрещает употребление алкоголя,, Просто употребляйте культурно, Но мы же русские МЫ культурно не умеем,,, Тогда чего-же обижатся?
СсылкаПожаловаться
Никто же не запрещает употребление алкоголя,, Просто употребляйте культурно, Но мы же русские МЫ культурно не умеем,,, Тогда чего-же обижатся?
СсылкаПожаловаться
с таким уровнем жизни, культура - фантастика . скорее пол россии будет надсмоторщиками а другая паловина провенившимися.
СсылкаПожаловаться
Старец.
с таким уровнем жизни, культура - фантастика . скорее пол россии будет надсмоторщиками а другая паловина провенившимися.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут уровень жизни? Знаю многих которым сейчас тяжело приходится но они в пьянство не впадают, Вообще считаю что пьют сейчас те кто работать не хочет, Кто ждет что ему все принесут на блюдечке с голубой каемочкой , Типа: На Ваня Пользуйся только не пей ,,,
СсылкаПожаловаться
Причем тут уровень жизни? Знаю многих которым сейчас тяжело приходится но они в пьянство не впадают, Вообще считаю что пьют сейчас те кто работать не хочет, Кто ждет что ему все принесут на блюдечке с голубой каемочкой , Типа: На Ваня Пользуйся только не пей ,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы прям как депутат едра. съездите в пикалёво или другие города на основе остановившегося предприятия - скажите им что они просто работать не хотят.
СсылкаПожаловаться
Старец.
вы прям как депутат едра. съездите в пикалёво или другие города на основе остановившегося предприятия - скажите им что они просто работать не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаетесь Уважаемый ! едру презираю за антинародную политику, Но людей которые сидят без работы и пьют понимать отказываюсь,,, Сам был в похожей ситуации, Но Когда удавалось заработать предпочитал купить вместо спиртного фруктов для ребенка,,,
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь Уважаемый ! едру презираю за антинародную политику, Но людей которые сидят без работы и пьют понимать отказываюсь,,, Сам был в похожей ситуации, Но Когда удавалось заработать предпочитал купить вместо спиртного фруктов для ребенка,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я их тоже терпеть не могу, да только если их ещё посадить в долговую яму то терять им вообще будет не чего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru