Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы
Правила форума

прикол.

Штрафы за распитие пива и крепкого алкоголя в общественных местах могут
вырасти в несколько десятков раз— вплоть до 25 тыс. рублей....а почему не 100000р? у водилы можно отнять права , а что можно отнять у бухарика с семьёй в городе Пикалёво например? или россия превратится в один большой ЛТП?

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/5210620/?frommail=1

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/5210620/?frommail=1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Александр Ман
Только сейчас в новостях слышал,что повысят в 50 раз- 5 000 рублей,так что остальное отставаить. Хотели 25тыр,но не стали.
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно , Хочешь выпить - так пей но что-бы тебя не видели, Особенно дети,,, Да и на улицах свинячить меньше будут,
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно , Хочешь выпить - так пей но что-бы тебя не видели, Особенно дети,,, Да и на улицах свинячить меньше будут,
СсылкаПожаловаться
а если денег на штраф нет ?
СсылкаПожаловаться
Старец.
а если денег на штраф нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифига или штраф или с метлой на 15 суток
СсылкаПожаловаться
А на алкоголь где берете? В тумбочке? Так и на штраф там же,,,
СсылкаПожаловаться
А на алкоголь где берете? В тумбочке? Так и на штраф там же,,,
СсылкаПожаловаться
демагогия. пойдите спросите у бухаря на улице хотя бы 500р. про тумбочку спросите - он вас сразу деньгами и завалит.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Есть общественные работы.Не будут преследоваться долги по штрафам до 1,5т.руб.,Но пени будут расти, как превысят 1,5 тыр. ,так должником займутся. А 5 тыр.-зажолжал,иди одуванчики щипать,бычки собирать и.т.д..
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Есть общественные работы.Не будут преследоваться долги по штрафам до 1,5т.руб.,Но пени будут расти, как превысят 1,5 тыр. ,так должником займутся. А 5 тыр.-зажолжал,иди одуванчики щипать,бычки собирать и.т.д..
СсылкаПожаловаться
дык в том то и дело, что есть регионы где больше 5 тысяч в руках никто ни когда не держал ., получается пожизненая каторга ?
СсылкаПожаловаться
Да спрячте Вы эту несчастную бутылку пива в бумажный пакет или заверните в газету , И не свинячте там где сидите и думаю что проблем не будет,
СсылкаПожаловаться
Да спрячте Вы эту несчастную бутылку пива в бумажный пакет или заверните в газету , И не свинячте там где сидите и думаю что проблем не будет,
СсылкаПожаловаться
вы идиалист. а я вот думаю что это ещё один не работающий закон будет. нигилизм укореняется.
СсылкаПожаловаться
Старец.
вы идиалист. а я вот думаю что это ещё один не работающий закон будет. нигилизм укореняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Будет как на автотрассе :(((
СсылкаПожаловаться
Александр Ман

Будет как на автотрассе :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на трассе водила за права последние штаны снимет, а на улице у граждан даже паспорта нет .
СсылкаПожаловаться
Старец.
на трассе водила за права последние штаны снимет, а на улице у граждан даже паспорта нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4

У кого паспорта нет.то одуваны будет рвать и салаты из них делать. А у кого в паспорте есть,...как на трассе.:)))
СсылкаПожаловаться
Юля Ванюшина
Не будешь пить в общественном месте не будет и каторги, а на счет того что нечем штраф оплатить правильно люди говорят на общественные работы. Целый день работаешь и на то чтобы употреблять спиртное в общественных местах нет времени.
СсылкаПожаловаться
Юля Ванюшина
Не будешь пить в общественном месте не будет и каторги, а на счет того что нечем штраф оплатить правильно люди говорят на общественные работы. Целый день работаешь и на то чтобы употреблять спиртное в общественных местах нет времени.
СсылкаПожаловаться
по вашему получается раскол - богатые могут всё. а бедным чуть что каторга ?
СсылкаПожаловаться
Юля Ванюшина
СсылкаПожаловаться
а если с дня рождения идешь надо как в кино ? я на машине - я идти не могу !! да ? ведь остановят и в гости с собой попросят ! считаю лучше бы отморозков ловили !!
СсылкаПожаловаться
s s
а если с дня рождения идешь надо как в кино ? я на машине - я идти не могу !! да ? ведь остановят и в гости с собой попросят ! считаю лучше бы отморозков ловили !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с дня рождения идете, а не распиваете спиртные напитки в общественном месте - чувствуете разницу.
СсылкаПожаловаться
Юля Ванюшина
Вы с дня рождения идете, а не распиваете спиртные напитки в общественном месте - чувствуете разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТОЛЬКО ДОКАЗЫВАТЬ ЭТО БУДИТЕ В ТРЕЗВЯКЕ !!!
СсылкаПожаловаться
s s
ТОЛЬКО ДОКАЗЫВАТЬ ЭТО БУДИТЕ В ТРЕЗВЯКЕ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еслм вы на столько пьяны после дня рождения что вас без ветра мотает из стороны в сторону, то тогда вам действительно надо вызвать такси которое без лишних проблем довезет вас до дома. А если вы себя контролируете, то не в какой "ТРЕЗВЯК" вас не заберут.
СсылкаПожаловаться
Юля Ванюшина
Еслм вы на столько пьяны после дня рождения что вас без ветра мотает из стороны в сторону, то тогда вам действительно надо вызвать такси которое без лишних проблем довезет вас до дома. А если вы себя контролируете, то не в какой "ТРЕЗВЯК" вас не заберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все молчу видно спец по трезвякам и количеству выпитого . зря задел тему
СсылкаПожаловаться
s s
все молчу видно спец по трезвякам и количеству выпитого . зря задел тему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну чтоже вы какой обидчивый, не такой уж я и спец можете дальше продолжать дискутировать
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
А что плохого,что город,посёлок,будет ухожен. Извините,из сартиров вонять не будет в райцентрах. :))) У нас в области вот в прошлом году решили все райцентры тротуарной плиткой застелить.Даже в нашем научном городке,где лежали плиты тротуарные метр на метр(срок годности 15 лет и больше) их поснимали,а положили тротуарку. (5 лет срок эксплуатации) Губернатор приказал. Кому-то повезло,сбыт плитки колосальный :))),но я не об этом.Раз плитку ложить,то нужно лопухи покосить и порубить,да крапиву удалить.Вот те,кто в долгу этим и занимались в райцентрах. Кустарники корчевали. Раз уж плитку-то,то кустарники тоже нужно. Правда забыли,что в некоторых местах на всю улицу одна колонка.Ну это мелочи,красота важнее.И что крыши текут,вроди как ерунда... Общественников ведь на крышу не пошлёшь.опасно.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
А что плохого,что город,посёлок,будет ухожен. Извините,из сартиров вонять не будет в райцентрах. :))) У нас в области вот в прошлом году решили все райцентры тротуарной плиткой застелить.Даже в нашем научном городке,где лежали плиты тротуарные метр на метр(срок годности 15 лет и больше) их поснимали,а положили тротуарку. (5 лет срок эксплуатации) Губернатор приказал. Кому-то повезло,сбыт плитки колосальный :))),но я не об этом.Раз плитку ложить,то нужно лопухи покосить и порубить,да крапиву удалить.Вот те,кто в долгу этим и занимались в райцентрах. Кустарники корчевали. Раз уж плитку-то,то кустарники тоже нужно. Правда забыли,что в некоторых местах на всю улицу одна колонка.Ну это мелочи,красота важнее.И что крыши текут,вроди как ерунда... Общественников ведь на крышу не пошлёшь.опасно.
СсылкаПожаловаться
тогда лучше штраф сделать тысяч 25 , и можно хоть новый бам строить, опять же на рудники можно отправлять. естественный отбор!!! те кто побогаче - делай что хочешь., кто победней - брысь под лавку, или на работы.
СсылкаПожаловаться
Старец.
тогда лучше штраф сделать тысяч 25 , и можно хоть новый бам строить, опять же на рудники можно отправлять. естественный отбор!!! те кто побогаче - делай что хочешь., кто победней - брысь под лавку, или на работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не,так не пойдёт.Пока 25 тыр.отрабатывать будет,пить не будет. За чем.Лучше с трёх раз по 5 тыр. Куда мы денемся. Пять отработал,рассчитался и за это дело самогоночки и снова.Вот.Народ работать будет.периодически пить будет бросать.А когда работу закончит,будет законный повод выпить.Не просто так.а по поводу.
СсылкаПожаловаться
Жалко если этот закон тоже работать не будет, Как задолбали дурно пахнующие подъезды, А как приятно посмотреть на молодых мамаш в наших дворах ,,,Одной рукой вытирающих носы своим чадам а другой держат бутылку с пивом и между указательным и средним пальцами еще умудряются держать сигарету,
СсылкаПожаловаться
Жалко если этот закон тоже работать не будет, Как задолбали дурно пахнующие подъезды, А как приятно посмотреть на молодых мамаш в наших дворах ,,,Одной рукой вытирающих носы своим чадам а другой держат бутылку с пивом и между указательным и средним пальцами еще умудряются держать сигарету,
СсылкаПожаловаться
согласен. в идеале - как в финляндии - штраф изчисляется в определённом % от дахода каждого.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
на подьезд домофон ! а с мамашами разберутся папаши или родители ! а есле уже поздно чего решать такой она и будет !!!в корне вопрос в чем ? что она курит ? что она курит на улице ? или она мамаша и курит ?- так она и в ванной или на балконе может курить !!!там её и видно и сделать ничего не сможешь она на своей территории !!!а вот если вечером подошли 5 - малолеток пьяных и нагло просят дай покурить ! а ты кто по жизни ? дай позвонить!!! и после пару переломов милиция говорит нельзя так с ними !!!
СсылкаПожаловаться
А не надо квасить в общественных местах (в подъездах, во дворах на детской площадке, возле магазинов и так далее)! А на тех красавцев и красавиц, которые с утра до ночи только тем и заняты, что ищут на что купить пойло, а потом тут же возле магазина хлещут водку - мне пофиг, где они на штраф будут деньги искать, хоть в ЛТП пусть отрабатывают. И сопляки повадились после школ и институтов пиво и коктейли на каждом углу распивать! Гайки надо закручивать в этом деле!
СсылкаПожаловаться
А не надо квасить в общественных местах (в подъездах, во дворах на детской площадке, возле магазинов и так далее)! А на тех красавцев и красавиц, которые с утра до ночи только тем и заняты, что ищут на что купить пойло, а потом тут же возле магазина хлещут водку - мне пофиг, где они на штраф будут деньги искать, хоть в ЛТП пусть отрабатывают. И сопляки повадились после школ и институтов пиво и коктейли на каждом углу распивать! Гайки надо закручивать в этом деле!
СсылкаПожаловаться
если треть населения за чертой бедности , вряд ли их получится перевоспитать. значит по вашему пора застраивать россию лагерями принудительного труда ?
СсылкаПожаловаться
Никто же не запрещает употребление алкоголя,, Просто употребляйте культурно, Но мы же русские МЫ культурно не умеем,,, Тогда чего-же обижатся?
СсылкаПожаловаться
Никто же не запрещает употребление алкоголя,, Просто употребляйте культурно, Но мы же русские МЫ культурно не умеем,,, Тогда чего-же обижатся?
СсылкаПожаловаться
с таким уровнем жизни, культура - фантастика . скорее пол россии будет надсмоторщиками а другая паловина провенившимися.
СсылкаПожаловаться
Старец.
с таким уровнем жизни, культура - фантастика . скорее пол россии будет надсмоторщиками а другая паловина провенившимися.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут уровень жизни? Знаю многих которым сейчас тяжело приходится но они в пьянство не впадают, Вообще считаю что пьют сейчас те кто работать не хочет, Кто ждет что ему все принесут на блюдечке с голубой каемочкой , Типа: На Ваня Пользуйся только не пей ,,,
СсылкаПожаловаться
Причем тут уровень жизни? Знаю многих которым сейчас тяжело приходится но они в пьянство не впадают, Вообще считаю что пьют сейчас те кто работать не хочет, Кто ждет что ему все принесут на блюдечке с голубой каемочкой , Типа: На Ваня Пользуйся только не пей ,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы прям как депутат едра. съездите в пикалёво или другие города на основе остановившегося предприятия - скажите им что они просто работать не хотят.
СсылкаПожаловаться
Старец.
вы прям как депутат едра. съездите в пикалёво или другие города на основе остановившегося предприятия - скажите им что они просто работать не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаетесь Уважаемый ! едру презираю за антинародную политику, Но людей которые сидят без работы и пьют понимать отказываюсь,,, Сам был в похожей ситуации, Но Когда удавалось заработать предпочитал купить вместо спиртного фруктов для ребенка,,,
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь Уважаемый ! едру презираю за антинародную политику, Но людей которые сидят без работы и пьют понимать отказываюсь,,, Сам был в похожей ситуации, Но Когда удавалось заработать предпочитал купить вместо спиртного фруктов для ребенка,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я их тоже терпеть не могу, да только если их ещё посадить в долговую яму то терять им вообще будет не чего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.