14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди! Что случилось??? Я что то пропустил?

Вчера вечером еду домой, вижу странную картину: бмв 7 серии с мигалкой СТОИТ НА СВЕТОФОРЕ... мигалка отключена! Едет значит так чинно, правила соблюдает и даже поворотники включает когда положено! Я тихо прижался к обочине - на всякий случай... может я что то важное пропустил? Странные дела творятся...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Алекс
Мож челу сосулькой по черепу долбануло???.)))
СсылкаПожаловаться
хххВ ответ на Алекс
Алекс
Мож челу сосулькой по черепу долбануло???.)))
СсылкаПожаловаться
а может хулюганы угнали тачку?и не знают,как надо правильно на ней ездить
СсылкаПожаловаться
вам пир
Ролик видел про недалеких уродов с мигалкой? Может указивка поступила на этот счет?
СсылкаПожаловаться
андрей
Может чел решил проверить-как оно по правилам? Может новых впечатлений захотелось.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на андрей
андрей
Может чел решил проверить-как оно по правилам? Может новых впечатлений захотелось.
СсылкаПожаловаться
...Может новых впечатлений захотелось.

Типа экстрим?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Алекс
Алекс
...Может новых впечатлений захотелось.

Типа экстрим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Может новых впечатлений захотелось.Типа экстрим?

А чё? Кто знает что унего в голове?
СсылкаПожаловаться
Владимир Пидгайный
вот повезло надо было снять на видео и всем показать это чудо
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
"Нахлобучил" ребят президент, запретил "цацки" на время, пока народ не угомонится, теперь мигалки только обычный спец. транспорт имеет и спец. службы.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А это Вам точно не приснилось?
Хотя в столице они ведут себя более спокойно, чем на периферии.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А это Вам точно не приснилось?
Хотя в столице они ведут себя более спокойно, чем на периферии.
СсылкаПожаловаться
На периферии они себя вообще никак не ведут. Мигалки-головняк Москвы и окрестностей. Остальных мало колышет.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Может шофёр членовоза ехал один, без начальника, который ему кричит обычно : "Быстрей, пох на ПДД, я опаздываю". И не торопился, соответственно.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на скорп-61
скорп-61
Может шофёр членовоза ехал один, без начальника, который ему кричит обычно : "Быстрей, пох на ПДД, я опаздываю". И не торопился, соответственно.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего "хозяин" закемарил - время то часиков девять вечера... а водила что бы не будить и не растрясти решил выключить мигалку... да сам целее.. не иначе.
СсылкаПожаловаться
Александра ГригорцоваВ ответ на скорп-61
скорп-61
Может шофёр членовоза ехал один, без начальника, который ему кричит обычно : "Быстрей, пох на ПДД, я опаздываю". И не торопился, соответственно.
СсылкаПожаловаться
А МОЖЕТ КУПИЛ СЕБЕ ЭТУ "МОРГАЛКУ", А КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СПРОСИТЬ ЗАБЫЛ! :)
СсылкаПожаловаться
Rus
вот это номер шоб я помер!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А качачок-то был засланный....
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А качачок-то был засланный....
СсылкаПожаловаться
Казачок
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Наверное, учебный автомобиль, , охрану учат ездить. А вообще -это из области фантастики!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Наверное, учебный автомобиль, , охрану учат ездить. А вообще -это из области фантастики!!
СсылкаПожаловаться
Зуб даю!!! Сам офигел когда увидел! Первый раз за год вижу выключенную мигалку на дороге, да еще и по правилам едущую... видать на этот раз сильно их нахлобучили, три аварии за неделю... может почуяли, что скоро народ в приступе аффекта будет таранить эти мигалки, а самих их вытаскивать и втаптывать в асфальт...
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Зуб даю!!! Сам офигел когда увидел! Первый раз за год вижу выключенную мигалку на дороге, да еще и по правилам едущую... видать на этот раз сильно их нахлобучили, три аварии за неделю... может почуяли, что скоро народ в приступе аффекта будет таранить эти мигалки, а самих их вытаскивать и втаптывать в асфальт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо экстремизма, лучше стёкла побить!!))))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Не надо экстремизма, лучше стёкла побить!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... лучше стёкла побить!!))))

И рожицу лица... Чуточку...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария