3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сугроб по дороге , сами себе гадим . вопрос зачем .

Этой зимой в питере часто наблюдаю как с утра по дорогам начинают ездить сугробы а не машины. я так понимаю водители сугробов так маскируются., что бы ни кто их не видел ., да и они тоже видеть ни кого не хотят ,очистит себе амбразуру 5на 5 см и с криками ура выезжают на дорогу. я честно не понимаю в чем сложность почистить машину это занимает 5-10 минут пока двигатель прогревается снег можно смахнуть с машины очистить стекла . и не усложнять жизнь себе и окружающим. как можно управлять безопасно машиной если ты в ней ни чего не видишь. И ехать за таким сугробом со снежным шлейфом удовольствие сомнительное . зато мы ругаем жкх ,что они не чистят дороги, а сами выезжаем на очищенную трассу и привозим на нее снег . НУ и где логика? мне водителей сугробов не понять . объясните.
Евгений Никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Танчик
Тонировка же запрещена...))))
СсылкаПожаловаться
Евгений НикитинВ ответ на Танчик
Танчик
Тонировка же запрещена...))))
СсылкаПожаловаться
за тонировку штраф а за сугроб гайцы не трогают или просто не замечают
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Это такая акция протеста против зимы,все на нее злятся,а власти с ней никак консенсус не могут найти(или прийти к консенсусу,не помню как правильно)
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Это такая акция протеста против зимы,все на нее злятся,а власти с ней никак консенсус не могут найти(или прийти к консенсусу,не помню как правильно)
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вы что хотите заставить владельца Ленд Крузера чистить свой автомобиль это моветон.
Танки грязи и снега не бояться.
СсылкаПожаловаться
Евгений НикитинВ ответ на Райдер
Райдер
Вы что хотите заставить владельца Ленд Крузера чистить свой автомобиль это моветон.
Танки грязи и снега не бояться.
СсылкаПожаловаться
ленд крузер не камаз можно и почистить
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Евгений Никитин
Евгений Никитин
ленд крузер не камаз можно и почистить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думала ленд крузеры в гаражех 3-х этажных котеджей стоят-ночуют, а они что брошенные на дорогах ночует - ну воообще, как так можно :-))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Женя
Женя
я думала ленд крузеры в гаражех 3-х этажных котеджей стоят-ночуют, а они что брошенные на дорогах ночует - ну воообще, как так можно :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Женя! Я недавно соседу на Паджерике бампер коцнула слегка. Сказал, чуть-ли не впервые, поставил во дворе свой джип. И тут я - кара небесная. ))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Женя! Я недавно соседу на Паджерике бампер коцнула слегка. Сказал, чуть-ли не впервые, поставил во дворе свой джип. И тут я - кара небесная. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет Оксана, ну вообще ужас напокупают себе крутых тачек, а дома для них купить не могут - ну как так? этож И Н О М А Р К А, ну ладно вазы бросать во дворах - они развалюхи, ужасные, жуткие, без кондиционеров и тд даже новые :-)))) а бросать такие суперские машины как япошки с китайцами, которые НИКОГДА НЕ ЛОМАЮТСЯ - блииииииин ну куда ж мир-то катиться :-)))))))))))))))))))) ЛЮЮЮЮЮЮДИИ чтож вы делаете то?
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Женя
Женя
привет Оксана, ну вообще ужас напокупают себе крутых тачек, а дома для них купить не могут - ну как так? этож И Н О М А Р К А, ну ладно вазы бросать во дворах - они развалюхи, ужасные, жуткие, без кондиционеров и тд даже новые :-)))) а бросать такие суперские машины как япошки с китайцами, которые НИКОГДА НЕ ЛОМАЮТСЯ - блииииииин ну куда ж мир-то катиться :-)))))))))))))))))))) ЛЮЮЮЮЮЮДИИ чтож вы делаете то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше наоборот! Отечественные воняют оч сильно - их в гаражи!
СсылкаПожаловаться
александр адяев
У их владельцев нет денег на щётку стоимостью 55р., все деньги потрачены на покупку авто , а на бензин заняли у соседа или друзей )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ума нет - считай, калека. Ещё б глаза себе завязали! Несколько раз видел, как при торможении на лобовое стекло снег с крыши сползает у таких ездюков!
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ума нет - считай, калека. Ещё б глаза себе завязали! Несколько раз видел, как при торможении на лобовое стекло снег с крыши сползает у таких ездюков!
СсылкаПожаловаться
Крыша у них сползает.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ума нет - считай, калека. Ещё б глаза себе завязали! Несколько раз видел, как при торможении на лобовое стекло снег с крыши сползает у таких ездюков!
СсылкаПожаловаться
Экономия жидкости для стеклоомывателя))))))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ума нет - считай, калека. Ещё б глаза себе завязали! Несколько раз видел, как при торможении на лобовое стекло снег с крыши сползает у таких ездюков!
СсылкаПожаловаться
То что ему в стекло снег сползает это куда не шло,а когда тебе,сзади идущему в лобовое стекло куски отлетают?
Мне было лень сегодня почистить,а вам товарищи не лень меня обогнать,подрезать и бейсбольной биткой по головенке моей сьездить?
Шутка конечно,но как говорится в каждой шутке есть доля шутки;-)
СсылкаПожаловаться
Irina
Может так теплее???
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Irina
Irina
Может так теплее???
СсылкаПожаловаться
Зимняя свежесть:-)))
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Мне тоже неохота чистить, но так стыдно на дорогу выезжать, мучаюсь, чищу. С крыши совсем лень, но....если не дочищу, еду с ощущением, что одна моя замарашка на улице ночевала, все в теплых гаражах с мойкой ежедневной живут.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Мне тоже неохота чистить, но так стыдно на дорогу выезжать, мучаюсь, чищу. С крыши совсем лень, но....если не дочищу, еду с ощущением, что одна моя замарашка на улице ночевала, все в теплых гаражах с мойкой ежедневной живут.
СсылкаПожаловаться
А вы себе собаку заведите,с утречка в "собачьем пальто" вышли очистили, прогрели,столько полезного сделали !Скотинка выгулена,и комбайн в обтекаемую форму водружен))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на nata rain
nata rain
А вы себе собаку заведите,с утречка в "собачьем пальто" вышли очистили, прогрели,столько полезного сделали !Скотинка выгулена,и комбайн в обтекаемую форму водружен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мой вариант, я вообще сова, а вставать с каждым месяцем все раньше и раньше приходится, пробки растут и растут. Мне себя и сына утром таааааак жалко, что я молчу. Боюсь рот открыть, хорошего точно ничего сказать не получится. Собаку мне просто жаль, даже воображаемую. Она сдохнет от одиночества. Мы уезжаем все раньше, возвращаемся все позже....
Понаехали!))))))))))))) не пройти не проехать местным жителям))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария