Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сугроб по дороге , сами себе гадим . вопрос зачем .

Этой зимой в питере часто наблюдаю как с утра по дорогам начинают ездить сугробы а не машины. я так понимаю водители сугробов так маскируются., что бы ни кто их не видел ., да и они тоже видеть ни кого не хотят ,очистит себе амбразуру 5на 5 см и с криками ура выезжают на дорогу. я честно не понимаю в чем сложность почистить машину это занимает 5-10 минут пока двигатель прогревается снег можно смахнуть с машины очистить стекла . и не усложнять жизнь себе и окружающим. как можно управлять безопасно машиной если ты в ней ни чего не видишь. И ехать за таким сугробом со снежным шлейфом удовольствие сомнительное . зато мы ругаем жкх ,что они не чистят дороги, а сами выезжаем на очищенную трассу и привозим на нее снег . НУ и где логика? мне водителей сугробов не понять . объясните.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Танчик
Тонировка же запрещена...))))
СсылкаПожаловаться
Танчик
Тонировка же запрещена...))))
СсылкаПожаловаться
за тонировку штраф а за сугроб гайцы не трогают или просто не замечают
СсылкаПожаловаться
Это такая акция протеста против зимы,все на нее злятся,а власти с ней никак консенсус не могут найти(или прийти к консенсусу,не помню как правильно)
СсылкаПожаловаться
Это такая акция протеста против зимы,все на нее злятся,а власти с ней никак консенсус не могут найти(или прийти к консенсусу,не помню как правильно)
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вы что хотите заставить владельца Ленд Крузера чистить свой автомобиль это моветон.
Танки грязи и снега не бояться.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вы что хотите заставить владельца Ленд Крузера чистить свой автомобиль это моветон.
Танки грязи и снега не бояться.
СсылкаПожаловаться
ленд крузер не камаз можно и почистить
СсылкаПожаловаться
Евгений Никитин
ленд крузер не камаз можно и почистить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думала ленд крузеры в гаражех 3-х этажных котеджей стоят-ночуют, а они что брошенные на дорогах ночует - ну воообще, как так можно :-))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
я думала ленд крузеры в гаражех 3-х этажных котеджей стоят-ночуют, а они что брошенные на дорогах ночует - ну воообще, как так можно :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Женя! Я недавно соседу на Паджерике бампер коцнула слегка. Сказал, чуть-ли не впервые, поставил во дворе свой джип. И тут я - кара небесная. ))
СсылкаПожаловаться
Привет, Женя! Я недавно соседу на Паджерике бампер коцнула слегка. Сказал, чуть-ли не впервые, поставил во дворе свой джип. И тут я - кара небесная. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет Оксана, ну вообще ужас напокупают себе крутых тачек, а дома для них купить не могут - ну как так? этож И Н О М А Р К А, ну ладно вазы бросать во дворах - они развалюхи, ужасные, жуткие, без кондиционеров и тд даже новые :-)))) а бросать такие суперские машины как япошки с китайцами, которые НИКОГДА НЕ ЛОМАЮТСЯ - блииииииин ну куда ж мир-то катиться :-)))))))))))))))))))) ЛЮЮЮЮЮЮДИИ чтож вы делаете то?
СсылкаПожаловаться
Женя
привет Оксана, ну вообще ужас напокупают себе крутых тачек, а дома для них купить не могут - ну как так? этож И Н О М А Р К А, ну ладно вазы бросать во дворах - они развалюхи, ужасные, жуткие, без кондиционеров и тд даже новые :-)))) а бросать такие суперские машины как япошки с китайцами, которые НИКОГДА НЕ ЛОМАЮТСЯ - блииииииин ну куда ж мир-то катиться :-)))))))))))))))))))) ЛЮЮЮЮЮЮДИИ чтож вы делаете то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше наоборот! Отечественные воняют оч сильно - их в гаражи!
СсылкаПожаловаться
александр адяев
У их владельцев нет денег на щётку стоимостью 55р., все деньги потрачены на покупку авто , а на бензин заняли у соседа или друзей )))
СсылкаПожаловаться
Ума нет - считай, калека. Ещё б глаза себе завязали! Несколько раз видел, как при торможении на лобовое стекло снег с крыши сползает у таких ездюков!
СсылкаПожаловаться
Ума нет - считай, калека. Ещё б глаза себе завязали! Несколько раз видел, как при торможении на лобовое стекло снег с крыши сползает у таких ездюков!
СсылкаПожаловаться
Крыша у них сползает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Экономия жидкости для стеклоомывателя))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
То что ему в стекло снег сползает это куда не шло,а когда тебе,сзади идущему в лобовое стекло куски отлетают?
Мне было лень сегодня почистить,а вам товарищи не лень меня обогнать,подрезать и бейсбольной биткой по головенке моей сьездить?
Шутка конечно,но как говорится в каждой шутке есть доля шутки;-)
СсылкаПожаловаться
Irina
Может так теплее???
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Irina
Irina
Может так теплее???
СсылкаПожаловаться
Зимняя свежесть:-)))
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Мне тоже неохота чистить, но так стыдно на дорогу выезжать, мучаюсь, чищу. С крыши совсем лень, но....если не дочищу, еду с ощущением, что одна моя замарашка на улице ночевала, все в теплых гаражах с мойкой ежедневной живут.
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Мне тоже неохота чистить, но так стыдно на дорогу выезжать, мучаюсь, чищу. С крыши совсем лень, но....если не дочищу, еду с ощущением, что одна моя замарашка на улице ночевала, все в теплых гаражах с мойкой ежедневной живут.
СсылкаПожаловаться
А вы себе собаку заведите,с утречка в "собачьем пальто" вышли очистили, прогрели,столько полезного сделали !Скотинка выгулена,и комбайн в обтекаемую форму водружен))
СсылкаПожаловаться
nata rain
А вы себе собаку заведите,с утречка в "собачьем пальто" вышли очистили, прогрели,столько полезного сделали !Скотинка выгулена,и комбайн в обтекаемую форму водружен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мой вариант, я вообще сова, а вставать с каждым месяцем все раньше и раньше приходится, пробки растут и растут. Мне себя и сына утром таааааак жалко, что я молчу. Боюсь рот открыть, хорошего точно ничего сказать не получится. Собаку мне просто жаль, даже воображаемую. Она сдохнет от одиночества. Мы уезжаем все раньше, возвращаемся все позже....
Понаехали!))))))))))))) не пройти не проехать местным жителям))))))))))
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Не мой вариант, я вообще сова, а вставать с каждым месяцем все раньше и раньше приходится, пробки растут и растут. Мне себя и сына утром таааааак жалко, что я молчу. Боюсь рот открыть, хорошего точно ничего сказать не получится. Собаку мне просто жаль, даже воображаемую. Она сдохнет от одиночества. Мы уезжаем все раньше, возвращаемся все позже....
Понаехали!))))))))))))) не пройти не проехать местным жителям))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даа..звучит не так что б весело....Работа настолько офигенная, что так далеко ездить приходится?
Я знатный менятель работ))),так что может есть смысл найти что то поближе и не мучится?
СсылкаПожаловаться
nata rain
Даа..звучит не так что б весело....Работа настолько офигенная, что так далеко ездить приходится?
Я знатный менятель работ))),так что может есть смысл найти что то поближе и не мучится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там 16 лет работаю. Больше никогда нигде не работала. Мне страшно))))))
+ сыну школу менять жаль....Он тоже далеко учится. Когда мы поступили в ту школу, нам до неё 15 минут ночью, полчаса утром и днем. Прошло 5 лет....за 1,5 выезжаем и бывает опаздываем(((
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Я там 16 лет работаю. Больше никогда нигде не работала. Мне страшно))))))
+ сыну школу менять жаль....Он тоже далеко учится. Когда мы поступили в ту школу, нам до неё 15 минут ночью, полчаса утром и днем. Прошло 5 лет....за 1,5 выезжаем и бывает опаздываем(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже в школу вожу детей,и все разменяться поближе к школе пытаюсь(пока тщетно)
Но надежд не теряю))
Так что может хоть к школе поближе есть смысл))
А по работе, главное чувствовать себя спецом,тогда везде тебе рады,смелее,так всю жизнь пробояться можно,а жизнь у нас одна;-)
СсылкаПожаловаться
nata rain
Я тоже в школу вожу детей,и все разменяться поближе к школе пытаюсь(пока тщетно)
Но надежд не теряю))
Так что может хоть к школе поближе есть смысл))
А по работе, главное чувствовать себя спецом,тогда везде тебе рады,смелее,так всю жизнь пробояться можно,а жизнь у нас одна;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, дом это последнее, что я соглашусь поменять. Живу в лесу. Долго, нудно еду, но оно того стоит. Из машины вечером на чистый снег выхожу и радаааааа)))))) что не в толчее и каше живу. Из окна смотреть - удовольствие))))) А школа по мне не повод дом менять, она слишком быстро кончается. Нам совсем чуть осталось, но если б много - я лучше школу бы поменяла.
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Нет, дом это последнее, что я соглашусь поменять. Живу в лесу. Долго, нудно еду, но оно того стоит. Из машины вечером на чистый снег выхожу и радаааааа)))))) что не в толчее и каше живу. Из окна смотреть - удовольствие))))) А школа по мне не повод дом менять, она слишком быстро кончается. Нам совсем чуть осталось, но если б много - я лучше школу бы поменяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А,так вы загородники,тут как говорится, ваша экология,ваши и пробки))
Приучите пацана выходить за 10 мин,прогревать и чистить авто,пусть маме помогает,мужиком растет)
Тем более что мальчишки такого рода развлекушки просто обожают )
СсылкаПожаловаться
nata rain
А,так вы загородники,тут как говорится, ваша экология,ваши и пробки))
Приучите пацана выходить за 10 мин,прогревать и чистить авто,пусть маме помогает,мужиком растет)
Тем более что мальчишки такого рода развлекушки просто обожают )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))Раньше так и было)))) А сейчас машину на стоянку вынуждена ставить, охрана ему не разрешает если не со мной никак. Смысла утром промокать обоим не вижу
СсылкаПожаловаться
nata rain
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший совет
СсылкаПожаловаться
ASTRAном 694
всё это можно объяснить только одним словом - ЛЕНЬ!
СсылкаПожаловаться
ник
у вас фура или хотя бы газель в чем сложность три раза щеткой махнуть
СсылкаПожаловаться
ник
у вас фура или хотя бы газель в чем сложность три раза щеткой махнуть
СсылкаПожаловаться
Сложно! Пока чищу - тонкие сапоги промокают - мучаюсь потом целый день, шубку светлую уделала за месяц, все перчатки перепортила(((( А снег все сыпет и сыпет(((((
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Сложно! Пока чищу - тонкие сапоги промокают - мучаюсь потом целый день, шубку светлую уделала за месяц, все перчатки перепортила(((( А снег все сыпет и сыпет(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пересаживайтесь в телогрейку с валенками:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Пересаживайтесь в телогрейку с валенками:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) все деньги на щетки потратила, на валенки не заработала еще)))))а телогрейку не потяну))) на шубу халат думаю надевать))))
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
))))))) все деньги на щетки потратила, на валенки не заработала еще)))))а телогрейку не потяну))) на шубу халат думаю надевать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Синий халат только не одевайте - с уборщицей будут путать:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Синий халат только не одевайте - с уборщицей будут путать:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))) Мне без разницы. Я всегда только для себя наряжаюсь. Себе нравиться сложнее всего
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
))))))) Мне без разницы. Я всегда только для себя наряжаюсь. Себе нравиться сложнее всего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда по секрету скажу - кружевной халатик на голо тело, слюньки потекут, обещаю, будите от себя без ума:-)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru