Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Было хоть разок???

Вот сидел читал тут темы всякие и решил тоже темку подкинуть... кто готов честно признаться- ездил ли он хоть разок за рулем в состоянии алкогольного опьянения, и что он чувствовал...?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
princess
было. один раз." случайно".
чувствовала на утро, что стыдно мне и не надо больше так делать, потому как опасно (не только для меня)
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
ШУМАХЕРОМ
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
ШУМАХЕРОМ
СсылкаПожаловаться
Как я тебя понимаю!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Случалось и довольно часто.Из ощущений только повышенная осторожность.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Случалось и довольно часто.Из ощущений только повышенная осторожность.
СсылкаПожаловаться
Уважаю за честность!!!
СсылкаПожаловаться
Было пару раз.Мысль одна-как бы кто в меня невъхал, а то доказывай потом, что не верблюд.
СсылкаПожаловаться
Павел
НИ-КО-ГДА!
даже если сомневаюсь на утро - не еду
да и вообще выпиваю мало
СсылкаПожаловаться
Павел
НИ-КО-ГДА!
даже если сомневаюсь на утро - не еду
да и вообще выпиваю мало
СсылкаПожаловаться
Тогда тебе не к нам, здесь только те кто косячил!!!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
После бокала пива было. Только в выходной в гараже "царапнешь",так какой нибудь соседке приспичит! После закона в"0"вольностей не позволяю. А чувства какие? Да ни каких ,потихонечку огородами и домой! ))))))
СсылкаПожаловаться
tim dy
нет,мне на медкомиссии сказали в автошколе,что у меня рекция плохая. Я всегда держу большую дистанцию ,а об алкоголе и речи быть не может.Я первый год,когда начала ездить,ужасно боялась сбить кого-нибудь. А в штатах о,8 можно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
больше выпил меньше осторожность
СсылкаПожаловаться
satelit
Было и не единожды а в 90х частенько. И попадал на гайцов не раз, но всегда как-то отмазывался сейсас сложнее после 0 гайцы оборзели и меньше чем 50шт разговора нет. Поэтому стараюсь под газом не садится. А чувства ...повышенная осторожность и строго строго по ПДД ни одного нарушения ,как на экзамене в ГАИ. Хотя по трезвянке частенько езжу как Шумахер.
СсылкаПожаловаться
satelit
Было и не единожды а в 90х частенько. И попадал на гайцов не раз, но всегда как-то отмазывался сейсас сложнее после 0 гайцы оборзели и меньше чем 50шт разговора нет. Поэтому стараюсь под газом не садится. А чувства ...повышенная осторожность и строго строго по ПДД ни одного нарушения ,как на экзамене в ГАИ. Хотя по трезвянке частенько езжу как Шумахер.
СсылкаПожаловаться
Вот на этом многие и попадаются, как не парадоксально, но факт у меня знакомые гайцы на тех кто по правилам едет как бык на красное кидаются. сам попал по дури лет 6-7 назад ночью на трассе в населенке ехал 60 потому и тормознули отдал сотовый телефон не совсем дешевый по тем деньга за 7.000 и что интересно они почти спали в машине и тех кто поливал под сотку не трогали а мне сами скали летел бы как все и прскочил!!!
СсылкаПожаловаться
Было в 90х по выходным на даче, с соседями примеш на грудь и как обычно не хватает,прыжок в машину ив деревню за добавкой.
СсылкаПожаловаться
Гроздова Елена
Никогда.С утра выпил,весь день свободен))) На самом деле,я не то что выпимши,я даже если вечером пила - с утра никогда за руль не сяду.Здоровье и права - дороже.
СсылкаПожаловаться
Нета
не опьянения, но после бокала вина было. да, клево с музыкой и в отлично настроении, если не сознание, что быдь бы пьянее, то чем все может закончиться?! Особенно, не хотелось бы потерять права!
СсылкаПожаловаться
BANDEROS-333
Ну уж уважаемая Елена нам только пьяных женщин не хватало!!! МОЛОДЕЦ так держать!!! Я бы вообще таким женьщинам как вы просто в конституции бы прописал черным по белому каждый вечер употреблять:)
СсылкаПожаловаться
косуля
никогда! не употребляю алкоголь, вообще не ощущаю от него удовольствия.
СсылкаПожаловаться
косуля
никогда! не употребляю алкоголь, вообще не ощущаю от него удовольствия.
СсылкаПожаловаться
А как вы можите ощутить удовольствие, если его не употребляете?
СсылкаПожаловаться
Шеф .
А как вы можите ощутить удовольствие, если его не употребляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
СсылкаПожаловаться
max
сам в этом состоянии не управлял. с пьяным водителем ездил. призываю ВСЕХ-не делать ЭТОГО! не люблю людей, которые по пьяне начинают разборы, какие то дела и т.д. вез как то сильно выпившую компанию друзей после свадьбы. даже это крайне опасный вариант.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
И неоднократно. Ой, а сколько денег отдано доблестным работникам ГАИ.
Ну слава богу завязал. С ездой по синьке, завязал.
Покуда будут брать на лапу, будут ездить. Цены не пугают.
СсылкаПожаловаться
ездил много раз особено с похмеля все сходило с рук,а щас некогда пить.
СсылкаПожаловаться
aleksis
Было, один единственный раз в этой жизни. Ощущений никаких, потому что сам никакой был (домой не помню как приехал), но факт есть факт, с утра машина дома была. Чуток трезвей еслиб был, не поехал бы, побоялся.
СсылкаПожаловаться
ИРА Я
Чесно признаться, мне пришлось ехать один раз. Сын нырнул неудачно, пришлось везти в город в травму. Хорошо, что все хорошо кончается, доехали туда и обратно без приключений, спас, наверное, восклицательный значек в желтом квадратеке. Но таких "подвигов" больше совершать не буду.
СсылкаПожаловаться
Serged
да, у нас по правилам ездят только те, у кого или со здоровьем или с документами непорядок )))) как в анекдоте: "и куда это мы так крадемся?" )))))))))
да было, в 21 год диплом обмывали на даче, за добавкой ездили несколько раз, и в один раз слетели с дороги, благо между столбами прошли. с тех пор не то что пьяный, даже с бодуна не сажусь. жду пока здоровье в норму придет и перегар пройдет, а то у нашего капитана Волкова больно нюх на эти дела, можно ехать без документов, но что был здоров. если уж пить, так пить так что бы на следующий день за руль не надо было )))
СсылкаПожаловаться
бывало. четко помню пожалуй только один случай - под хорошим "шафе" пришёл домой и надо было машину на стоянку отогнать - около километра ехать. доехал. поставил. старался ехать ровно и ощущения соответствующие - максимум осторожности
СсылкаПожаловаться
Jorik
Не понял о чем вопрос:-)))))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Не понял о чем вопрос:-)))))
СсылкаПожаловаться
Берут на заметку тех, кто ездит под шафе! Тьфу блин, спалилась!
СсылкаПожаловаться
ИРА Я
Берут на заметку тех, кто ездит под шафе! Тьфу блин, спалилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может лучше возьмете меня под другую заметку?:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Может лучше возьмете меня под другую заметку?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЖОРИК, с большим удовольствием! Токма заметок ентих....Вас под какую? Выбирайте пжалста!
СсылкаПожаловаться
Николай
Да. Раньше почаще, сейчас крайне редко. Сетуации разные, но чем больше алкоголя - тем меньше скорость.
СсылкаПожаловаться
Приходилось,просто можно сказать из-за стола вытащили,человек нуждался в помощи,машина сломалась на трассе и мороз за 45,праздники и поздно уже,машин проезжающих нет,мне позвонил и у него батарейка села.И так получилось,что все вокруг выпимшие,а машина только моя завелась сразу(на самоваре с вечера).Ощущений точно не помню,но чувство осторожности и тревоги ,не покидало весь путь.Можно сказать очень волновался,что внимание снизилось,думал,поэтому был максимально сосредоточен.
СсылкаПожаловаться
Никогда. Ни за что. Ни при каких обстоятелствах. Не красного словца ради, а правды для: алкоголь за рулём - ТАБУ! Не берите грех на душу! Не дай Бог отправите кого-нибудь на тот свет или на инвалидность "по пьяни" - всю жизнь потом проклинать себя будете! И окружающие тоже проклянут! Одумайтесь!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Бывало, по молодости лет... Раз помню - мало того, что сам "никакущий", так полна машина людей... Вспоминаю сейчас и Богу молюсь, что уберёг...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть