Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Цена на пропан-бутан.

Доброго всем дня!Как-то спокойно,без всякого упоминания в СМИ,произошёл взлёт цен на автомобильный пропан.За 2010 год стоимость литра выросла с 10 до 15 рублей,т.е. на 50%!!!!Огромное количество перевозок осуществляют на автомобилях "Газель",львиная доля которых использует этот вид топлива.Соответственно,растут цены на ВСЁ!!!!Где наша ФАС?Или её интересует только международный телефонный роуминг?Как всегда, автовладельцы остались один на один с ненасытными продавцами газа.В Липецкой области 1 литр стоит 15 рублей.А какие цены в Ваших регионах?Всем удачи на дорогах!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Райдер
Притом что газ принадлежит государству то есть типа нам.
Лично я согласия на повышения не давал.
СсылкаПожаловаться
...без всякого упоминания в СМИ...

А что, если бы упомянули, было бы легче?
СсылкаПожаловаться
...без всякого упоминания в СМИ...

А что, если бы упомянули, было бы легче?
СсылкаПожаловаться
люди бы тогда смогли как то подготовиться, купить например бензина на месяц
СсылкаПожаловаться
Марго
Двайте порадуемся, что нам не перекрыли кислород и дышим мы пока бесплатно. :-)
СсылкаПожаловаться
Марго
Двайте порадуемся, что нам не перекрыли кислород и дышим мы пока бесплатно. :-)
СсылкаПожаловаться
Не долго осталось! Уже вносится закон о плате за воздух, пока что с предприятий, а там и до нас дойдет!
СсылкаПожаловаться
Shaman
Государство придумало праздник, че-то там типа дня независимости, и сразу же появилась шутка, что от нас с вами теперь уже ничего не зависит. Так что никому не интересны народные разрешения. Наступил недоделаный капитализм, человек человеку волк, кто успел, тот и съел. Коммунизм построить не смогли, социализм развалили, то, что сейчас - нечто, построенное через зад.. Вот вам и результат!
СсылкаПожаловаться
Понятно, у меня, в Украине, газ с лета на 50% подорожал, но у вас-то чего?
СсылкаПожаловаться
Понятно, у меня, в Украине, газ с лета на 50% подорожал, но у вас-то чего?
СсылкаПожаловаться
А сколько у вас газ стоит?собираюсь летом в Крым.
СсылкаПожаловаться
А сколько у вас газ стоит?собираюсь летом в Крым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас доходит до 5,6 грн. Думаю, до лета ещё взвинтят. Крым многим не по карману будет!
СсылкаПожаловаться
Сейчас доходит до 5,6 грн. Думаю, до лета ещё взвинтят. Крым многим не по карману будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана, перевела бы на российские рубли сразу :))))
около 23 рос. рубликов
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Оксана, перевела бы на российские рубли сразу :))))
около 23 рос. рубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дороговато,но дешевле,чем на бензине.
СсылкаПожаловаться
Дороговато,но дешевле,чем на бензине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как сказать, учитывая стоимость хорошей ГБУ+стоимость ее установки думается мне, что окупиться это дело разве что в такси, а для себя дешевле будет на бензине ездить...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Да как сказать, учитывая стоимость хорошей ГБУ+стоимость ее установки думается мне, что окупиться это дело разве что в такси, а для себя дешевле будет на бензине ездить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты верно подметил. Выгодно только тем, кто очень много катается. Но я покупала уже с ГБО, так что, теперь всё-таки экономия. Бензин ещё быстрее дорожает у нас.
СсылкаПожаловаться
Это ты верно подметил. Выгодно только тем, кто очень много катается. Но я покупала уже с ГБО, так что, теперь всё-таки экономия. Бензин ещё быстрее дорожает у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да, как глянул по-моему позавчерась, на ТАТ-нафте 92-й по 8,18 грн, так чуть сердце не стало, Шелл по-моему пока 8,45 держит, но он хоть на бензин похож :)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Это да, как глянул по-моему позавчерась, на ТАТ-нафте 92-й по 8,18 грн, так чуть сердце не стало, Шелл по-моему пока 8,45 держит, но он хоть на бензин похож :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня 8,25 - 95+.
СсылкаПожаловаться
У меня 8,25 - 95+.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что за заправка?
СсылкаПожаловаться
Александр_1
а что за заправка?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Авакс"
СсылкаПожаловаться
"Авакс"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас таких нету :(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксана какой ужас на иномарку ставить газовое оборудование - они ж не ломаются и бензин вообще не едят - это кощунство, это все равно что в "гранд чироки 98-й заливать" :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Установка стоит 22 тысячи рублей.Срок окупаемости 35000-38000 км в зависимости от автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Установка стоит 22 тысячи рублей.Срок окупаемости 35000-38000 км в зависимости от автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас дороже и сама ГБУ, и ее установка (около 1500-1800 долларов) :(((
СсылкаПожаловаться
Александр_1
У нас дороже и сама ГБУ, и ее установка (около 1500-1800 долларов) :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приезжайте к нам в Россию и здесь поставите.Дорога и всё остальное окупиться.Могу дать телефон фирмы по установке в Воронеже.Распределённый впрыск 22000 руб.
СсылкаПожаловаться
Приезжайте к нам в Россию и здесь поставите.Дорога и всё остальное окупиться.Могу дать телефон фирмы по установке в Воронеже.Распределённый впрыск 22000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за приглашение, но я не так много езжу, чтобы на газ переводить :)))
СсылкаПожаловаться
Денис Солобоев
да нет помоем мы уже давно бесплатно не дышим просто оплата за кислород включена в газ . бензин . электричество и т.д. и это грустно :(
СсылкаПожаловаться
Этого и следовало ожидать когда казна пустая!Вот и присмотрели ,кто на халяву катается и быстро привели к общему знаменателю!
СсылкаПожаловаться
Дизелисты тоже под раздачу попали!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Андрей Федоренко!Чтож Вы так завидуете?Кто Вам мешает газ поставить или дизель купить?Разница между газом и бензином уменьшилась,но всё равно ещё остаётся.В Европе владельцам газовых авто ещё и льготы предоставляют,т.к. более экологически чистый выхлоп.А у нас Федерация на букву "П".
СсылкаПожаловаться
влад петров
газ самый дешовый в чувашии по 13 а по скидочной карточке 12
СсылкаПожаловаться
Владимир Карпов
В Оренбургской области на сегодняшний день цена за 1литр газа 14 руб.а до нового года он стоил 12.50 руб.Сразу на 1.50 руб. подорожал
СсылкаПожаловаться
Владимир Карпов
В Оренбургской области на сегодняшний день цена за 1литр газа 14 руб.а до нового года он стоил 12.50 руб.Сразу на 1.50 руб. подорожал
СсылкаПожаловаться
У нас в начале ноября был 11 - 11-50,а теперь 15!Кошмар
СсылкаПожаловаться
У нас в начале ноября был 11 - 11-50,а теперь 15!Кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том.что у нас в Оренбурге крупнейший в Европе перерабатывающий завод.Всю Европу обеспечиваем газом.А судя по цене на внутреннем рынке.складывается такое впечатление.что газ нам поставляют из Америки
СсылкаПожаловаться
Владимир Карпов
Дело в том.что у нас в Оренбурге крупнейший в Европе перерабатывающий завод.Всю Европу обеспечиваем газом.А судя по цене на внутреннем рынке.складывается такое впечатление.что газ нам поставляют из Америки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что газ скоро миллиардеров будем поставлять на экспорт.
Это будет наше нау-хау. В Лондон-Париж как поеться в песне.
В Форбсе скоро страниц не хватит печатать русских барей.
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
В Тольятти 12,70-14,50, на выходных был в Ульяновской обл.- там 14,50-15,00.
СсылкаПожаловаться
а им по барабану сколько стоит горючка,народ заплатит и за себя и за них,не зря доделывают газопровод через балтику и построили БТС 2 и готовят новую трассу БТС 2.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ильин
За месяц- полтора вырос рубля на 2. В Казани 14 -14,50. Думаю если повысится до 18 то буду ездить на бензине, а то смысл теряется (((. В Европе разница с бензином в 2 раза. Там тоже многие переводят на газ прожорливые модели. Стоит где-то 500-2000 фунтов стерлингов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru