Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помощь женщинам.

Помогать женщине по дороге это как рыцарство, любовьнице на даче - удовольствие,соседке по клетке - необходимость, а женщине дома, которую мы называем любимой - подкаблучничество? А чем они различаются?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Jorik
Любить женщину одно удовольствие, а не любить другое:-)))))
СсылкаПожаловаться
ЗШВ ответ на Jorik
Jorik
Любить женщину одно удовольствие, а не любить другое:-)))))
СсылкаПожаловаться
Любить женщину одно удовольствие, а не любить другое:-))))) и врать подлость
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
А кто сказал что помощь любимой-подкаблучничество??? Не, если конечно вы ей педикюр не делаете...Хотя....
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
А кто сказал что помощь любимой-подкаблучничество??? Не, если конечно вы ей педикюр не делаете...Хотя....
СсылкаПожаловаться
Так говорит обычно вторая любимая .
СсылкаПожаловаться
Так говорит обычно вторая любимая .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2-я по счету или по значению?
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая разница?:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
А какая разница?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Существенная.
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
Существенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я уже понял:-) А поконкретней пжалуйста?:-))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Это я уже понял:-) А поконкретней пжалуйста?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужели вам нужно побуквенно объяснять. Не верю, что не понимаете...
Можно иметь жену и любовницу. Так вот, кто из них любимее? Та первая по значению. Ну и в таком ключе.
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
Можно иметь жену и любовницу. Так вот, кто из них любимее? Та первая по значению. Ну и в таком ключе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужели вам нужно побуквенно объяснять. Не верю, что не понимаете...Можно иметь жену и любовницу. Так вот, кто из них любимее? Та первая по значению. Ну и в таком ключе.

Извините, А если обе любимые ? Я имею ввиду все три,,,,
СсылкаПожаловаться
Неужели вам нужно побуквенно объяснять. Не верю, что не понимаете...Можно иметь жену и любовницу. Так вот, кто из них любимее? Та первая по значению. Ну и в таком ключе.

Извините, А если обе любимые ? Я имею ввиду все три,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если обе-три и все любимые, это уже гарем!
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
Ну если обе-три и все любимые, это уже гарем!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гарем это тоже форма семьи такая.
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нифига не понял:-) Честно:-) Первая по значению - понял! Вторая по счету - тоже вроде понял! Получается ещё есть вторая по значению и первая по счету:-))) Ну да, верно!:-)
Только какая разница вторая по счету и вторая по значению если она все равно вторая?!:-)))))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Нифига не понял:-) Честно:-) Первая по значению - понял! Вторая по счету - тоже вроде понял! Получается ещё есть вторая по значению и первая по счету:-))) Ну да, верно!:-)
Только какая разница вторая по счету и вторая по значению если она все равно вторая?!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, какой вы нудный. Ну вторая по значению, не так важна, что непонятного? а вторая по счету может быть важней первой. Чье мнение и чьи слова перевесят в какой либо ситуации?
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
Ой, какой вы нудный. Ну вторая по значению, не так важна, что непонятного? а вторая по счету может быть важней первой. Чье мнение и чьи слова перевесят в какой либо ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно - детский сад:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Понятно - детский сад:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что ты,Жорик,наивность очаровывает всех.Пусть Женя считает как хочет,все мужики сво...
СсылкаПожаловаться
Ну что ты,Жорик,наивность очаровывает всех.Пусть Женя считает как хочет,все мужики сво...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Владимир, вы совершенно не правы . Женя так не считает. Не все сво.
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну не прав так не прав.Все сво вовсе не сво,совсем не сво.
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Евгения,просто есть жена родная,двоюродная,троюродная. Родство зависит от посещаемости. С родной живёшь,а с остальной роднёй видишься периодически,кто родней почаще,а с дальними родственницами иногда очень редко :(
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Евгения,просто есть жена родная,двоюродная,троюродная. Родство зависит от посещаемости. С родной живёшь,а с остальной роднёй видишься периодически,кто родней почаще,а с дальними родственницами иногда очень редко :(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой, Александр, подождите запишу высказывание!!!!
Это просто верх мастерства психологии семейной жизни)))
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
Ой, Александр, подождите запишу высказывание!!!!
Это просто верх мастерства психологии семейной жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пишите,мне не жалко! А вы не знали? Так это-ж Вольфыч этот закон пробил.Что можно иметь родную и т.д.,лишь-бы денег хватало :)))
Правда закон ещё не издали...Ну это мелочи..
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Агааааа!.. ;)
СсылкаПожаловаться
Агааааа!.. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Агааааа!.. ;)

Я не про себя,друг рассказывал :(((
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, и арифметика тут у вас, без стакана не разберёшься.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну, и арифметика тут у вас, без стакана не разберёшься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ведь мужики без стакана и сами не разберутся кто есть ху.
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По количеству уделяемого времени.
СсылкаПожаловаться
Да,в общем-то ничем,и те ,и другие являются воплощением зла в различных формах и проявлениях.
СсылкаПожаловаться
NeDmit
У меня только-любимая. Нет ни любовницы,ни соседку по клетке не знаю, ни женщин нуждающихся в помощи.Так разве что где место уступить!))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на NeDmit
NeDmit
У меня только-любимая. Нет ни любовницы,ни соседку по клетке не знаю, ни женщин нуждающихся в помощи.Так разве что где место уступить!))
СсылкаПожаловаться
Водительское?:-)
СсылкаПожаловаться
NeDmitВ ответ на Jorik
Jorik
Водительское?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто первый ключи возьмёт, не силой же отнимать
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на NeDmit
NeDmit
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключи надо брать с вечеру что бы поутру ехать, а не идти:-)))
СсылкаПожаловаться
NeDmit
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,попробуй отними,без сладкого оставят.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Я лично помогаю.Я не лезу в её домашние дела,тем самым не мешаю,не отвлекаю.Вижу,устала,предлагаю отдохнуть,а потом уже доделать,что начала.А как-же не помогать-то? :))) А если серьёзно,то какая помощь в городе ? Я понимаю на селе помощь женщине. Там уже не помощь,там разделение должно быть,что тяжело,то мужик,что полегче женщина. А в городе что? Крашку на кострюле поднимать,когда она суп варит и перемешать нужно?
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Я лично помогаю.Я не лезу в её домашние дела,тем самым не мешаю,не отвлекаю.Вижу,устала,предлагаю отдохнуть,а потом уже доделать,что начала.А как-же не помогать-то? :))) А если серьёзно,то какая помощь в городе ? Я понимаю на селе помощь женщине. Там уже не помощь,там разделение должно быть,что тяжело,то мужик,что полегче женщина. А в городе что? Крашку на кострюле поднимать,когда она суп варит и перемешать нужно?
СсылкаПожаловаться
А то, главное как говорят женщины - внимание:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ага,я проявил внимание,когда она пол мыла.Дверь закрыла и на пальце ноготь придавила.Уже второй месяц сгоняет...Сказала нехрен лезть под руки. :(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru