Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ещё о круговом движении

Вчера на канале авто+ в прямом эфире спорили Похмелкин (председатель движения автомобилистов) и ведущий телеканала о том как правильно проезжать круговые перекрёстки. Вот же задурили людям головы. Если люди, сведующие в автомобильных темах не понимают, что же говорить о рядовых водителях. Взял сейчас правила и посмотрел. Похмелкин был прав. Нет никакого преимущества у автомобилей, находящихся на кольце. Если нет знаков приоритета при въезде на кольцо, действует правило помехи справа, так же как и раньше. Вот такие у нас законодатели.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Павел Плотников
Живу в Тольятти, у нас правило "кольцо" главное (со знаками приоритета как положено) со времён царя Гороха действовало!
Хоть какой-то закон нас не коснулся:))
СсылкаПожаловаться
григорий беседин
ваще не вижу проблемы проезда колец...но лучшеб их ваще не было-закольцовываются иной раз пробочки то...
СсылкаПожаловаться
григорий беседин
ваще не вижу проблемы проезда колец...но лучшеб их ваще не было-закольцовываются иной раз пробочки то...
СсылкаПожаловаться
Особенно душевно, когда ты пытаешься выехать с кольца, а поперёк тебе, уже выстроилась шеренга из тех, кто уже заехал в кольцо, но выехать не может. Это я о кольце, которое неглавное.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Особенно душевно, когда ты пытаешься выехать с кольца, а поперёк тебе, уже выстроилась шеренга из тех, кто уже заехал в кольцо, но выехать не может. Это я о кольце, которое неглавное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нужны уже разноуровневые развязки,потому как если кольцо закольцовывается,то уже неважно кто главный.
В Самаре стараюсь объезжать кольца и не потому что не знаю как их проезжать...
СсылкаПожаловаться
григорий беседин
да нужны уже разноуровневые развязки,потому как если кольцо закольцовывается,то уже неважно кто главный.
В Самаре стараюсь объезжать кольца и не потому что не знаю как их проезжать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже объезжала, да негде...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я бы тоже объезжала, да негде...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
живу в самаре недавно,однажды повез тещу в больничку(она там лет 40 уже)на другой конец города по утренним пробкам.Так она говорит и не знала о существовании таких улиц...Доехали минут за 40,я еще и на работу успел...изучайте город...полюбому варианты можно найти...мне кажется
СсылкаПожаловаться
григорий беседин
живу в самаре недавно,однажды повез тещу в больничку(она там лет 40 уже)на другой конец города по утренним пробкам.Так она говорит и не знала о существовании таких улиц...Доехали минут за 40,я еще и на работу успел...изучайте город...полюбому варианты можно найти...мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас фиг вам - все равно на кольцо нарвешься - не по воздуху же их проежать :-))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2

но теперь оно главное правде ради ещё в 60е годы уже боло такое
СсылкаПожаловаться
Василий Архипов

но теперь оно главное правде ради ещё в 60е годы уже боло такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня, в Киеве, часть главные, часть неглавные. Головная боль.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Оксана
Оксана
У меня, в Киеве, часть главные, часть неглавные. Головная боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана, а у нас в городе ВСЕ КОЛЬЦА ГЛАВНЫЕ, проблем нет, подьежаешь к кольцу - никаких поворотников не включаешь так как тебе ж полюбому типа направо на кольцо, пропускаешь тех кто на кольце и в прогал шмыг всей толпой - все ты главный и не еб..т, выежая с кольца показываешь поворотником чтобы другие знали куда ты едишь- ВСЁ :-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Женя
Женя
Оксана, а у нас в городе ВСЕ КОЛЬЦА ГЛАВНЫЕ, проблем нет, подьежаешь к кольцу - никаких поворотников не включаешь так как тебе ж полюбому типа направо на кольцо, пропускаешь тех кто на кольце и в прогал шмыг всей толпой - все ты главный и не еб..т, выежая с кольца показываешь поворотником чтобы другие знали куда ты едишь- ВСЁ :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да знаю я про ваш коммунизм, Серёга уже раз 100 хвастался, гад... ))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Оксана
Оксана
Да знаю я про ваш коммунизм, Серёга уже раз 100 хвастался, гад... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот в Самаре ездить кирдык - ЭТИ ТРАМВАЙНЫЕ ПУТИ и суетящиеся люди плюс есть полосы с реверсивным движением, мало то уворачиваться от сумашедших газелистов, на знаки смотреть да еще и на верх поглядывать - жуть
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Женя
Женя
а вот в Самаре ездить кирдык - ЭТИ ТРАМВАЙНЫЕ ПУТИ и суетящиеся люди плюс есть полосы с реверсивным движением, мало то уворачиваться от сумашедших газелистов, на знаки смотреть да еще и на верх поглядывать - жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
расскажу реальную историю - послали мы своего водителя в самару документы отвезти, он жутко правила соблюдает висит знак "40" 40 и будет ехать - ни дай бог 41 км/ч, он не в курсах что за движение в Самаре - впервой такое жуткое движение - ну увидел он красный крестик над полосой и встал на перекрестке - красный же - ехать низзя, ех его и материли все, а мы когда узнали это - вот тут та и призадумались - а он вообще правила знает :-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Женя
Женя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас реверсивное отменили. Тупили все, не наш это метод. ))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Женя
Женя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно все кольца главные, был я в Самаре живу я там:-)))

p.s. А на знаки все же посматривайте:-)))
СсылкаПожаловаться
Танчик
У нас как было, так и осталось.. Где были знаки - там и остались. Да и хорошо, люди то все-равно уже привыкли так ездить..
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Да какая проблема? ничего не изменилось, смотри на знаки и все!и не понятно вообще зачем нужно было говорить что меняются правила проезда круговых перекрестков если ничего не изменилось просто поставили знаки и все.
СсылкаПожаловаться
Николай
Идея хорошая, но мы как всегда её решили тем на чём сидим и думаем. Перекрёстки разные а подход один. Одним словом дибелизм.
СсылкаПожаловаться
No nik
а вот унас в Самаре есть чудо колцо ::: никакх знаков перед ним нету даже знака круговое движение !!!а ведь на этом перекрестке всегда очень интенсивное движение... и так уж повелось что кольцо главное ...почему ???- непонятно ...и ведь на этом кольце ни разу не было аварий !!!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на No nik
No nik
а вот унас в Самаре есть чудо колцо ::: никакх знаков перед ним нету даже знака круговое движение !!!а ведь на этом перекрестке всегда очень интенсивное движение... и так уж повелось что кольцо главное ...почему ???- непонятно ...и ведь на этом кольце ни разу не было аварий !!!
СсылкаПожаловаться
Эт где это кольцо такое в Самаре?:-) Пересечение чего с чем???
СсылкаПожаловаться
No nik
оно находится в зубчаниновке ...пересечение литвинова с чем-то ...остановка там рядом есть "Переезд"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru