Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поймана крупнейшая банда гаишников

ВАШЕ МНЕНИЕ О ПРОИСХОДЯЩЕМ!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Павел Плотников
Показуха:(
СсылкаПожаловаться
Марго
Возможно это правда, но не настолько, чтобы воспринимать серьезно.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Слабовато для крупнейшей...
СсылкаПожаловаться
Всегда всем говорю и повторяю: надо делиться, все проблемы -от жадности. Не отстегнули вовремя Москве-вот результат!!!!
СсылкаПожаловаться
Всегда всем говорю и повторяю: надо делиться, все проблемы -от жадности. Не отстегнули вовремя Москве-вот результат!!!!
СсылкаПожаловаться
1000%+
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"Не отстегнули вовремя Москве...". Т.е. ребятам которые начинали со службы в регионах и за "успехи" переведены на усиление в Москву. 99,9% начальников по рождению не москвичи. УГАР ВЕРТИКАЛИ!
СсылкаПожаловаться
"Не отстегнули вовремя Москве...". Т.е. ребятам которые начинали со службы в регионах и за "успехи" переведены на усиление в Москву. 99,9% начальников по рождению не москвичи. УГАР ВЕРТИКАЛИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все уже давно прогнило и трудно доказывать ,что ты не верблюд...а система отлажена и если не ты ,то тебя...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

личным опытом делитесь?
СсылкаПожаловаться
lдед
из100 гаишников 99 берут а один в выходном.
СсылкаПожаловаться
lдед
СсылкаПожаловаться

из100 гаишников 99 берут а одному несут...
СсылкаПожаловаться
есть и гаишники нормальные но их очень очень мало.
СсылкаПожаловаться
есть и гаишники нормальные но их очень очень мало.
СсылкаПожаловаться
Есть у меня много таких. Нормальные ребята.
СсылкаПожаловаться
гаишник тоже хочет жить.
СсылкаПожаловаться
гаишник тоже хочет жить.
СсылкаПожаловаться
Так пусть живут: хорошие в хорошей зоне,а плохие в плохой....
СсылкаПожаловаться
Марго
А если все несут одному - это "система". ;-)
СсылкаПожаловаться
Марго
СсылкаПожаловаться

Это основопологающая концепция нашего государства- называется демократия по-русски!!
СсылкаПожаловаться

Это основопологающая концепция нашего государства- называется демократия по-русски!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно. абсолютно правильный ответ.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
тоже мне - "крупнейшая банда". Да банда цела и невредима - потрепали одно из перьев!!
СсылкаПожаловаться
Марго
Да эта концепция вызывает огромное восхищение. ;-)
СсылкаПожаловаться
Марго
Да эта концепция вызывает огромное восхищение. ;-)
СсылкаПожаловаться
А то...!Изобретена правда не нами, но доведена до совершенства именно у нас!!!
СсылкаПожаловаться
Марго
Изобразили, что потрепали.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Хапнул сам - дай хапнуть другому!
СсылкаПожаловаться
Капитан - главарь. Смеяться можно?
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
В старину медаль за пьянство давали весом в 16 кг.Так и гаишникам надо,попался на взятке, держи на память лет на 10.Что б все видели за какие заслуги сия награда.
СсылкаПожаловаться
Марго
Такие медали можно смело раздавать не только ГАИшникам.
СсылкаПожаловаться
Марго
Такие медали можно смело раздавать не только ГАИшникам.
СсылкаПожаловаться
Но ведь эффективно!
СсылкаПожаловаться
Да разьве это банда? Так, шайка 3,14дорасов..
СсылкаПожаловаться
Угадай кто хО
Самое время вспомнить про гайцов...когда все в стране рушится нужен враг против которого все объединятся и он найден...самый коррумпированный и ненавистный всем слоям населения.Отличный ход чтобы не вспоминать о гибнущих людях под падающими сосульками и обвалившимися крышами магазинов,о подмосковных поселках встречающих Новый год без света и тепла..все ерунда ...главное гаишников поймали за руку и теперь наступит эра добра и милосердия,а еще мне интересно все эти деньги им платили исключительно граждане соблюдающие правила дорожного движения?Все кругом белые и пушистые и только инспекторы ДПС исключительно дьяволы во плоти.На их месте я бы уже давно послала бы все и на пару недель забастовала..автолюбители деньги бы сохранили,а все остальное само бы разрулилось...
СсылкаПожаловаться
Угадай кто хО
Самое время вспомнить про гайцов...когда все в стране рушится нужен враг против которого все объединятся и он найден...самый коррумпированный и ненавистный всем слоям населения.Отличный ход чтобы не вспоминать о гибнущих людях под падающими сосульками и обвалившимися крышами магазинов,о подмосковных поселках встречающих Новый год без света и тепла..все ерунда ...главное гаишников поймали за руку и теперь наступит эра добра и милосердия,а еще мне интересно все эти деньги им платили исключительно граждане соблюдающие правила дорожного движения?Все кругом белые и пушистые и только инспекторы ДПС исключительно дьяволы во плоти.На их месте я бы уже давно послала бы все и на пару недель забастовала..автолюбители деньги бы сохранили,а все остальное само бы разрулилось...
СсылкаПожаловаться
При переезде на новое место жительства, ставлю машину на учет.Нет записи в птс о расположении руля.1 вариант-съездить за 9000км переделать документы,хотя это ихние внутренние заморочки.2вариант-писать заявление в суд,со всеми вытекающими,3 вариант-заплатить.Какой вы выберете?
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
При переезде на новое место жительства, ставлю машину на учет.Нет записи в птс о расположении руля.1 вариант-съездить за 9000км переделать документы,хотя это ихние внутренние заморочки.2вариант-писать заявление в суд,со всеми вытекающими,3 вариант-заплатить.Какой вы выберете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внимательно изучать свои документы
СсылкаПожаловаться
Угадай кто хО
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В ПТС нет графы"расположение руля",есть в свидетельстве,которое выдается при регистрации атс в гибдд по результатам осмотра..Просто шло вымогательство.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!

В ПТС нет графы"расположение руля",есть в свидетельстве,которое выдается при регистрации атс в гибдд по результатам осмотра..Просто шло вымогательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угадай кто хО
pvtz65@list.ru Угадай кто хО 0018
Извините,я пешеход и таких тонкостей не знаю,но скажите эта ваша самая яркая претензия к ГАИ?Мне просто интересно как просто мы отреагировали на создание внутреннего врага в лице ГАИ,забыв о том что все это существует в нашей жизни каждый день ,лишь изменяя профессии и лица.Ну и какой из трех вариантов вы выбрали?
СсылкаПожаловаться
Угадай кто хО
Угадай кто хО
pvtz65@list.ru Угадай кто хО 0018
Извините,я пешеход и таких тонкостей не знаю,но скажите эта ваша самая яркая претензия к ГАИ?Мне просто интересно как просто мы отреагировали на создание внутреннего врага в лице ГАИ,забыв о том что все это существует в нашей жизни каждый день ,лишь изменяя профессии и лица.Ну и какой из трех вариантов вы выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет!!!претензий к ним мильон и маленькая тележка.От вымогательств на дроге до езды в пьяном виде самими.Просто многое сходит с рук,самое большое что им грозит так это увольнение.
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
По официалу самые коррупционеры у нас ВРАЧИ УЧИТЕЛЯ И ГАИШНИКИ остальные детвора!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
По пятёрочке им закатать нужно (минимум) Но что то слабовато сработали. Дальше ведь дорожка передачки идёт в ОБЛ.УВД а те долю посылают уже генералам в министерство. Чет они малость не доработали ))))))))))) Только ,,мух" побили. Нехотели дальше до своего кармана добратся,сами ведь с этой же кухни....ВСЕ....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru