24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Елена Арсеньева, 14 апреля 2009 23:40
у кого застрахована машина через  страховой магазин Эксперт
Иволгина Елена, 14 апреля 2009 18:47
Ехала по лесной дороге, сама дорога находится на возвышенности (без огорождения). Ограничение по скорости на данному участке дороги была 80 км/ч, скудное освещение, дорога вся в заплатках плюс ко…
Получается, что у меня постановление-квитанция о наложении административного штрафа. Там стоит дата, фамилия того, кто мне это выдал, далее рассмотрев абстоятельства правонарушения гражданкой…
Гаишники написали в акте надпись которая на коробке передач а не номер двигателя при проверке на посту в Лахте Спб. Отправили на экспертизу которое стоит от 3000р до 5000р. И как поступить в этом…
Сергей Квасневский, 13 апреля 2009 19:04
Братья автомобилисты,разъясните, что означают проколы иглой оставленные ГАЙцами на твоих правах? В частности в верхнем левом углу два прокола над фотографией?
Аркадий Тян, 13 апреля 2009 18:56
Подскажите, объязательно ли дублировать номерной знак на бортовой Газели?
вопрос: как быть тем, кто как я, купил страховку ОСАГО на год и управлял автомобиль по доверенности? так сложились обстоятельства,что хозяину срочно понадобилось вернуть машину через 4 месяца. у меня…
Статистика давно доказывает, что женщины лучше управляют автомобилем, профессиональней, спокойней и обдуманней!!!!пора бы уже перестать складывать анекдоты, высмеевать веэде и повсюду женщин - как…
Саша Иванцов, 10 апреля 2009 18:00
Представьте себе такую ситуацию....Еду я на Грузовике по второй полосе 3-х полосной дороге,мне надо повернуть налево т.е мне надо перестроится на крайнюю левую- разметка позволяла мне это сделать.Я…
Михаил Буданов, 6 апреля 2009 17:17
ПДД( Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств,п.5.5) требуют установки абсолютно идентичных колес НА ОДНУ ОСЬ. Знакомые уверяют, что для прохождения…
Зенин Максим, 4 апреля 2009 12:16
text text Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. /text /text text text ДТП произошло 9.01.08г. Виновник был застрахован в СО Зенит . Обратился к ним, там оформили документы на страховую выплату и…
Алексей Смирнов, 4 апреля 2009 01:02
после остановки ко мне подехал мужик представился начальником гаи г пестово и намекнул что не плохо бы поделится а то что-то я не уверенно ехал (он был в гражданке и на частной машине) когда я не…
Ольга Максимова, 2 апреля 2009 17:26
Мою подругу лишили прав на 2, 5 года,хотя за рулем была не она- владелица авто, а я. Мы стояли, гаишники попросили доки на машину, вместе с доками к ним попали ее права, а подружка-то была немного не…
Гена, 1 апреля 2009 19:30
Подскажите пожалуйста! Можно ли продать по ген.доверенности авто. снятое с учета , с транзитами? И если да, то какие негативные последствия могут ожидать продавца . Понимаю,что тема не легка,но может…
дима, 1 апреля 2009 02:47
Я заплатил залог за новый автомобиль chevrolet lanncetti .После этой оплаты цена на него выросла в 2 раза .Я сделал отказ от автомобиля но мне говорят что я немогу забрать залог .            Если кто…
подскажите пожалуйста! Месяц назад на моей машине по доверенности водитель попал в дтп с авто с другого города (до него 6 часов езды). И только вчера пришла телеграмма о проведении экспертизы. Скажите…
Екатерина Терещенко, 31 марта 2009 20:18
Как вы думаете кто чаще виноват в том, что пешехода сбивает машина? хозяин машины или пешеход? ведь это для обеих сторон непреднамеренно, никто этого не хочет, но каждый этому способствует. сегодня…
sans_kracker@inbox.ru, 31 марта 2009 17:35
Оформление ОСАГО, КАСКО: бесплатное консультирование, варианты различных страховых компаний, выезд к Вам с документами в удобное для Вас время. Александр (компания "Вебер Авто"):…
Александр Пухов, 30 марта 2009 14:48
В 2005 году мой сын попал в аварию (перевёртыш) машину отремонтируют этой весной (была в другом регионе у родственников). Естественно, с учета не могли снять (не было номеров, а их надо сдавать…
Алексей, 30 марта 2009 14:40
Лишили прав-обязательно ли сдавать времянку,и куда?
Темы форума