24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Макс Троицкий, 17 марта 2009 15:51
Вот тут, в самом начале, должно стоять эпиграфом то самое изречение Гоголя. Но его не будет. Да и вообще, философии не хочется. Хочется реальности, такой же живой, как те слова, которые произносишь…
Последний ответ: 17 марта 2009 15:51
Подскажите, каким образом следует себя вести с инспектором ГИБДД, если превышение скорости зафиксировала видеокамера, а гос.номер был нечитаем? такое видео можно как то оспорить?
Ф И, 15 марта 2009 20:56
Товарищи, кто-нибудь может подсказать по двум вопросам? 1. Обязательно ли нотариальное заверение доверенности на участие в суде в качестве защитника и вообще обязательна ли такая доверенность, если…
надежда степанова, 14 марта 2009 14:28
Очень нужно узнать-вспомнить, в каком году стали давать машины в кредит, или это тогда могло называться в рассрочку? Может хоть приблизительно- 10 лет назад или 20?
Последний ответ: 14 марта 2009 14:28
Дмитрий Воскресенский, 13 марта 2009 00:34
здравствуйте. кто-нибудь знает что-то об оформлении автокредита через онлайн. интересны любые мнения, ваш опыт и ваших друзей, слухи спасибо.
MOTOR, 12 марта 2009 12:37
Здравствуйте уважаемые! Кто-нибудь слышал о постановление, которое будет действительно с 1 мая от тонировке передних боковых стекол (штраф 2500 и обдирание на месте говорят)???
Toras86 Toras, 11 марта 2009 19:35
Здравствуйте,уважаемые автолюбители! Рад буду предоставить Вам услуги автострахования в страховых копаний РЕСО-гарантия Основа Ростра ,в которых я работаю! Компании предлагает Вам свою помощь в этом…
Друзья!!Все кто когда либо попадал в ДТП!К Вам обращаюсь! Что бы не попасть в нелепую ситуацию при оценке поврежденного автомобиля обращайтесь к нам в организацию независимой экспертизы!…
Максим Бегунов, 11 марта 2009 08:56
Доброго времени суток! Мне разбили авто (по документам авто брата), человек разбивший был пъян, ОСАГО у него просрочена, права отняли. Виноват в ДТП он, мой авто стоял вабще припаркованным к обочине…
Александр Хребтищев, 10 марта 2009 22:10
У меня такая проблема: 3 года назад продал машину по доверке, через полгода покупатель приезжал на ней, сказать что уже переоформил и показал новые номера, а летом 2008 года мне пришли налоги на неё…
Константин А, 9 марта 2009 21:47
Всем автомобилистам , привет!!! Хочу поделиться секретом ,как при оценке ущерба пострадавшего в ДТП авто не остаться в дураках. Видимо каждый из нас побывал в такой ситуации когда независимая…
Здравствуйте, меня зовут Сергей. Продал 02.04.1995 года автомобиль ВАЗ 2106 по генеральной доверенности. 02.06.2008 года автомобиль был остановлен сотрудниками ГИБДД. За рулем был человек 17 лет, не…
Последний ответ: 9 марта 2009 16:56
Маргарита Грачева, 7 марта 2009 17:18
ВЫЕЗД АГЕНТА БЕСПЛАТНО. ОСАГО, КАСКО (Ингосстрах, Росгосстрах, Ренессанс, РОСНО, Альфа-страхование и др.), страхование дополнительного оборудования автомобиля, страхование водителя и пассажиров от…
Татьяна Кондратьева, 6 марта 2009 18:14
Подскажите! При повороте налево зацепила машину, стоящую слева, заметил только через несколько десятков метров и остановилась. Посмотрев зеркало обнаружила, что автомобиль который я зацепила через…
алексей жуков, 6 марта 2009 11:59
В конце ноября мне вьехали в зад . Оформили все как положено и я поехал в русскую страховую компанию. Там мне через месяц насчитали 12 тыс. руб. Я с этим не согласен ( машина Audi-4. 5 дверь под…
На той неделе ездил в Подмосковье, на обратном пути меня тормозят гайцы, говорят покажите страховку. Я им - пожалуйста, не вопрос. Смотрю, а у меня она как раз в тот день вышла! А у меня и из головы…
Кто нибудь сталкивался с требованием налоговой заплатить налог на прибыль за проданную машину, которой еще не исполнилось 3-х лет? Подскажите, возможно ли этого избежать???
Подъедем Москва/Подмосковье и оформим страховку быстро и на выгодных для вас условиях. Звоните: 8-916-230-30-40 Ольга
fotoohota@mail.ru, 3 марта 2009 20:29
Все мы слышали, что с 1-го марта вступает в силу новая поправка в которой говорится о том, что молодому водителю, чей стаж менее 2-х лет, необходимо повесить соответствующий знак. Имеет ли это смысл?…
Выезжая с парковки на лево ( поворот разрешён ), задними колёсами автобуса наехал на сплошную .( Там просто не реально выехать не нарушая так как дорога на ночь превращается в стоянку для автобусов и…
Темы форума