20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут мени лишить прав без меня если я не согласен с протоколом!

Выезжая с парковки на лево ( поворот разрешён ), задними колёсами автобуса наехал на сплошную .( Там просто не реально выехать не нарушая так как дорога на ночь превращается в стоянку для автобусов и вместо четырёх полос движения только две.) Гаишник в протоколе написал что я двигался по встречке а потом перестроился! Свидетель есть, но он уехал после того как я выехал и не видел как меня остановили ! С протоколом я не согласился. Так и написал что не согласен и всё объясню в суде! Два раза уже появлялся на рассмотрение но ГАИшник неразу не пришёл. Последний раз когда я был на расмотрение мне сказали что ГАИшник уже в отпуске и будет через две недели. У меня нет времени дожидаться его возвращения так как мне надо уезжать! Могут меня лишить прав без меня, если я не согласен с протоколом?
rasul magomedov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Комментарий удален.Почему?
Константин АВ ответ на - Оно -
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
voloxa49В ответ на - Оно -
Комментарий удален.Почему?
Права на руках ? Если да не ходи по судам пусть они за тобой бегают. Таких нарушений как у тебя тыщами в день что теперь каждого стрелять пусть сперва дороги сделают
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Из моей истории поймете.Я поддержал идеею Медведева о корупции.Правил не нарушал но гайци решили развести на бабки.За не"понемание"лишение прав!!!В суд пошел с свидетелем доказательствами законом и с адвокатом.Гаец непришел доказательств нету.Судья сказала он присполнении значит прав!!!А закон запихайте в ЖОПУ.А коституция -котороя защищает мои права?Тудаже!!!Три суда было.Делайте выводы!Прав не вернули.
\
СсылкаПожаловаться
Валерий ОрловВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Из моей истории поймете.Я поддержал идеею Медведева о корупции.Правил не нарушал но гайци решили развести на бабки.За не"понемание"лишение прав!!!В суд пошел с свидетелем доказательствами законом и с адвокатом.Гаец непришел доказательств нету.Судья сказала он присполнении значит прав!!!А закон запихайте в ЖОПУ.А коституция -котороя защищает мои права?Тудаже!!!Три суда было.Делайте выводы!Прав не вернули.
\
СсылкаПожаловаться
Из моей истории поймете.Я поддержал идеею Медведева о корупции.Правил не нарушал но гайци решили развести на бабки.За не"понемание"лишение прав!!!В суд пошел с свидетелем доказательствами законом и с адвокатом.Гаец непришел доказательств нету.Судья сказала он присполнении значит прав!!!А закон запихайте в ЖОПУ.А коституция -котороя защищает мои права?Тудаже!!!Три суда было.Делайте выводы!Прав не вернули.
\

СсылкаПожаловаться
Евгений ФроловВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Из моей истории поймете.Я поддержал идеею Медведева о корупции.Правил не нарушал но гайци решили развести на бабки.За не"понемание"лишение прав!!!В суд пошел с свидетелем доказательствами законом и с адвокатом.Гаец непришел доказательств нету.Судья сказала он присполнении значит прав!!!А закон запихайте в ЖОПУ.А коституция -котороя защищает мои права?Тудаже!!!Три суда было.Делайте выводы!Прав не вернули.
\
СсылкаПожаловаться
Вот как бывает! Сегодня утром, примерно в 8,40 один удалец остановил меня за проезд в прямом направлении, хотя правила разрешали только поворот направо (очень спешил на работу). После того, как я присел в его авто, он сказал мне что от меня пахнет алкоголем (вчера выпил 2 бутылки пива), спорить не стал, так мол и так. Не знаю остался ли алкоголь в крови, но экспертизы я побоялся....Затем началось это....Мент откровенно стал требовать деньги....У меня было только 1,5 тыс р....МАЛО На карте у меня еще 2 тыс....МАЛО, реально больше нет з/п копейки....Он говорит: что можешь предложить еще? Кроме телефона у меня ничего нет, - сказал я. После долгого разговора, он забрал у меня 3 тыс.р.(добежал до банкомата) и потребовал мой телефон (нокиа н 73). Делать нечего, вынимаю симку, отдаю....Вот так вот!!! Будьте внимательны, и не попадайтесь! Место проишествия Москва, Савеловская Эстокада.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
Вот как бывает! Сегодня утром, примерно в 8,40 один удалец остановил меня за проезд в прямом направлении, хотя правила разрешали только поворот направо (очень спешил на работу). После того, как я присел в его авто, он сказал мне что от меня пахнет алкоголем (вчера выпил 2 бутылки пива), спорить не стал, так мол и так. Не знаю остался ли алкоголь в крови, но экспертизы я побоялся....Затем началось это....Мент откровенно стал требовать деньги....У меня было только 1,5 тыс р....МАЛО На карте у меня еще 2 тыс....МАЛО, реально больше нет з/п копейки....Он говорит: что можешь предложить еще? Кроме телефона у меня ничего нет, - сказал я. После долгого разговора, он забрал у меня 3 тыс.р.(добежал до банкомата) и потребовал мой телефон (нокиа н 73). Делать нечего, вынимаю симку, отдаю....Вот так вот!!! Будьте внимательны, и не попадайтесь! Место проишествия Москва, Савеловская Эстокада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пидор а не гаец!
в семье не без урода знаетели
СсылкаПожаловаться
voloxa49В ответ на Евгений Фролов
Евгений Фролов
Вот как бывает! Сегодня утром, примерно в 8,40 один удалец остановил меня за проезд в прямом направлении, хотя правила разрешали только поворот направо (очень спешил на работу). После того, как я присел в его авто, он сказал мне что от меня пахнет алкоголем (вчера выпил 2 бутылки пива), спорить не стал, так мол и так. Не знаю остался ли алкоголь в крови, но экспертизы я побоялся....Затем началось это....Мент откровенно стал требовать деньги....У меня было только 1,5 тыс р....МАЛО На карте у меня еще 2 тыс....МАЛО, реально больше нет з/п копейки....Он говорит: что можешь предложить еще? Кроме телефона у меня ничего нет, - сказал я. После долгого разговора, он забрал у меня 3 тыс.р.(добежал до банкомата) и потребовал мой телефон (нокиа н 73). Делать нечего, вынимаю симку, отдаю....Вот так вот!!! Будьте внимательны, и не попадайтесь! Место проишествия Москва, Савеловская Эстокада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лохонулся ты. если точно 2 бутулки светлого пива вечером, развёл он тебя. бутылку можеш прямо перед ним выпить и поехали на экспертизу всё будет окейно так что подумай.
СсылкаПожаловаться
ШиншиллаВ ответ на Евгений Фролов
Евгений Фролов
Вот как бывает! Сегодня утром, примерно в 8,40 один удалец остановил меня за проезд в прямом направлении, хотя правила разрешали только поворот направо (очень спешил на работу). После того, как я присел в его авто, он сказал мне что от меня пахнет алкоголем (вчера выпил 2 бутылки пива), спорить не стал, так мол и так. Не знаю остался ли алкоголь в крови, но экспертизы я побоялся....Затем началось это....Мент откровенно стал требовать деньги....У меня было только 1,5 тыс р....МАЛО На карте у меня еще 2 тыс....МАЛО, реально больше нет з/п копейки....Он говорит: что можешь предложить еще? Кроме телефона у меня ничего нет, - сказал я. После долгого разговора, он забрал у меня 3 тыс.р.(добежал до банкомата) и потребовал мой телефон (нокиа н 73). Делать нечего, вынимаю симку, отдаю....Вот так вот!!! Будьте внимательны, и не попадайтесь! Место проишествия Москва, Савеловская Эстокада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю тебя полностью. 15.04.09 в том же районе (на ул.Бутырский вал) видно тот же 1 батальон спецполка ДПС ГИБДД с конторой по адресу ул. Вятская д.35 "сделал" меня на права, вписав ложь в протокол и еще веселее схема потом всплыла. Меня "делал" лейтенант КЕЛИМ А.Ю. со своим водилой БАСОВЫМ ВЛАДИМИРОМ ЛЕОНИДОВИЧЕМ. Я запуталась на перекрестке и его не доехав остановилась, и получилось "раскарячилась" в 3.30 утра на пустой развилке дорог, менты меня поставили в схеме метров на 100 подальше и соответственно на встречке. Я и трезвая была и со свидетелями... только как это теперь и кому доказывать? Скоро суд с лишением за то, что не делала вообще,благодаря им.
Есть предложение создать коалицию водителей или сайт какой (люди могут же свидетелями помогать друг другу в судах, ,подтверждая, что данный сотрудник "бяка, и лгун, и что там еще" и не в первый уже раз), где вывешивать истории (только реально неправомерные, а не с жалостью к себе милому - типа напился, упал прям на них, а они меня не поняли) и с указанием имен, фамилий, должностей и подразделений и чего еще там... чтобы другие люди точно знали списки "героев" своей страны и имели возможность до подписания протокола уже знать (распечатал себе список и в бардачок) с кем имеют дело, что данный сотрудник уже засветился в куче должностных подлогов и иных гадостях и может вписать-приписать-обвинить....в чем угодно и соответственно вынимать сразу фото-видео-аудио-телефоно-...технику и начинать фиксировать, звать на помощь других водил, друзей....и всех и все вписывать в протокол. Я не ратую за безнаказанность за содеянное даже по-незнанию, но не так же -за то, что вообще не делал!?!.А это, смотрю, становится нормой "общения" с водителями. Если нас государство не защищает, то хоть сами то мы должны как-нибудь себе и друг другу помогать!!!
СсылкаПожаловаться
антон нагавкинВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Из моей истории поймете.Я поддержал идеею Медведева о корупции.Правил не нарушал но гайци решили развести на бабки.За не"понемание"лишение прав!!!В суд пошел с свидетелем доказательствами законом и с адвокатом.Гаец непришел доказательств нету.Судья сказала он присполнении значит прав!!!А закон запихайте в ЖОПУ.А коституция -котороя защищает мои права?Тудаже!!!Три суда было.Делайте выводы!Прав не вернули.
\
СсылкаПожаловаться
Хотя я уважаю Президента,но его ИДЕЮ никоим образом не поддерживаю! По Закону в России не решается практически НИЧЕГО,за деньги же - почти ВСЕ.Поэтому - да здравствует Коррупция!
СсылкаПожаловаться
AGENT 007 Smit
Правовое гос-во все по закону братаны... блин..
СсылкаПожаловаться
Валерий Орлов
Вероятно, Вы неправильно выставили линию защиты... Конечно, протокол является основным доказательством Вашего правонарушения, поэтому Вам необходимо внести аргументированное ходатайство о признании данного протокола недопустимым доказательством. Для этого Вам надо выстроить одну из двух конструкций: 1). Найти процессуальные нарушения протокола и, если таковые имеются, добиваться признания протокола недопустимым доказательством, т.к. это доказательство получено с нарушением закона, 2). Доказать, что правонарушения не было ( тут может быть много факторов: противоречие разметки и знаков, несоответствие разметки ГОСТам, п. 1.5 ПДД, да много всего...). Свидетель должен дать письменные показания. Ваших сведений по делу абсолютно недостаточно, чтобы высказаться более определённо... Могу сказать только одно-гоните в шею Вашего адвоката.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НеизвестноВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Немного истории.Стоял у переезда Подьехали гайци попросили документы,сесть в их машину,началась разводка!Якобы я проехал под знак"обгон запрещен"в деревне 2 километра назад.Полный беспредел!Правил ненарушал.За "непонемание лешение.
Протокол составляет гаец который на этом "собаку сьел"Система требует денег
СсылкаПожаловаться
Николай Чувичкин
Примерно год назад. Обгон, сплошная и лишение прав. Свидетель тот кого обогнал. Адвокат обошелся в 5т.р. Дело развалил на основании не правильно заполненого протокола, нарисованной схемы и объяснения свидетеля. Все за один день и я с правами. Так что согласен с выше сказанным, гоните в шею Вашего адвоката.
СсылкаПожаловаться
Усов Денис
Советую просто тупо не подписывать протокол,и так гаишникам и говорить,дескать "Ребят,я протокол просто не подпишу,можете не рисовать его,давайте договариваться"
3 раза меня это спасало от лишения и отделывался двумя-тремя тысячами рублей ;)
СсылкаПожаловаться
SintelВ ответ на Усов Денис
Усов Денис
Советую просто тупо не подписывать протокол,и так гаишникам и говорить,дескать "Ребят,я протокол просто не подпишу,можете не рисовать его,давайте договариваться"
3 раза меня это спасало от лишения и отделывался двумя-тремя тысячами рублей ;)
СсылкаПожаловаться
можно и не подписывать и договариваться если при условии что у тебя месячный оклад свыше 35 тыс, а так наказывать их надо за наглость!
СсылкаПожаловаться
денис долгов
здравствуйте полтора года назад меня лишили прав,но я их не сдавал и сейчас срок прошёл ,а мне в гаи говорят что я не имею права ездить по ним,чё делать?
СсылкаПожаловаться
Валерий ОрловВ ответ на денис долгов
денис долгов
здравствуйте полтора года назад меня лишили прав,но я их не сдавал и сейчас срок прошёл ,а мне в гаи говорят что я не имею права ездить по ним,чё делать?
СсылкаПожаловаться
В протоколе об административном правонарушении, на основании которого Вы были лишены права управления транспортным средством должна быть пометка об изьятых документах; в данном случае подразумевается водительское удостоверение. Взамен изьятого водительского удостоверения должно быть выдано временное разрешение - документ строгой отчётности, поэтому факт выдачи "времянки"должен быть заверен Вашей подписью в пом же самом протоколе. У Вас на руках должны быть копии протокола и постановления суда о лишении Вас права управления . Посмотрите эти документы... и в любом случае с копиями этих копий и заявлением о несоблюдении законности в прокуратуру... Вопрос о выдаче прав должен быть решён в течении одного рабочего дня.
СсылкаПожаловаться
денис долговВ ответ на Валерий Орлов
Валерий Орлов
В протоколе об административном правонарушении, на основании которого Вы были лишены права управления транспортным средством должна быть пометка об изьятых документах; в данном случае подразумевается водительское удостоверение. Взамен изьятого водительского удостоверения должно быть выдано временное разрешение - документ строгой отчётности, поэтому факт выдачи "времянки"должен быть заверен Вашей подписью в пом же самом протоколе. У Вас на руках должны быть копии протокола и постановления суда о лишении Вас права управления . Посмотрите эти документы... и в любом случае с копиями этих копий и заявлением о несоблюдении законности в прокуратуру... Вопрос о выдаче прав должен быть решён в течении одного рабочего дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария