14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Хочу зарегистрировать авто и получить номерные знаки, однако 5 дней со дня получения авто уже прошли. Что может мне грозить, если буду остановлени инспекторами?
Последний ответ: 29 января 2009 20:09
spike1234@mail.ru, 29 января 2009 14:54
Несмотря на то,что в ДТП (см.подробности :http://baysarov.ru/) погибли пять человек уголовное дело завели только через 1 год и 8 месяцев и это только после обращения к Президенту России. В настояящее…
Последний ответ: 29 января 2009 14:54
грицюк виталий, 29 января 2009 11:36
Надо ли платить налог на автомобиль если в извешении из налоговой неправильно указана фамилия владельца?
Последний ответ: 29 января 2009 11:36
стас тарабрин, 27 января 2009 19:33
у меня такая ситуация. потерял права, т.к. был просрочен паспорт ждал 4 месяца. теперь вроде все документы в порядке. вопрос вот в чем. дадут ли мне времянку пока будет делать дубликат прав?
straxbroker straxbroker, 26 января 2009 19:50
Я страховой брокер напрямую  подберу вам самую выгодную страховую программу можно по почте обговорить все . есть услуги курьера.. приедет на дом или на работу. пишите..
Наталья Фролова, 26 января 2009 10:18
Работаю только с крупными компаниями.Подберу самую оптимальную противоугонную систему. Предоставлю скидку на установку ПУС или СПС. Страхую авто от 500 000 р. 8 926 213 71 57
Последний ответ: 26 января 2009 10:18
Добрый день, Вкратце: на федеральной трассе далеко от дома в Новгородской области составили протокол по ст. 12.15 п.4. Сам по себе вопрос спорный: разбитая дорога, неявная разметка, отсутствие знаков…
Собираюсь на днях приобрести Ваз 2114 с 16 клапанным двигуном о 90 лошадках (точное количество табуна не помню) во сколько, в смысле в рубликах, мне выльется осаго, и каско на год, (водительский стаж…
Последний ответ: 25 января 2009 23:13
Петрова Анастасия, 25 января 2009 17:36
законно ли требование ПНД при получения справок от нарколога и психиатра для прохождения водительской медкомиссии (и не только водительской) предъявить энцефалограмму из определенного коммерческого…
Последний ответ: 25 января 2009 17:36
павел викторович, 25 января 2009 13:20
слышал что можно кредитную машину поменять на новую есть такие схемы в банках и в каких
Последний ответ: 3 апреля 2009 09:05
Подскажите, пожалуйста,как написать заявление о переносе рассмотрения дела о нарушении правил пдд (12.15.4) по месту регистрации автомобиля. Спасибо.
Олег Галактионов, 24 января 2009 21:52
Уважаемые друзья-коллеги автомобилисты. Ни в коем случае не страхуйтесь с втраховой фирме НАСТА, она же ЦЮРИХМОБИЛЬ. Дурят по-черному и обманывают. Говорю по собственному горькому опыту. НЕ…
Доброго времени суток! На днях подходит к концу 2 летний срок лишения меня вод.уд., для того, что б мне забрать его в ГИБДД сотрудник потребовал у меня не только справку о прохождении мед.комиссии (с…
Cnir, 23 января 2009 11:57
Лишают ли прав за нарушение знака Кирпич
Приехал сегодня в ГИБДД, машину поставил, пошел поставить печать. Там тесно машину поставить негде, развернуться сложно. Вернулся, сел в машину, поехал разворачиваться... Как то неудачно совершил…
Добрыи день. Потеряла водительское удостоверение.В настояшее время проживаю не в России и не могу приехать. Каким образом можно восстановить права? может кто владеет какои-нибудь информациеи.могут ли…
Evgen Yag, 22 января 2009 10:04
Всем привет. Такая ситуация: у отца есть авто взятое в кредит, на котором он почти не ездит, тк есть рабочая машина. Я только получил права, хочу взять его машину, но вписать меня в его КАСКО стоит…
Потерял тех.осмотр, он был мне выдан на 3 года. Что делать? Куда обратиться? Могу ли я использовать сейчас ТС без него?
Последний ответ: 21 января 2009 18:09
1-й У меня есть права В и С. Опыта вождения только школа 4 года назад В этом году собираюсь сесть на колеса чтобы ездить в СПб и области. Прописки в СПб нет. Какую машину лучше для накчала взять…
Темы форума