11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Меня лишили прав за пьянку в первый день лета 2008. Времянку сдал как положено. Можно ли вернуть права после половины срока? Если можно,то что для этого надо? Или ходить пешком до декабря?
Могут ли оштрафовать за то, что тех талон находится в сумочке с документами?
Слипой, 28 марта 2009 18:52
Эта тема касается безопасности автомобиля и отношение человека к нему и себе подобным.
В 20-х числах ноября произошло ДТП. Виновником была признана другая сторона. Мой автомобиль застрахован в страховой компании Согласие (каско, осаго). В Согласии, так как я не виновник ДТП, отправили…
*PEACE*, 28 марта 2009 15:17
У меня 23.03.09  закончился срок действия водительского удостоверения. Что мне могут предъявить ГИБДД в случае остановки и проверки ?
СПОСОБНЫ ЛИ ЖЕНЩИНЫ К НОРМАЛЬНОМУ ВОЖДЕНИЮ АВТОМОБИЛЯ. И МОЖНО ЛИ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ОБУЧЕНИЯ ПОНЯТЬ, СТО ПРОДОЛЖАТЬ НЕ СТОИТ )))))))))
Дмитрий Смирнов, 26 марта 2009 09:37
Пишите дамы и господа как надо управлять автомобилем в разных ситуациях, кто уже ученый, кто учится или уже научился.
Могу ли я в России поставить на учёт авто не являясь гражданином данной страны,и если могу, то как?
Виктор Прокофьев, 25 марта 2009 15:27
Вот что бывает при быстрой езде
Господа ученые! Кто знает или догадывается по каким принципам классифицируются легковые авто? В последнее ввремя буржуины такой винегрет закрутили, четырех дверное купе, класс Д который едва ли в В…
Юрий Пермяков, 24 марта 2009 21:24
Как-то лет девять назад встретил на трассе группу людей, с виду беженцев, толпившихся у автомобиля с открытым капотом. Им было нужно масло. Остановился по их просьбе. Отдал свое, примерно с 1 литр…
Наталья Кукушкина, 24 марта 2009 09:43
В Н. Новгороде на Окском съезде во время реверсивного движения регулировщик нарошно вводит в заблуждение, указывая выезд на встречную полосу движения, при спуске останавливает второй и предъявляют…
Sintel, 23 марта 2009 03:43
ВОПРОС В ТЕМЕ!!! 7.03.09 Лишили прав управления ТС. Во время моего управления машиной совершал обгон фуры с прицепом, дорога позваляла совершать обгон, но в связи с тем что фура большая я наехал на…
Последний ответ: 23 марта 2009 03:43
Чудновский Юрий, 22 марта 2009 22:08
Подскажите пожалуйста. Ездил по району в поисках дома и не заметил, как выехал на маленькую улочку с односторонним движением. Знак не заметил т.к. яркое солнце слепило в глаза , а смотрел на колдобины…
Родители хотят взять машину которая входит в список машин льготного кредитования , куда только не звонила, у кого только не спрашивала, никто ничего точного сказать не может.Когда же это…
Виктор Прокофьев, 21 марта 2009 19:02
Часто встречаю много аварий происходит на одном и том-же участки дороге Как вы думаете что тому виной. Неумение водителя, дорожные условия или гепатогенные зоны.
виталий иващенко, 21 марта 2009 02:21
Товарищи автолюбители!!! Подарите машину. Хоть какую-нибудь. Страх как люблю машины, но купить все никак не получается. Денег нет.Может у кого то завалялась ненужная???
Мне нужно выбрать СК для страховки авто по КАСКО и ОСАГО,но не знаю какую СК выбрать. Подскажите пожалуйста!..
7.03.09 Лишили прав управления ТС. Во время моего управления машиной совершал обгон фуры с прицепом, дорога позваляла совершать обгон, но в связи с тем что фура большая я наехал на линию сплошной…
Коля Герасимов, 18 марта 2009 14:36
Во многих форумах, где затрагивается тема культуры на дорогах, часто проскальзывают комментарии типа начинать надо с себя , так вот я предлагаю каждому вспомнитьи описать как он обычно ведёт себя за…
Темы форума