29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Общественная палата РФ. Рабочая группа по совершенствованию законодательства в области обеспечения безопасного дорожного движения. Кучерена Анатолий Григорьевич. Является руководителем данной рабочей…
ARGOнавт, 28 января 2008 15:17
Подскажите пожалуйста, кто вкурсе дел: утром остановили за тонировку (просто так по пути на работу), "оба да у вас тонировка присаживайтесь", я говорю "а гдеж прибор, какая…
Ольга Дружерукова, 28 января 2008 11:52
Если продам авто 2006 года выпуска за 250 тыс.руб., должна ли я платить налог если являюсь инвалидом 1 группы
Последний ответ: 30 января 2008 14:06
Валерий Анисимов, 25 января 2008 20:19
Видела в ГИБДД автомат по приему платежей и выяснилось, что можно оплачивать и штраф. Расскажите, пожалуйста, кто нибудь сталкивался с подобными платежами? И надо ли после этого идти в ГИБДД для…
Радиф Рахимов, 24 января 2008 09:25
Народ, скажите пожалуйста, нужно ли пристегивать ремни безопасности на задних сиденьях? Если да, то где это прописано.
Уважаемые! Кто-нибудь уже столкнулся с тем, что пытался сдать назад в автолсалон свой автомобиль?позавчера забрала свою машину из салона,день отъездила - - странное посукивание коробки, довольно…
оса, 23 января 2008 18:32
Скоро ГАИшники будут предостовлять в суд видео записи нарушений,а будут- ли доказательством мои видео записи беспредела ментов?
Тимофей Хардин, 23 января 2008 16:07
Время действия автомобильных штрафов 2,3,6 месю?
Элеонора Морозова, 22 января 2008 15:53
Здравствуйте ! И опять о наболевшем . Где нибудь сказано в ПДД как надо пристегиваться ремнем безопасности, раз уж наши власти так пекуться о нашей жизни( вместо того что б предоставить своим гражданм…
Игорь Мажуто, 22 января 2008 07:52
Купил авто за 10000 $ продал через месяц за 9500 $ , где доход ?. С чего платить НДФЛ ?.
Светлана Мантурова, 21 января 2008 15:32
привозят крузак мой в астрахань... какие нужды документы от продавца (это фирма в эмиратах) и как все делается? как ставить на учет? как сделать чтобы можно было по гарантии обслуживаться в сервисных…
Александр _, 21 января 2008 13:04
у меня вопрос для всех почему гаишники уроды,могут не пристегиваться, а мы обязаны причем с них за это штрафы не берут, а с нас пятихатка? Почему ментам со знаком ДПС можно ездить пьяными в жопу…
Александр _, 21 января 2008 12:59
у меня вопрос для всех почему гаишники уроды,могут не пристегиваться, а мы обязаны причем с них за это штрафы не берут, а с нас пятихатка?
Ирина Лобанова, 21 января 2008 11:58
В воскресенье,около 10ч. утра,ехала по Волхонскому шоссе,на автостанцию для прохождения т.о. по записи.Шоссе было свободно.Передо мной ехал ,,москвич,, со скоростью меньше 60 км\ч.Разделительной…
Владимир Иванов, 20 января 2008 19:32
ДТП на Тульской обьездной, мне на встречку выскочила дама на ситроене,лобовое столк.,моя машина в хлам,жертв,пострадавших нет, у меня ОСАГО,у неё КАСКО-ПАПА крутой. Подскажите как себя вести чтобы не…
Разговор с рядовым об азах КоАП Разговор с иДПС на посту ДПС Разговор с иДПС о причинах остановки Остановка на посту ДПС за нарушение ПДД РФ Инспектор прячет жетон и удостоверение. Хамоватый тип…
Виктория Имбиц, 14 января 2008 17:54
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, погиб сын!!! 7 января 2008 года в 10-20 утра было страшное ДТП на мосту по Ленинградскому шоссе в сторону центра (чуть не доезжая до м. Речной вокзал). (слева:…
Последний ответ: 14 января 2008 17:54
Здравствуйте, помогите разобраться. В ноябре работники ГИБДД у меня забрали права за выезд на встречку , дали времянку . На суде меня лишили прав на 4 месяца, но времянку судья не забрал - сказал…
Живу в Строгино , есть у нас маленький поворотик к вновь созданному отделению ГИБДД. Этот проезд существовал и до ГИБДД. Постоянно был сквозной проезд (это маленький проулок в 80 метров длинной)…
тема, 13 января 2008 16:19
Я работаю в такси и меня очень волнует такая ситуация: садится пассажирка 2-3-мя детьми. А ведь по закону я должен их перевозить в специальных детских креслах. Но не могу же я возить два,три кресла с…
Темы форума