29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Юлька Абашкина, 12 марта 2008 20:54
Продал машину по доверенности вместе с ПТС. Квитанции, штрафы, повестки в суд приходят ко мне. Как снять машину с учёта в ГИБДД? Зарание спасибо!
Андрей Иванов, 11 марта 2008 23:31
Помогите пожалуйста разобраться по срокам. Протокол (прикреплен) выписан 13 января в 15 час.05 мин. Сразу в нем написал направить по месту моего жительства в мировой суд . 24 января ГИБДД выносит…
Последний ответ: 11 марта 2008 23:31
Обрисовываю картину: мы с семьей едем из центра в сторону области по Щелковскому шоссе на Вольво S60 темного цвета муж за рулем, я рядом, ребенок сзади. Время 1й час ночи, дорога пустая, едем спокойно…
Последний ответ: 11 марта 2008 15:07
Наталька, 11 марта 2008 12:28
У меня ночью с авто украли номера, должны выдать новые, как долго это (по времени) займёт вся процедура?
ДТП произошло в октябре месяце, экспертиза насчитала 40000руб, в принципе этого бы хватило, но денег до сих пор не вижу. Страховая компания Зенит (мать его)А в январе они вовсе съехали с офиса,оставив…
алексей лоскутов, 10 марта 2008 18:13
Нужно ли после оплаты штрафа предоставлять квитанцио в ГИБДД ?
Проехал на знак Кирпич , обменял права на временные, что грозит? Спасибо.
Времянка заканчивается, а повестки в суд нет. Что делать? Спасибо.
novotor, 7 марта 2008 19:49
Коротко так: 1 марта изъяли водительское удостоверение по ст.12.15ч4,в народе встречка ,отпираться не стал,выдали временное и извещение в суд. Сегодня (7 марта) как законопослушный прибыл к мировому…
Здравствуйте!!!Ситуация критическая!Автомобиль стоит на учете в Приморском крае, я оттуда уехал соответственно с номерными знаками 25 регион, сейчас в Ростове-на-Дону. Закончился техосмот и я решил…
Андрей Иванов, 6 марта 2008 22:15
После поворота на право, на дорогу с 6-и полосным движением (4 и 2 полосы) выехал на встречку, разметка отсутствует. Есть видео и фото. Приписывают п. 9.1, 9.2, 1.3. ВОПРОС: Моё поведение в суде…
Анатолий Абрамов, 5 марта 2008 02:58
Обязаны ли мы (водители ) предявлять для осмотра аптечку, огетушитель и так далее работникам ДПС? В каком случае ? (кроме прохождения техосмотра
Yulechka, 4 марта 2008 09:07
В пятницу стояла на пр-те Андропова на аварийке, впереди меня стоял старый мерин, выходит из этого мерина лицо кавказской национальности, подходит ко мне и говорит: Сдай назад, мне нужно машину…
Грибочек, 3 марта 2008 22:13
Здравствуйте! После покупки автомобиля у меня появилась проблема - номер кузова совпадает с номером в ПТС, а номер двигателя - нет. Что нужно сделать, чтобы поставить автомобиль на учет в ГИБДД?..
alexey r, 3 марта 2008 16:39
как вы относитесь к китайским авто???
Руководитель объединения Автоюрист Шельмин Евгений Васильевич, обещает помочь Вам в случае лишения прав, специализируясь именно на этом сегменте административного права. При составлении…
Ехали, ехали и приехали. Повернули, а оказалось, что двойная сплошная! Вот теперь доказывай, что ты честный автолюбитель и что не повернул бы, зная разметку,  а штраф то не маленький. Подскажите, есть…
Нашёл в форуме ссылку http://www.vodiavto.ru/news по поводу возвращения водительских прав (помогут получить новые, возвратят лишённые права из гаи) как вы думаете это развод или реально помогут?
text Я слышал что за тонировку будут номера снимать правдо ли это??? Как можно ездить в круг тонированным или не стоит??? /text
лёха петров, 29 февраля 2008 11:29
помогите советом .ехал с регистрации ТС.получил номера но нечем было прикрутить и положил на торпеду. через 20 минут остановили сотрудники ГИБдд и выписали управление без гос знаков ,штраф 5000 тыс…
Темы форума