Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите советом

помогите советом .ехал с регистрации ТС.получил номера но нечем было прикрутить и положил на торпеду. через 20 минут остановили сотрудники ГИБдд и выписали управление без гос знаков ,штраф 5000 тыс. как так? ведь номера то есть просто по стандарту не установил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
24 сентября
Kia cee'd
Всем привет, вот уже 1,5 года владею автомобилем Kia Cee'd JD в комплектации Prestige и думаю настало время поделиться со всеми своими впечатлениями. Для начала напишу, что Cee'd не первый мой автом...
4.7
24 сентября
Fiat Ducato
Если кто на нормально машине не ездил........бу​дет хвалить. Конечно лучше Газели и ее собратьев.....Х​оть и сборка Италия, но видать и там косячат не хуже, чем у нас. Думаю авто твердую тройку заслужив...
2.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
МихалыЧ
увы он прав. "по жизни" ты не виноват, но тупо по закону это управление тс без гос знаков. был такой прецендент, доказать ничего не смогли, хоть и не лохи в части "доказухи". не повезло тебе :)
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Алексей, в Вашем случае инспекторами ГИБДД к Вам ошибочно были предъявлены требования ч.2 ст.12.2 КоАП РФ "Управление транспортным средством без регистрационных номеров", т.е. вообще не зарегистрированным транспортным средством. Там и 5000 руб., и лишение от 1 до 3 мес. На самом деле, к Вам должны были быть предъявлены требования ч.1 ст.12.2 КоАП РФ "Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными номерами или номерами, установленными с нарушением требований государственного стандарта" (предупреждение, или штраф 100 руб.). У меня был такой случай, на месте я ничего подписывать и доказывать не стал. На следующий день обжаловал протокол в местном отделе "разбора полетов". Заплатил сотку и спокойно уехал. Вам немного не повезло. Посмотрите правовую инфу, например, на сайте www.2b.ru. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Прошу прощения, Алексей. Неправильно дал название сайта. www.v2b.ru. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru