Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я слышал что за тонировку будут номера снимать правдо ли это???

<text>Я слышал что за тонировку будут номера снимать правдо ли это??? Как можно ездить в круг тонированным или не стоит???
</text>
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
24 сентября
Kia cee'd
Всем привет, вот уже 1,5 года владею автомобилем Kia Cee'd JD в комплектации Prestige и думаю настало время поделиться со всеми своими впечатлениями. Для начала напишу, что Cee'd не первый мой автом...
4.7
24 сентября
Fiat Ducato
Если кто на нормально машине не ездил........бу​дет хвалить. Конечно лучше Газели и ее собратьев.....Х​оть и сборка Италия, но видать и там косячат не хуже, чем у нас. Думаю авто твердую тройку заслужив...
2.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Олег
Полная чушь! Если тонировка соответствует ГОСТу - никаких вопросов. Только к аппаратуре с помощью которой проверяют - сертифицирована или нет.
НО, если в ГОСТ не попадает, считай что техосмотр накрылся, а это запрет на эксплуатацию машины - придется ставить на прикол или снимать тонировку.
А проверить могут но любом посту, вопрос только (смотри 1 строку).
СсылкаПожаловаться
batj2
В тему! Что должен показать прибор- сколько пропускает?
СсылкаПожаловаться
КузяВ ответ на batj2
batj2
В тему! Что должен показать прибор- сколько пропускает?
СсылкаПожаловаться
Тауметр должен показать светопропускание стёкл, которое бы не превышало норм, прописанным в ГОСТ 5727-88 "Стекло безопасное для наземного транспорта. Общие технические условия", в соответствии с которым светопропускание:
- ветровых стекол автотранспортных средств и трамваев должно быть не менее 75%;
- стекол передних дверей и передних боковых стекол (при наличии таковых) должно быть не менее 70%,
- светопропускание прочих неветровых стекол не нормируется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Zmej00В ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
бред
СсылкаПожаловаться
Zmej00
бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бред вовсе
СсылкаПожаловаться
ALEX
чо ты со своим кошельком-правда чтоли!
СсылкаПожаловаться
R?D
спамер ебучий пошёл вон!!!
СсылкаПожаловаться
markus sidorov
С КОШЕЛЬКАМИ ПОЛНЫЙ БРЕД!
СсылкаПожаловаться
Winter
Номера нужно снимать за синие ссалки, из рельсы варенные спойлера... и... и ЗА СНЯТЫЕ ГЛУШАКА!!! Светлые головы инженеров во всем мире думают о том, как бы автомолиль максимально тихим сделать, а эти пидоры безсердечные, снимают глушаки! Ехать таз этого гребаного гонщика не едет, ЗА ТО ТАРАХТИИИИИТ!!! И шашачки на крыле... Круть, бля! Только права и пр. у них не отнимают...
СсылкаПожаловаться
Саша
У нас в городе за тонер не ругают, но по трассе, да, 100 рублей напишут! Этим летом проехал по мршруту Нижневартовск - Уфа - Нижний-Новгород - Москва - Геленджик - Самара - Уфа - Нижневартовск, (и ещё очень много городов), только в ТАТАРСТАНЕ и в Геленжике меня по одному разу за тонировку оштрафовали по 100 руб. и то, видимо от скуки, ночью дело было. А вообще, я считаю что это ущимление прав, ведь спецмашинам и всяким чиновникам можно заклееным покругу ездить, а обычним гражданам нельзя? Вот когда господа гаишники и чиновники снимут тонировку, тогда и я сниму!!!
СсылкаПожаловаться
TaTaRIN
проверять тонировку могут только тех.работник ГИБДД с сертифицированым оборудованием и обученыЕ,а НЕ инспектора.ГАЙЦЫ О..ЕВШИЕ ТВАРИ.(ВЫРВАЛОСЬ).НАУЧИТЕСЬ ЕБ..ТЬ ИМ ГОЛОВУ(НАПРИМЕР ЕСТЬ КНИЖКИ ТИПА"ЕСЛИ ВАС ОСТАНОВИЛ ИНПЕКТОР" ИТ.П.-ТАМ ВСЁ ХОРОШО НАПИСАНО) НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ "РАЗВЕСТИ"!!!!
СсылкаПожаловаться
=БРОДЯГА=
...за тонировку предусмотрено предупреждение или штраф-100 руб. и никаких стоянок и снятий номеров...ненадо себе забивать мозги...
СсылкаПожаловаться
Говорят с первого июня 2009 будут номера снимать....или опять слухи
..хуй поймешь))
СсылкаПожаловаться
ZZZ152
Уважаемые автолюбители. Прошу немного внимания!
Нам в очередной раз пытаються навешать лапшы на уши.
Представитель пресс-службы ГИБДД Дмитрий Лейбов - конкретно вводит в заблуждение (позор)
В законе нет этого:
"частями 2-6 статьи 12.5", а есть - частями 2, 3, 4-6 статьи 12.5.
Чувствуете разницу? Нет части 3.1., т.к. это другая часть и она должна быть оговорена, это касаемо именно тонировки...
Никто не сможет Вам снять номера за тонировку даже после 1 июля 2012 года!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru