29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Борис Шпади, 29 февраля 2008 06:41
text ШТРАФ за не пристегнутый ремень ??? /text text text Вопрос к составителям /text Перечня нарушений ПДД text , конкретно - /text Статьи 12.6 КоАП РФ «Управление ТС водителем, не пристегнутым…
Радиф Рахимов, 27 февраля 2008 14:48
У меня имеется трактор, грузовой автомобиль, легковой автомобиль, на которых я езжу один. Почему же , я должен выплачивать транспортный налог за каждое транспортное средство, когда-как я не могу…
Diana, 26 февраля 2008 16:00
Все дворы и тротуары забиты машинами. Осталось только в подъезд въехать. Пробки образуются между домами и во дворах. Водители дистанцию между машинами не соблюдают. Пешеход не может пройти и перейти…
Евгений Расчислов, 26 февраля 2008 13:47
Дамы и господа пол года назад у мення было три неплаченых штрафа, но в связи переездо на новое место жительство все неоплаченные штрафы были утеряны.. Пордскажите пожалуйста, где их можно востановить…
Оксана Коляскина, 25 февраля 2008 22:24
Существует ли амнистия для праволишёнников, если да то когда её ожидать?
Шеф, 21 февраля 2008 21:47
Подскажите люди добрые можно ли тонировать стёкла на передних дверях и какой процент светопропускаемости должна иметь данная тонировка.
Предлагаю обсудить этот вопрос. Я считаю, что не пристегнутые ремни безопасности на БЕЗОПАСНСТЬ других участников движения никак не влияют. И что в этом вопросе надо не рублем а убеждением…
Сначала мне сказали , что я могу отправить факс с копией квитанции и постановления. Я отправила. Решила позвонить узнать результат, правда прошло уже 3 недели. Теперь мне говорят, что можно только…
НЗНП, 20 февраля 2008 16:57
4 месяца назад купил в Ростове-на-Дону форд мондэо 2006 года машина новая стояла в салоне на тест драйве, на новый год поехал в Варонеж к друзьям, сломался гидроусилитель руля потекла жидкость, так…
Антон Тыжненко, 20 февраля 2008 13:39
Какое накозание за движение задним ходом на перекрёстке или на светофоре?
Последний ответ: 20 февраля 2008 13:39
Ирина, 20 февраля 2008 09:24
Нет слов уже на этот беспредел!!!!Сегодня ехала на работу. Поворот под стрелку. Проползаем все потихоньку, вдруг краем глаза вижу несется..!!белая маршрутка. В последний момент успеваю затормозить, а…
Ищем свидетелей ДТП произошедшего 17 января 2008 года (четверг) на Ленинском проспекте (дублёр) напротив дома 36 (магазин "Дом фарфора") примерно с 13-00 до 14-00 с участием внедорожника…
Последний ответ: 19 февраля 2008 17:35
Ищем свидетелей ДТП произошедшего 17 января 2008 года (четверг) на Ленинском проспекте (дублёр) напротив дома 36 (магазин "Дом фарфора") примерно с 13-00 до 14-00 с участием внедорожника…
Последний ответ: 19 февраля 2008 17:28
екатерина гребенникова, 19 февраля 2008 15:04
Предлагаю страхование ОСАГО и Автострахование в очень хорошей страховой компании. Приеду в удобное для Вас место и время . Всем кто обратится с форума 5 % скидка. Обращайтесь. Екатерина 763-14-61
sasha kouvshinchikov, 19 февраля 2008 13:28
какие нужны мне документы для выезда за границу на машине не принадлежащей мне лично?
САХА1975, 17 февраля 2008 21:31
имеет ли право выездной пост ГИБДД останавливать Автомобиль если он не нарушает ни каких ПДД
Анатолий Абрамов, 16 февраля 2008 19:47
text Возможен ли обгон транспортного средства на подъеме? /text text Знака подъема нет. /text text Разметки на дороге нет. /text text Знаков запрещающих обгон нет. /text text Обгоняемое…
лысый, 16 февраля 2008 10:38
Попал летом в дтп. Лошадь выбежала ночью из за встречной машины! Страховался по полной программе в Ресо . И вот тут началось!!! Эксперт (мать его....) пацан, насчитал копейки, хотя барану было ясно…
Произошло это 14 декабря. Ударила мою десятку на кольце бетономешалка КАМАЗ - благо моя машина осталась на ходу - две двери прошил тока. Он виновник - ДПС постановило это, застрахован в…
Ринат Лукманов, 14 февраля 2008 17:41
Я попал в ДТП съехал с дороги в кувейт и врезался левой стороной авто в дерево, в результате ДТП погибла моя супруга, у меня 3-х летняя дочь, скажите пожайлуста как Судья будет квалифицировать мои…
Темы форума