11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имел я право обгонять

<text>Возможен ли обгон транспортного средства на подъеме?</text>
<text>Знака подъема нет.</text>
&lt;text>Разметки на дороге нет.</text>
<text>Знаков запрещающих обгон нет.</text>
<text>Обгоняемое транспортное средство двигалось со скоростью менее 20 км.</text>
<text>Видимость до конца подъема более 300 метров.</text>
<text>Встречная полоса свободна от транспорта.</text>
Анатолий Абрамов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Михаил Недоростков
Ты виноват лишь в том, что хочется им кушать!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Абрамов
Меня за это в прошлом году мировой судья осудила на 300 р. Нестолько жалко эти деньги номожет оказатся что введут бальную систему штрафов (а это в полне возможно), а наращивать успех в этом не совсем охота.
Возможно ли отменить решение суда, хотя прошло много времени. Но все я тогда в протоколе записал
СсылкаПожаловаться
САХА1975
если видимость не ограничена и небыло сплашной то тебя развели а знак обгон запрещен не распростроняется до 40 км/ч
СсылкаПожаловаться
Михаил Недоростков
Если точнее, то знак 3.20 "Обгон запрещен" запрещает обгон всех транспортных средств, кроме одиночных, движущихся со скоростью менее 30км/час.
СсылкаПожаловаться
Александр Герасимов
Точнкк по новым ПДД на все КОТОРЫЕ ДВИЖУТСЯ!!! Даже если это 1км/ч.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Абрамов
Всем спасибо тема закрыта
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария