3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет специалиста

4 месяца назад купил в Ростове-на-Дону форд мондэо 2006 года машина новая стояла в салоне на тест драйве, на новый год поехал в Варонеж к друзьям, сломался гидроусилитель руля потекла жидкость, так как машина на гарантии, оставил машину в салоне у дилера в Воронеже, новый ГУР поставили через 2 месяца приехал в Ростов жидкость снова потекла, Ростовский салон взял сново машину на ремонт, могу ли я кому то предъявить притензию, я считаю что это дефект автомобиля, могу ли я вернуть деньги или потребовать замены машины?
НЗНП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр Ильин
Собирай все Заказ-наряды по работам. Если в течение года у Тебя авто будет находиться больше чем 30 дней в ремонте (30 дней это за год суммарно), то смело можешь получать деньги назад.
СсылкаПожаловаться
novaypraga@mail.ru
Дело в работе слесарей. Или в детали. Машина здесь не при чем. Ломаются все машины. Даже новые.
СсылкаПожаловаться
Владимир Постовалов
вам нужно фиксировафть все ремонты документально и хранить все заказ наряды
в дальнейшем это очень поможет и если вам предложат подписать акт где будет указанно ,
что это не гарантийный случай не нужно его подписывать или подпись и (не согласен) все остальное через суд
удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария