Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Совет специалиста

4 месяца назад купил в Ростове-на-Дону форд мондэо 2006 года машина новая стояла в салоне на тест драйве, на новый год поехал в Варонеж к друзьям, сломался гидроусилитель руля потекла жидкость, так как машина на гарантии, оставил машину в салоне у дилера в Воронеже, новый ГУР поставили через 2 месяца приехал в Ростов жидкость снова потекла, Ростовский салон взял сново машину на ремонт, могу ли я кому то предъявить притензию, я считаю что это дефект автомобиля, могу ли я вернуть деньги или потребовать замены машины?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр Ильин
Собирай все Заказ-наряды по работам. Если в течение года у Тебя авто будет находиться больше чем 30 дней в ремонте (30 дней это за год суммарно), то смело можешь получать деньги назад.
СсылкаПожаловаться
novaypraga@mail.ru
Дело в работе слесарей. Или в детали. Машина здесь не при чем. Ломаются все машины. Даже новые.
СсылкаПожаловаться
Владимир Постовалов
вам нужно фиксировафть все ремонты документально и хранить все заказ наряды
в дальнейшем это очень поможет и если вам предложат подписать акт где будет указанно ,
что это не гарантийный случай не нужно его подписывать или подпись и (не согласен) все остальное через суд
удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru