4 апреля
УАЗ Профи 2.7 MT одинарная кабина
Хвалить или ругать Профи или любую другую машину дело бестолковое. На вкус и на цвет товарищей нет. Заказывай тест-драйв и сам смотри. Однорядную к...
4.8
7 апреля
Suzuki Vitara 1.6 AT 4WD
Покупал машину для жены, однако я больше на ней езжу. Машина компактная и надежная. Зимой с полным приводом очень удобна. Ранее зимой использовал М...
3.5
Все отзывы
Правила форума

ЧТО является ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ оплаты штрафа!

Сначала мне сказали , что я могу отправить факс с копией квитанции и постановления.
Я отправила.
Решила позвонить узнать результат, правда прошло уже 3 недели.
Теперь мне говорят, что можно только лично передать квитанцию , в том отделении,
где совершенно правонарушение! И у них числиться, что ШТРАФ Я НЕ ОПЛАТИЛА..
НО почему , все ПРОТИВ ЛЮДЕЙ?
неужеди это правда? Заказное письмо нельзя отправить?
А если я в области живу. Мне, кажется , все обстоит не так как мне сказали.

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ, МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЭТО ТАК ОСТАВЛЯТЬ....:(

СПАСИБО
Элемент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вадим
С 1 января 2008 года из КоАП убрали пункт, обязующий гражданина передавать копию квитанции...что теперь делать никто не знает...С юридической точки зрения лучше направить закзное письмо в орган, вынесший взыскание. а подлинник на всякий случай хранить еще два месяца...
СсылкаПожаловаться
Кузя
Положите копии квитанций в бардачок и в случаи чего предъявите. Против здравого смысла не попрёшь.
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Просто храните квитанцию. В любом случае, без бумажки мы кака...ки!!!
СсылкаПожаловаться
Танюха
Господа, у себя нужно хранить только оригинал квитанции, а копии отправить только "заказным" письмом или передать лично.
СсылкаПожаловаться
КузяВ ответ на Танюха
Танюха
Господа, у себя нужно хранить только оригинал квитанции, а копии отправить только "заказным" письмом или передать лично.
СсылкаПожаловаться
Часть 4 статьи 32.2 КоАП РФ с 1 января 2008 года утратила свою силу. Теперь не нужно направлять копии квитанций в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
ТанюхаВ ответ на Кузя
Кузя
Часть 4 статьи 32.2 КоАП РФ с 1 января 2008 года утратила свою силу. Теперь не нужно направлять копии квитанций в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М-да... нужно почитать новый КоАП
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас