20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Андрей Пупышев, 14 февраля 2008 01:33
какое кресло нужно покупать для наших машин не оборудованных задними ремнями,в каких магазинах не спрашивал никто толком ответить не может,какая конструкция и необходимо ли оно на таких машинках?
Александр Совников, 13 февраля 2008 18:47
Меня зовут Александр. Люди, кто подскажет, что делать когда глаза видят да зуб неймет!? Куча фирм объявила о введении в действие спецпрограмм на скидки для авто 2007 модельного года. Объявила об…
Дали 10 суток, сам из города Миасса, так как места в ИВС мало отправили в Город Златоуст, там такой вшивник просто ужас, на стенках шуба да такая просто волосы дыбом встают, матрасы черные белья нет…
Последний ответ: 13 февраля 2008 07:33
Дали 10 суток, сам из города Миасса, так как места в ИВС мало отправили в Город Златоуст, там такой вшивник просто ужас, на стенках шуба да такая просто волосы дыбом встают, матрасы черные белья нет…
Последний ответ: 13 февраля 2008 07:30
Slawa Seel, 12 февраля 2008 20:13
Живу в Германии , недавно друзья привезли  с Украины мухобойку ( я не знаю как эта деталь правильно называется по русски,она приклеивается спереди на капоте и прендназначена для отбивания камешков и…
Последний ответ: 12 февраля 2008 20:13
Парковался у шипермаркета и при движении задним ходом сбил пенсионера. Тот попросил отвезти его в больницу на обследование, там сообщили в ГАИ и сейчас меня могут лишить прав за оставление места ДТП!…
Антон, 11 февраля 2008 21:13
ст. 12.15 п.4, есть ли какая нибудь лазейка в законе чтоб переквалифицировать на 12.15.3 или 12.16 или вообще отмазаться. Есть у кого нибудь подобный опыт?
Привет всем! Каждый день читаем новые ужасы о просшествиях на дорогах и не только, которые уносят самое дорогое - наши ЖИЗНИ. Конечно же самые страшные - те, что связаны с дорогой и автомобилями:…
Последний ответ: 11 февраля 2008 14:07
у меня вот такой вопрос!!!-был составлен (на одного чела) протокол12.8ч1,потом оказалось что переписали на 12.8ч3(в этот же день)в итоге ЧЕЛ -этот-вообще не лишён-в/у.так сколько времени Гайцы хранят…
саня ..., 10 февраля 2008 08:16
здравствуйте, у меня такая ситуация, я собираюсь сдавать на права, но готовится в автошколе я не хочу....могу ли я заниматься практическими занятиями со знакомым на его машине на закрытой…
В 2007 году еще был гражданином Республики Беларусь, имею там зарегистрированное авто, после получения гражданства РФ, хочу перевезти и поставить это авто на российские номера. Что для этого нужно???…
Григорий Григорий, 8 февраля 2008 09:08
Отсидел 10 суток за нарушение ПДД, кто то говорит что еще выставят счет мне за то что я там сидел и якобы питался 10 суток. Подскажите так ли это?
Разбивший мою машину урод переписал свою тачку на мамку и судебные испы разводят руками- с мальчика-одуванчика ничего не взять . Можно ли оспорить в суде эту сделку? или как положено в нашем правовом…
Добрый день! В феврале 2007 лишили прав на два года, затем в июне лишили ещё на 1,5 года. Вопрос: в каком отделе их будут выдавать?
Собственно вчера по телевизору показывали как Путин В.В. катался в Сочи на авто по новой кажется дороге. Так вот почему никто не подсказал ему пристегнуться? По сути дела ГИБДД хоть и занималось…
в Москве лишён ВУ на 1,5 года. К времени истечения срока лишения буду находиться в другом городе, где работаю и временно зарегестрирован. Постоянная прописка в Москве. Знает ли кто нибудь, Могут ли…
алексус поповичус, 5 февраля 2008 21:37
19 месяцев без прав....пришёл тот долгожданный день ,когда можно забрать права.Но опять проблема: посмотрел на времянку,на ней написано действительно до вступления приговора в законную силу,да и…
Товарищи, те кто пересекал границу России с Финляндией в феврале(точнее 1 февраля) - поделитесь опытом, пожалуйста... А именно: все уже знают, что дума приняла закон о том, что те кто имеет долги…
Последний ответ: 1 февраля 2008 22:23
игорь шатков, 1 февраля 2008 13:26
подскажите кто знает попался нетрезвым причем 2 раза и оба раза лешили прав дали временные ,на какой срок на 3года или на 1,5 года я буду ходить пешком если это произоло в 1 день
Alexis, 1 февраля 2008 12:07
Не пропустили меня на въезде на круг и разбил я своей 15-й Альмере морду. В связи с чем вопросы: — Виновник застрахован по ОСАГО в «АСТО», кто-нибудь слышал, там нормально все выплачивают? А деньгами…
Темы форума