20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько времени Гайцы хранят протокол?

у меня вот такой вопрос!!!-был составлен (на одного чела) протокол12.8ч1,потом оказалось что переписали на 12.8ч3(в этот же день)в итоге ЧЕЛ -этот-вообще не лишён-в/у.так сколько времени Гайцы хранят протоколы(сдают в какой то Архив?)или списывают?(если списывают то когда?-срок?)или выкинуть могут???подскажите!кто знает-тока-точно и по делу!!!с уваженицем!
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Кузя
Не знаю сколько хранят протоколы, но в базе лишенцев он останется навсегда. Потом подошьёт его к делу и направит в суд. Не очень понятно почему 12.8 часть 3 инкриминироют, если у него водительское удостоверение есть? Могут арестовать до 15 суток.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Кузя
Кузя
Не знаю сколько хранят протоколы, но в базе лишенцев он останется навсегда. Потом подошьёт его к делу и направит в суд. Не очень понятно почему 12.8 часть 3 инкриминироют, если у него водительское удостоверение есть? Могут арестовать до 15 суток.
СсылкаПожаловаться
Не знаю сколько хранят протоколы, но в базе лишенцев он останется навсегда. Потом подошьёт его к делу и направит в суд. Не очень понятно почему 12.8 часть 3 инкриминироют, если у него водительское удостоверение есть? Могут арестовать до 15 суток.
хотелось бы с вами пообщаться в агенте или асе(прояснить так сказать пару вопросов)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария