Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября
Lexus ES 2.0 AT
Пересел с ешки, немецкий автопром мягко говоря разочаровал. Взял бомж-комплектац​ию, т.к. там есть все необходимое для водителя. Японцы молодцы, авто практично, экономично и комфортно. На праздники 1,2...
4.8
21 сентября
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Надежный но не комфортный, хотя уже привык, каждое лето ежу в отпуск, минимум по 2000 км. в одну сторону.
3.8
Все отзывы
Правила форума

детское автокресло

какое кресло нужно покупать для наших машин не оборудованных задними ремнями,в каких магазинах не спрашивал никто толком ответить не может,какая конструкция и необходимо ли оно на таких машинках?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Нина Войцеховская
Кресло можно установить на переднее сиденье, там-то ремни есть? Конструкции разнообразные, зависит от веса (а не возраста) ребёнка. Для перевозки ребёнка необходимо кресло или "специальное удерживающее устройство" типа подставки на сиденье, но оно тоже требует присутствия ремней в автомобиле.
СсылкаПожаловаться
Нина Войцеховская
Кресло можно установить на переднее сиденье, там-то ремни есть? Конструкции разнообразные, зависит от веса (а не возраста) ребёнка. Для перевозки ребёнка необходимо кресло или "специальное удерживающее устройство" типа подставки на сиденье, но оно тоже требует присутствия ремней в автомобиле.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за помощь,жаль только всего 2 двери, интересно , а можно с этой подкладкой возить ребенка спереди,или только если ремень достает ему до плеча?
СсылкаПожаловаться
Андрей Пупышев
Спасибо за помощь,жаль только всего 2 двери, интересно , а можно с этой подкладкой возить ребенка спереди,или только если ремень достает ему до плеча?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта подкладка (по-моему, бустер называется) тоже расчитана на определённый вес. У меня - от 20 кг. Т. е. если ребёнок весит 20 кг, то можно. Там есть два способа крепления, можно повыше сделать или пониже. Гораздо дешевле кресла (стоит около 500 руб). Я в теме, т. к. водитель начинающий, детей трое и их безопасность мне не безразлична.
СсылкаПожаловаться
Нина Войцеховская
Эта подкладка (по-моему, бустер называется) тоже расчитана на определённый вес. У меня - от 20 кг. Т. е. если ребёнок весит 20 кг, то можно. Там есть два способа крепления, можно повыше сделать или пониже. Гораздо дешевле кресла (стоит около 500 руб). Я в теме, т. к. водитель начинающий, детей трое и их безопасность мне не безразлична.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кресло в смысле 5000р.,у нас кресло дешевле 3500р,не укупить, а бустеры или как их там придумали обзывать европейцы у нас почему то не видел ни одного регулируемого
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадейкин
А можно ли придумать какую нибуть подушку или наростить сиденье чтобы ребенок выше сидел.
СсылкаПожаловаться
Нина Войцеховская
Теоретически - да. В правилах ведь сказано: "или иное специальное удерживающее устройство". Консультировалась в ГАИ, мне ответили, что главное - чтобы ребёнок был пристёгнут и ремень на шею не давил. Но я всё-таки приобрела заводские бустеры, цена не велика, а дети мне ещё пригодятся живые и здоровые.
СсылкаПожаловаться
Вадим
Не парся, купи ремни безопасности и поставь их сзади...А спереди детей до 12 лет возить без кресла нельзя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru